Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

adam91

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
588
Лайки
0
реально такое железо может отдать 220 думаю даже поболее



Паш ну 1.8л на большой голове и широких валах полюбас поедет,даже полетит, (если там не сток ресс и сток форсы)но сток сцепу на 1.8=это особый юмор, я испытал
Ну сцепа да, лоханулись маленько:D По загрузке форсунок 373сс от сааб настройщик вычислил эти 220 сил, а вот то сколько до дорожного покрытия из них доходит, это уже другой проблЭм, будем устранять:D
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
melnikov, Друг, еще раз повторяю, временно стоит заводское НОВОЕ ОРГАНИЧЕСКОЕ сцепление, которое в ужасе при нажатии педали в пол)) Поставим керамику, повторю съемку)) Тачка друга.
Новое сцепление - ни о чем не говорит. Можно и на сток мотор его так поставить что оно с новья буксовать будет.
 

adam91

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
588
Лайки
0
Новое сцепление - ни о чем не говорит. Можно и на сток мотор его так поставить что оно с новья буксовать будет.
Вариантов нет, собрано аккуратно, дотошно и квалифицированно.. Конфиг требует керамику...уже заказываем))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Вариантов нет, собрано аккуратно, дотошно и квалифицированно.. Конфиг требует керамику...уже заказываем))
Странно, а я на турбе на органике гоняю, даже со сток второй передачи на 16-х полусликах могу с места рвать :)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
какая корзина? производитель? сил скока?
Какая разница сколько сил. Полуслик 205/45/16 буксует, сцепа хватает сразу мертво.
Сцепа всего лишь +50 весика, диск хюндай.
 

adam91

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
588
Лайки
0
Какая разница сколько сил. Полуслик 205/45/16 буксует, сцепа хватает сразу мертво.
Сцепа всего лишь +50 весика, диск хюндай.
разница в том, что турбо турбе рознь:D
У тебя модная органика стоит, а у нас мягкая заводская корзинка:D
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
разница в том, что турбо турбе рознь:D
У тебя модная органика стоит, а у нас мягкая заводская корзинка:D
Разницы нет никакой. Есть данные - колеса R16 полуслик 205 шириной, и они буксуют при трогании со второй. Значит сколько они могут момента переварить - столько уже есть. А дальше хоть 6 литров битурбо под капотом - момент на сцеплении это не изменит никак!
А если уж быть совсем точным - то наоборот - момент уменьшится из-за очень сильного неустранимого букса.
 

Kal

Пользователь
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
62
Лайки
0
Адрес
Тольятти
тачан друга, не помню, 220 сил на буксующей сцепе, на больших окнах, зачем тогда вообще было что то выкладывать сюда? показать писю? увы пися на данном видео мала
 

8888

Завсегдатай
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
тимашевск
х.з. писал Антон, лично из его уст была фраза про 220 сил, ост подробностей не помню
не Руслан(пенек) ее собирал с новотиторовской или может принимал участия в ней какие то по сборке?
 

adam91

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
588
Лайки
0
тачан друга, не помню, 220 сил на буксующей сцепе, на больших окнах, зачем тогда вообще было что то выкладывать сюда? показать писю? увы пися на данном видео мала
я и не знал что когда сюда что-то хочешь выложить, то надо у тебя разрешение спрашивать о великий теоретик! В след раз обяз посоветуюсь с тобой когда захочу еще что-то выложить, ты главное прости меня..