Результаты поиска

  1. santos

    Вопросы связанные с настройкой.

    Ну тогда если не трудно напиши составы смеси и оптимальные углы для 3500 и 6000 оборотов при давлении 50 кПа, 100 кПа, 150 кПа, 200 кПа, 250 кПа ... Новичкам будет полезна информация, кто сам себе моторы настраивает ... 3 турбоваза и 1 эво мотор, которые хорошо едут и не рыгнули ни разу - это...
  2. santos

    Вопросы связанные с настройкой.

    Просто год уже прошёл. И обычно после вопроса про идеальный AFR, следует вопрос про идеальный УОЗ. Корон здесь нет, просто если назвался груздём год назад, то полезай в кузовок ... И высказывания в стиле расстроенного ребёнка, тоже не канают ... Теперь, что касается AFR. Он в данном случае...
  3. santos

    Вопросы связанные с настройкой.

    А настройщик чего говорит? - https://turbobazar.ru/showthread.php?p=789713#post789713
  4. santos

    Продам блоу офф Forge оригинал

    lunatic, Новый 13, ты за 35 продаешь :) бизнес xyли :)
  5. santos

    вопрос по подключению шифт лампы

    Лампой CHECK ENGINE
  6. santos

    Турбо калина

    Да хоть все риноспорты с гэтээрами и вейронами - у меня не подгорает :) расслабься, меня этим не зацепить ...
  7. santos

    Приора, Гранта WTCC – где купить запчасти?

    Машина не проблемная. Просто уделить внимание: подушкам двигателя и поворотным кулакам, по электрике - правый подрулевой переделать и вообще проблем никаких. В капе есть и рекаро, и рс-монитор со всеми параметрами двигателя и не только. Едет и рулится шикарно.
  8. santos

    Вопросы связанные с настройкой.

    Скорость соединения поменяй.
  9. santos

    Приора, Гранта WTCC – где купить запчасти?

    Смысла в этом мало. Лучше сразу рыган взять, тем более в этом году новый rs выходит, да и старые живые до ляма продаются.
  10. santos

    С Днём Победы 9 Мая !!!

  11. santos

    С Днём Победы 9 Мая !!!

    С днём Великой Победы !!!
  12. santos

    Турбо калина

    Я это много раз слышал. На неподготовленных должным образом машинах прокладка тоже всё решить не может. Там помимо всего машины лютые должны быть, которые позволяют ехать на все деньги.
  13. santos

    Покраска тазика

    Slesar444, http://www.illskill.ru/kontakty.html
  14. santos

    Турбо калина

    Суперкопа и сивик 1.8 турбо - какие-то прям лютые.
  15. santos

    Турбо калина

    Разбирай мотор, там видно будет, что и от чего.
  16. santos

    Покраска тазика

    Вартан малярит, ещё Йосеп и Норик с Суреном :)
  17. santos

    Вопросы связанные с настройкой.

    Ну вот потому и у evo-X карты в load, потому что на дмрв :)
  18. santos

    Ваз 2105 8V

    AntonAtmo, Антон, продай пятёру, и купи хонду сивик (квадрат или пятую) по кузову - та же гниль, но ехать будет интереснее.
  19. santos

    Ваз 2105 8V

    На 500-3000 км пробега обычно ... Потом, что-нибудь в нём сломается ...
  20. santos

    Вопросы связанные с настройкой.

    XABK, От чего уходили, к тому возвращаются.