Результаты поиска

  1. santos

    Распредвалы на атмомотор

    Машина на дмрв? А то наполнение и массовый расход не коррелируются.
  2. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    Что за мотор, КПП? Какие всх мотора?
  3. santos

    6-7 и 13-14 августа два этапа ЧР по ДР

    Да, в практике. В 13:00 квалификация, надеюсь покажут время не хуже.
  4. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    К вопросу китайских деталей :) скутеристы негодуют :) https://youtu.be/QERJed9Uhs4 http://www.youtube.com/watch?v=QERJed9Uhs4
  5. santos

    Баги форума

    Turbobazar, Антон, а что случилось со вставкой видео с ютьюба, вместо нормальной вставки? просто чёрная вертикальная полоса выводится. Или это я неправильно вставляют? Просто раньше всё работало и выставлялось, теперь полоса вот уже как 2-3 дня. Приходится ниже дублировать ссылку. Выглядит...
  6. santos

    6-7 и 13-14 августа два этапа ЧР по ДР

    Точняк. Визуализация - "усадили, пристегнули" :) http://www.youtube.com/watch?v=urk4hXEcuZQ https://youtu.be/urk4hXEcuZQ
  7. santos

    о нашем автопроме

    В городе тяжелее )))
  8. santos

    о нашем автопроме

    Зачем гранта, ей бензин нужен :)
  9. santos

    о нашем автопроме

    Это машины одногодки. Сравнение показывает насколько отечественному автопрому было далеко ТОГДА. Думаешь сейчас что изменилось? :)
  10. santos

    о нашем автопроме

    Ваз надежда 1998-2006: Версия 2006 тоже до нормальных машин того времени по виду не дотягивала: А по ездовым характеристикам от телеги недалеко ушла.
  11. santos

    о нашем автопроме

    ВАЗ-2120 «Надежда»*— семиместный полноприводный минивэн, изготовлявшийся на опытно-промышленном производстве ОАО «АвтоВАЗ» с 1998 по 2006*г. Рено Эспас 1997-2002 года выглядит так: Рено Эспас 2002-2014 года выглядит так:
  12. santos

    о нашем автопроме

    Просто в Румынии ларгусы уже не делают, с 2012 их сменили вэн Лоджи (7 мест) и Доккер (тот же Лоджи, только немного короче и выше, есть пустая комплектация грузовая, а есть хорошая комплектация, с полной трансформацией салона) для семьи и тех кто строится - самое то. Лоджи салон: Доккер...
  13. santos

    о нашем автопроме

    Вообще-то, для семейных в самый раз. Сколько же АВТОВАЗ ещё будет делать машины размером, не ушедшие далеко от 9-ки? Для семьи желательно авто попросторнее :)
  14. santos

    Турбины TD04 L

    Freerider, фотографий крыльчатки нет, чтобы понять хорошая она или нет.
  15. santos

    6-7 и 13-14 августа два этапа ЧР по ДР

    Ничего не изменилось. У левой сиськи на этой фотке так и не выросли, правая плоскостью корябает капот :)
  16. santos

    о нашем автопроме

    Лучше бы не ларгусу морду рестайлили, а освоили и адаптировали Лоджи и Доккер:
  17. santos

    6-7 и 13-14 августа два этапа ЧР по ДР

    У левой жопы нет, у правой сисек. Некомильфо :)
  18. santos

    6-7 и 13-14 августа два этапа ЧР по ДР

    А почему разговоры о нормальном дрэгстрипе идут от 2 км? Как бы даже промодам достаточно меньше: В 1966 году, в Поддингтоне (графство Бедфордшир, Англия), был организован первый постояннодействующий европейский дрэгстрип длиной в 1,2 км — Santa Pod Raceway. Дрэгстрип был построен на основе...
  19. santos

    Блок 21084

    http://autosurgut.ru/int_inf/eng2108x.shtml
  20. santos

    Турбо калина

    Матрица - ПАК ... а речь идёт о софте, который рулит мотором. После настройки, в ЭБУне матрица заливается, а прошивка j5ls, которая и управляет мотором.