Недавнее содержимое от mnemonik

  1. mnemonik

    для потрепаться

    Не сумели в банальный параллельный импорт древнего мусора?
  2. mnemonik

    для потрепаться

    Ну не так же, вот как надо: Риск - потеря прибыли, если кто-то убьется от дпдз с одной дорожкой. Анализ - делать 2 дороги дорого. Решение - вы все дураки, у вас корчи и вообще художник так видит, поэтому пойдёт, не мешайте зарабатывать своими вопросами.
  3. mnemonik

    Здесь можно поплакать, повспоминать СССР, обсудить полимеры

    В прошлом сезоне такую взял, хорошая лопата. Обычно так - тачка запаркована на обочине, с утра грейдер проезжает по середине дороги и нагребает снеголедовые отвалы, которые к обеду хорошенько прихватывает, вечером я всю эту горку отдуши пиздячил этой лопатой и скидывал в канаву, и так всю зиму...
  4. mnemonik

    для потрепаться

    Ну ответить просто же на самом деле - зачем те кому нужна просто матрица брать не нужные им инженерники и загрузчики, бо первое у них уже есть, а второе легко бесплатным софтом делается. Почему нельзя просто матрицу с прошивкой продать на тот инженерник, который у меня уже есть?
  5. mnemonik

    Конфиг с настройкой и замером

    Так чем кончилось то, таврия эвридей кар, или фиеста?
  6. mnemonik

    для потрепаться

    Ну чому ты мой вопрос то в третий, или какой уже там раз игноришь,? Зачем нужно покупать ненужный второй инженерник, у правильных людей, потом правильный бесплатный загрузчик у правильных людей но внезапно за деньги, и вот только потом, и ни как не ранее, - так уж и быть купы матрицъён. Эти люди...
  7. mnemonik

    Конфиг с настройкой и замером

    Сначала инженерник у кого надо купи, потом программатор тоже купи, и вот только потом покупай матрицу. Это тоже лоховство или это другое? :)
  8. mnemonik

    ШЕДЕВРЫ :)

    Вроде старые и умные люди, а настройку жинуарей и плетение проводков завязывают на чужую химозную воду.
  9. mnemonik

    ШЕДЕВРЫ :)

    В одной обожаемой тобой стране белых господ и молочных берегов рулит как раз такой немощный скелет-робот, и ничего ведь, отлично справляется. Залипает от деменции на ходу, но это ведь совершенно другое и вообще понимать надо
  10. mnemonik

    ШЕДЕВРЫ :)

    Как же хорошо что у индуса 25см!
  11. mnemonik

    ШЕДЕВРЫ :)

    Прям в тему вспомнился анекдот. Сидят в бане немец, русский и хо.. ну пусть будет хинзир. - немец, а у меня прибор 20см - русский, у меня 22см - хинзир, а зато у американца 25см!
  12. mnemonik

    для потрепаться

    Идея есть, ты как айбиэм с мейнфреймами финт сделай, гдк мало того что его физически купи у правильного вендора, купи техподдержку - так ещё плати отдедьно ежемесячно за время работы каждого процессора :)
  13. mnemonik

    для потрепаться

    А что не так с бустапом? От него приход есть, а от этих гаражоподелий только плацебо. В первом случае платишь за возросшую мощность, во втором - за видимость изменений, которые надо ещё с лупой найти.
  14. mnemonik

    для потрепаться

    Так ведь провославный тоже процем рыгает от такого кз, это другое что-ли?
  15. mnemonik

    курилка номер 2

    А делали эти жетсоны индусы и азияты:)