Результаты поиска

  1. santos

    Распредвалы на атмомотор

    Парни запилил видео со 100% фейком. В ютьюбе можно взять видео разгона и сделать ракету из любой машины. Специально для примера взял видео выложенное выше, и переделал его, звук тоже обработал, чтобы тональность мотора на разгоне не изменилась. Ну и чтобы не путали с оригиналом, джигана добавил...
  2. santos

    Распредвалы на атмомотор

    Все Клио рс едут примерно одинаково квотер, в среднем 15.1-15.4 (турбовая быстрее 14.8-15.1), но много от прокладки зависит и состояния машины: http://www.zeperfs.com/en/match4401-2937-1348-323.htm
  3. santos

    Распредвалы под турбо мотор

    Ставь кислую для раздува :)
  4. santos

    Распредвалы на атмомотор

    Возвращаясь к сил от, который на прошлом видео проехал и Клио рс, и 208 гтр, вот ещё один видос со временем квотере, где Клио едет против 208 ... Так то сток приора на ресивере, должна ехать из 15-ти, ну и нахрена тогда АвтоВАЗ всякие калины нфр делает? Вон в приоры рес ставили бы и спорткар...
  5. santos

    Маслоотделитель Лада Спорт Сервис

    Угу
  6. santos

    Распредвалы на атмомотор

    да вообще ничего не едет кроме приор, здесь иногда разговоры, как рассказы рыбаков. если приора в стоке делает киа сид гт (иже с ней до кучи рено клио рс, пежо 208 гти и турбо фиесту ст), то она едет квотер быстрее 15.5 сек и сотню набирает быстрее 7.5 секунд - это нормально для стоковых приор...
  7. santos

    Про турбины для новичков

    Она на субару в бусте с 2100-2300, но и там не 1.2 литра :)
  8. santos

    Помогите распознать форсунки

    itwt, 250-270 сс
  9. santos

    Помогите распознать форсунки

    16611-AA740
  10. santos

    Помогите распознать форсунки

    itwt, с трибеки 3.6
  11. santos

    машина ауди а6, мотор атмо 2.4 v6 30v, типтроник, хочу турбо (до 1кг)

    baks123rus, Рано закрывать, результат не забудь написать.
  12. santos

    Про турбины для новичков

    С 3000-3500
  13. santos

    валы под маленькую турбу

    Ну если сам всё знаешь, чего тогда спрашиваешь? Так вот, в результате неудачных стечений обстоятельств - гнёт всё, а бывало парочка случаев, что на втыковых конфига, при обрыве ремня клапана оставались целыми.
  14. santos

    Вопросы связанные с настройкой.

    Если в онлайн всё работает кроме записи по цифре данных с ШДК, то проверяйте, чтобы параллельно олту не были запущены логворкс и другие программы опрашивающие шдк. И шдк должен быть подключен до запуска программы.
  15. santos

    валы под маленькую турбу

    Всё гнёт !!! Следите за ремнем и помпой или ездите на стоке.
  16. santos

    Вопросы связанные с настройкой.

    calcell89, Версию олта можешь написать и прошивки.
  17. santos

    Переход поршня 1,1мм

    Ставишь простую толстую прокладку и всё будет нормально.
  18. santos

    Чемпионат России по Дрэг-рейсингу (RDRC) - 2015г. Новый уровень!

    Dragtimes, Просьба, когда вставляете видео, вставляйте ссылку в виде http:\\ а не https:\\
  19. santos

    FORMULA 1

    Просто ты так отписал, что я даже засомневался в тобой написанном. Ну раз всё знаешь, то к чему вопрос? Прост крайние годы официальный представитель/посол Рено. Что не так?! Всё логично.
  20. santos

    прыгают обороты

    wenom, К настройщику на диагностику.