Саш, ты же знаешь, я к тому что: "встал гоняться - отговорок нет"
Я много на чем поездил, и на фокусах и на хондах тоже - каждый автомобиль интересен по-своему. А что касается внешки - мне лично, внешне, гранта седан (дорестайл) нравится больше чем 2113 :) а веста - не нравится вообще.