Недавнее содержимое от Mussa

  1. M

    Обсуждение рядов

    ряд устраивает в принципе, интересно качество рядов лада спешл трансмишн, единственное можно было бы сменить 5,6 на что-то по длиннее идеально было бы 5ю от седьмого ряда и шестую 0,88 от восемнадцатого ряда, а к первой привык, вполне норм:)
  2. M

    Выбор моторного масла

    Хочется именно их и услышать, только конечно с обоснованием или жизненным опытом:)
  3. M

    Выбор моторного масла

    Почему нет если оно лучше, развитие это постоянный поиск не?
  4. M

    Обсуждение рядов

    что можете сказать про ряды лада спешл транмишн??? как они по крепкости? примерно сколько сил могут выдержать в связке 7 ряд гп3.7? как они в сравнении с рядами стк?
  5. M

    Выбор моторного масла

    Не знаю, я лил ликви 5/50 на турбо и атмо, все хорошо было, нравилось что мотор тихо на нем работал да и при разборе все чисто было, без задиров. Как насчет тотал?
  6. M

    Тех.Флейм

    Плита остаток прошлого конфига, цилиндры задрало, сейчас 82.5, в 83 не выйдет, гильзовать не хочу, почему 84 поршень сомнительно на каждый день? Валы имеются в наличии и лежат без дела, при ближайшем рассмотрении валы как мне кажется должны норм работать без рс толкателей, они немного изменили...
  7. M

    Выбор моторного масла

    что думает насчет ликви 5в50 молиген? и как насчет тотал?
  8. M

    Тех.Флейм

    Доброго дня, возник вопрос по поводу конфига мотора на каждый день, интересно ваше мнение. Итак имеем высокий блок 197.1 с плитой усиления блока, низ:колено 75.6, шатун приора, поршня 84 СТИ"шные, слегка облегченный маховик, все это развешено, отбалансировано и будет накрыто 16 кл гбц. Головка...