Может вот это - http://baeturbosystems.com/compressorwheelformitsubishitd04hl4350mminducer-5600mmexducer-1-1-3-1-2-2-1-1-1-1.aspx или это http://baeturbosystems.com/compressorwheelformitsubishitd04hl4350mminducer-5600mmexducer-1-1-3-1-2-2-1-1-1-1-1.aspx поможет?
Вот обрывки каталогов и изучайте, т.к. всё время что-то меняется и одно заменяется другим.
https://www.boschautoparts.com/auto/products?c=1903&n=PFI_Port%20Fuel%20Injection&r=/auto/fuel-injectors/port-fuel-injection
А так посмотрите 0 280 158 116, возможно это то что нужно.
Ваговский 1.2 тси - самый никакущий мотор, вот когда эти моторы в 90% случаев будут проезжать хотя бы 100 т.км тогда и можно его будет приводить в пример. И если так уверенно (в наших реалиях) хочется верить в высокую степень + очень хорошо едет + на товарном 95 с заправки, тогда дунь просто в...
Ваг даже с непосредственным впрыском много не дует в степень 10.5 - это раз ... При непосредственном впрыске, легко делается, что мотор даже на якобы обеднёных (по ШДК) смесях будет нормально работать, но если присмотреться к непосредственному впрыску и моменту впрыска, то многое встанет на свои...
itwt,
Пипл хавает, вот и предлагают задорого тем, кто "думает что ковка имеет гораздо больше преимуществ", перед работающими решениями.
Кому надо "с перламутровыми пуговицами" тому сделают и "с перламутровыми пуговицами", нельзя же отказываться от денег, которые сами идут в руки.
lunatic,
Правда они нужного форм фактора, но производительность больше (обычно запас карман не тянет) ... Но если ты строго полбираешь по производительности, то штудируй каталоги или к Диме Крафтмену обратить - http://turbobazar.ru/showthread.php?t=15263
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=53907
А чтобы не удаляли - в теме один комплект, хочешь два комплекта продать, то либо не пиши об этом в одной теме, либо создай две темы.