LEXUS GS300 JZS160

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
То что для начала нужен эталонный материал согласен. Но опять же раньше весь топовый звук был на обычных аудио сд дисках и этого было достаточно, в том числе высший хай фай или хай энд. А тут уже и обычный лиц фирм аудио сд вдруг шляпой стал, все подавай супер аудио сд и прочие понты ? Опять все переобулись? И все «скрепы» по «пи…де» пошли…..
Обычные сиди пошли и прям вот сразу был разработан же формат DSD. А до DSD в СТУДИЯХ железо работало на частоте не 44.1, а 48 кГц. То есть для топа Всегда был материал высочайшего уровня и это ни когда не был сд. Я пишу же, что НАШЕ жмотье железо для понта брали, а слушали 16\44.1 )) а 16\44 никогда не был хайрес. Этот формат ( 16\44.1 ) был разработан ТОЛЬКО для монетизации и зарабатываения денег ибо этот формат не позволяет работать с готовым продуктом. Очень много лет прошло прежде чем научились сд грабить качественно. Пока народ радовался компашкам, в небе проплывали DVDaudio и тп. Пока мы радиолы слушали - Лексиконы , Лоджики, Моторолы, продавали вагонами долби пролоджик, THX и тд. Там...
Да тупо смотри - 11 лет назад компания Максвел выпустила ионисторы огромной емкостью...... У нас о них наверно только я один ))) знаю и ору что нахер свинец из подкапота пора...
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
То есть 9965 и 701 уже не в моде, он только обычные cd может ?
Надо проверить - сунуть в 99тый dsd либо супераудиосиди да посмотреть на его реакцию. Если определит то свой ливер он переключает на иной канал обработки.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да я пошутил. Поищите у себя в городе, у кого HDCD\dsd есть, да и попросить на-послушать.
Да нам в общем то не сложно дать потестить, а то может она не поет. И вместо нее 202 поставить и деньги еще останутся), а то 701 храпит лежит, ждет!
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Слушать обычные компашки , глядя на ТТХ аппаратов, лучше на 9965 ибо меньше шумит. Возможно из-за того что камень более свежий по поколению.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Мой саб нашел щели через которые продавливал в салон суб диапазон и получалось на частотах ниже 30Гц АКЗ ( акустическое короткое замыкание ) . Заклеили с полиэфиркой. Сушу недельку и затем соберем