Вряд ли что-то там интересное увидишь, у меня на одном давлении, но на разных оборотах угол отличается (на больших оборотах он у меня почему-то больше, чем на малых оборотах ... наверное так просто сложилось) ... Так что, не забивай голову ... Главное ты поделился, ведь форум для того и нужен...