Результаты поиска

  1. santos

    Распредвалы под турбо мотор

    funtik, Ок. У меня другая практика :)
  2. santos

    Распредвалы на атмомотор

    adam91, Мотор Вани "Elf": Двигатель 2112, 1611.78 куб.см, валы(вал) TRS3, подъем 8.3/8.3, 4 дросселя... Дополнительно: ГБЦ 31х27 by Lexan Дроссельный узел на базе заслонок тойота-левин фильтры - носки Pipercross Валы TRS3 (подъём 8.3мм, фаза 306), разрезные шестерни Блок 11193, прокладка...
  3. santos

    Распредвалы на атмомотор

    adam91, Верхний график - мотор Леши "Хохла" на валах динамика Нижний график - мотор Вани "Elf" на trs-3
  4. santos

    Распредвалы на атмомотор

    Чё там тазомотор-то не может? Не понял просто.
  5. santos

    Резко выходит на хх

    Ок. А что будешь делать с дерготней на 2%-5% дросселя? *** так кто там тебе в Атомике настраивает?
  6. santos

    Распредвалы под турбо мотор

    Сэр, вы сейчас теоретизируете, или попробовали и у вас не получилось?
  7. santos

    Резко выходит на хх

    По всем вопросам, связанными с работой именно твоей прошивки на твоём моторе - к настройщику, который настраивал. Или надо по фотографии твоего ЭБУ тебе вход в холостой ход подправить?
  8. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    dart,
  9. santos

    Перевод приоры с Е газом на тросик и Январь 5.1

    В первом сообщении вопрошающего: ... Нет даже упоминания слова CAN. По второй ссылке с драйв2, как раз приора 2011 года в люксе как и у вопрошающего.
  10. santos

    Перевод приоры с Е газом на тросик и Январь 5.1

    Вот ещё пример машины переделанной, в бортовике всё есть по переделке - https://www.drive2.ru/r/lada/464333/
  11. santos

    Перевод приоры с Е газом на тросик и Январь 5.1

    Matilda_TMS, Проблем нет, есть ленивые люди, которые даже чужой опыт не хотят изучить, им надо чтобы разжевали и в рот положили. Вот приора люкс, с кондеем и АБС - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=55356
  12. santos

    Перевод приоры с Е газом на тросик и Январь 5.1

    км050, За конкретным рабочим примером надо ехать к человеку, который вам всё сделает и возьмёт за работу денег. А тот кто сам хочет разобраться - берет схемы, принципы работы и сам разбирается. Вы пытались разобраться? - что конкретно не получилось, не соединилось, не стало работать? И почему...
  13. santos

    с 23 февраля!

  14. santos

    Перевод приоры с Е газом на тросик и Январь 5.1

    км050, Вы даже не пытались искать! Ниже привожу ссылки на темы в которых обсуждался данный или связанные вопросы, прочтите всё от и до, и если ответа не найдете, то сформулируйте вопрос более предметно, т.е. в чем конкретно проблема: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=31507...
  15. santos

    Перевод приоры с Е газом на тросик и Январь 5.1

    км050, На форуме уже обсуждалось. Воспользуйся поиском.
  16. santos

    Тех.Флейм

    Ataman4eG, 332 cc на 3 барах 11.9 Ом
  17. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    Турбобазар без срача - не турбобазар :) Сходитесь бойцы :)
  18. santos

    Баги форума

    Порешал я вопросы с банерами подвешивающими браузер. Реклама от гугл имеет особенность - позволяет закрывать и больше не показывать ненужные банеры. Жмем на значек (i) в правом верхнем углу банеры и дальше:
  19. santos

    Баги форума

    F.LIZ, Зависания и на старом и на новом дизайне, проверял. Адблок на встроенный браузер не ставится, он на хромы и файрфоксы идёт - а они работают через пень-колоду, поэтому встроенный браузер юзаю.