LEXUS Ориса г.Белгород

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
ну да, поэтому во всяких dtm авуди мотор в базу перенесли) но так-то верю что рулится, на дороге ты этого не заметишь, как не пытайся, на треке - однозначно да. В ситуации когда важен цт машины - однозначно да.
А как же суба? Или это другое?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,816
Лайки
1,037
Или где надо хорошее зрение, а где не надо, не очень.
Я могу ошибаться, но валить по треку, как это делают немцы и валить по раллийной трассе это несколько разные дисциплины и, соответственно, требования немного другие. И это рисовой поделке в тех условиях, для которых они создавалась, вполне комфортно с мотором перед передней осью, а на треке - не очень.



Хз, зачем я такие очевидные вещи объясняю персонажу, который даже знает как компенсировать нагрузку от вентилятора/кондиционера в момент включения путем приколхозивания клапана от омывателя
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Хз, зачем я такие очевидные вещи объясняю персонажу, который даже знает как компенсировать нагрузку от вентилятора/кондиционера в момент включения путем приколхозивания клапана от омывателя
Так это не я придумал, а тоёта, ауди, хонда, бмв и прочие..... Причём там даже двойные клапаны были на гур, не быстро руль крутишь, один клапан открывается, быстрее -два.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
Так это не я придумал, а тоёта, ауди, хонда, бмв и прочие..... Причём там даже двойные клапаны были на гур, не быстро руль крутишь, один клапан открывается, быстрее -два.
а я дурак не знал!!!1!11!!111!!1!1 всегда отстригал эту мотню из трубок, вот значит как этот кал сделан на заводе.. ладно пойду абф на январе заводить))
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,816
Лайки
1,037
Так это не я придумал, а тоёта, ауди, хонда, бмв и прочие..... Причём там даже двойные клапаны были на гур, не быстро руль крутишь, один клапан открывается, быстрее -два.
При чем тут гур и клапана?

Вопрос был про моторы перед передней осью же, не?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,532
Лайки
518
Адрес
Волгоград
а тоёта, ауди, хонда, бмв и прочие.....
Убери из этого позорного списка Ауди, пожалуйста! Никогда на ВАГах я такого г-на не видел. А рисовозки да, любят петушню, в стиле клапанов в ГУРе
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Убери из этого позорного списка Ауди, пожалуйста! Никогда на ВАГах я такого г-на не видел. А рисовозки да, любят петушню, в стиле клапанов в ГУРе
Всё там было, на ауди и прочих немцах. Если из твоей машины исключить процессор, ты снова эти клапаны повесишь, либо будешь глохнуть при попытке повернуть руль, включить свет и тд.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
Убери из этого позорного списка Ауди, пожалуйста! Никогда на ВАГах я такого г-на не видел. А рисовозки да, любят петушню, в стиле клапанов в ГУРе
да и на бмв чет особо не видел, даже на инжовом м10 из начала времён..
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
ачо на ауди для носкара тожэ был мотор жэ перед осью, они вроди эта, проезжали заосьюмоторные?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
на дтм перенесли за ось(задумчивый смайлик) а эта, фото есть? чет не видел такого.. хотя не удивительно, я даже о клапанках на тоётах не знал))