в Rx8 тазомотор никто не ставил?

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Очень хотелось бы увидить, или может советом поможешь, потому что я уже 2 недели думаю эту синюю рыксу взять.
Лично меня отпугивает в ней тот колхоз что сейчас под капотом, боюсь какбы там родную рыксовскую проводку с мозгами уже не покоцали, а она понадобится...такчто если надумаешь брать обязательно обрати на это внимание
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
Лично меня отпугивает в ней тот колхоз что сейчас под капотом, боюсь какбы там родную рыксовскую проводку с мозгами уже не покоцали, а она понадобится...такчто если надумаешь брать обязательно обрати на это внимание
я бы даже не рассматривал, тем более руль из бардачка
 

333

Пользователь
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Просто чтобы взять, нужно свою продать. Начал предпродажную подготовку, косяки всякие убираю. Может быть не конкретно эту, тут поближе есть серый кузов.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ребята она автомат, как ее с январем сдружить. Мне кажется будет гемор.
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
смотри в оба от мелитополя до бердянска(80 км) ,дорога поршевенькая,и на этом участке 3 выбоины на которых можно расколотить диск и покрышку и одно место,где грузовики катнули колею и есть шанс шаркнуть пузом...Хотя я на своем мерседесе(подвес спортпакет/авангард и 17е колеса на 40м профиле) проехел везде четко не нанеся урона машине)))
П.С.
на российском юге цены минимум в 2 раза дороже,уж поверь(бываю от 2 до 5 раз за лето) и вода грязнее.
не там бываеш.. несет.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
то что дешевле, это есть конечно, но не намного, жилье сняли за 1150гр в сутки на 2 семьи, 2 комнаты для взрослых и 1 комната для детей, плюс стоянка 30гр в сутки с 1 машины. На Российском юге жили за 2500р за 1 отдельный номер и 150р за стоянку, причем в Геленджике или Сочи цены одинаковые по прошлому году.
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
есть вариант обзавестись Рх8 за недорого без мотора и КПП, но как-то с этим авто связываться не приходилось.
никто не знает под капот тазомотор(не ротор) ПП блок нормально влезит?
может кто видел проекты со свапом поршневого мотора в нее?
нах тебе мотор от таза?! покупаешь рх8 или рх7 с мертвым мотором и делаешь свап на 1JZ! на рх7 знаю что на ебее продают готовое решение с подрамником крепижами+двд диск с инструкцией по монтажу!