LEXUS Ориса г.Белгород

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Сколько не читаю - всегда "побеждают" мегасквирты ... со слов их владельцев. У них всегда всё хорошо, опять же с их слов. Никаких проблем никогда нет, с их же слов. Они сами всё настраивают, и поэтому у них всё едет. Им не с чем сравнить, в отличии от январей. С январями обычно едут к настройщику, и оказывается, что можно настроить машину хорошо или плохо. У владельцев ms нет таких проблем, т.к. они не могут сравнить с чем-то, и понять хорошо ли они сами настроили свою машину, или можно было лучше. Едет - значит хорошо.
твоя правда отчасти)))) для меня было победой заставить вольву на сквитре заводиться по утрам:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
Сколько не читаю - всегда "побеждают" мегасквирты ... со слов их владельцев. У них всегда всё хорошо, опять же с их слов. Никаких проблем никогда нет, с их же слов.
не надо всех под одну гребенку из-за пары не сдержанных товарищей которые тут появились. Большинство все прекрасно понимает и может сравнивать. Ты же вроде трезво мыслишь

для некоторых ключевое слово не "лучше" а "сам". Да, идиотизм, но вот так. Все наши движения тюнинговые вообще лишены всякого смысла
 
Последнее редактирование:

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
не надо всех под одну гребенку из-за пары не сдержанных товарищей которые тут появились. Большинство все прекрасно понимает и может сравнивать. Ты же вроде трезво мыслишь


для некоторых ключевое слово не "лучше" а "сам". Да, идиотизм, но вот так. Все наши движения тюнинговые вообще лишены всякого смысла
да собсна чего тут рассуждать - весь адекватный тюнинг - это именно "сам". Все остальное - купить на ебее/турбобазаре тюнячек и скрутить болтиками по заранее известному конфигу - это как-бэ совсем не интересно...
Ну и вам опять-же заморочили голову сквиртами, а может и в голову ими... )))

Ибо мс2-3, вемс, и прочие - это вообще разные продукты, совсем разные. И с разными результатами. Январь же, почти нигде кроме россии не известен, а в том-же евросоюзе, с населением в 4 раза большим чем в России такие-же люди живут, с аналогичными увлечениями. И о боже, у них тоже есть проекты, кучи проектов, едущие иной раз сильно лучше чем любое сделанное на турбобазаре. Просто задумайтесь об этом, прежде чем в следующий раз оды настройщикам петь, может из секты выйдете. ))))
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Ну все , надо клятый январь выстригать и садить священный вемс) мож секунду скину на квотере
это серьезно что ли??????? сам сможешь на вемсе все свое железо настроить? и где норм настройщика искать если сам не сможешь?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
это серьезно что ли??????? сам сможешь на вемсе все свое железо настроить? и где норм настройщика искать если сам не сможешь?
Ну если следовать всем постам вемсо и мегасквиртоводов, то их и обезьяна может настроить. А Орис целый январь настроил, причем не один.
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
Ну все , надо клятый январь выстригать и садить священный вемс) мож секунду скину на квотере
заметь ты сам это сказал, тебя никто не призывает это делать и не говорит что поедешь быстрее
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
это серьезно что ли??????? сам сможешь на вемсе все свое железо настроить? и где норм настройщика искать если сам не сможешь?
Это был сарказм если что. ))

Я поддерживаю мысль о том что если я валю на баре, у меня смесь 11.8 угол 19
Что тут ещё можно улучшить программно ????
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
реально пиздец) разгон до сотни дно, потому что январь а не сквирт. фейспалм блять. Тачка едет в заданных углах на заданной смеси, реально как другой вид контроллера может на что то повлиять в данной конкретной точке? "паджигает болие лучьше", корректирует октан в +, делает ветер попутным, автоматически прогревает резину на старте или что?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Кто пишет. Январь топчик. Я уже и забыл сколько лет Лексус на январе гоняет, заводится как спичка от -20 до +40. Все работает, ничего не дёргает, валитяебу. Расход я поднимал тему. Не хуже стока. Как говорится что я делаю не так?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Нормальный мозг, лач+трэкшен.
Не пойму в чём у тебя проблемы. Товарищ недавно при +15!!! на скаю так же 4.0 проехал. На хусерах городских и на механике, а у хусеров этих зацеп похуже чем 888. Правда у него тоже нормальные мозги.
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
я же не знал, что в январе трэкшен есть.
и вообще, вы слишком вспыльчивы, для уверенных в своей правоте людей :)
и чуть что, сразу обиды смертные :eek:
мне например до лампы ваши загоны с январём-не январём