Результаты поиска

  1. santos

    Баги форума

    Turbobazar, Вот я и не могу понять, что это лезет :) на компе бы уже быстро разобрался, откуда эта дрянь, а на планшете, сложнее понять, что такое по автотематике лезть может.
  2. santos

    Баги форума

    Turbobazar, Антон, сегодня опять завис браузер на сайте, из-за "шоколадного" банеры.
  3. santos

    Распредвалы под турбо мотор

    Ascari, Писал же выше. На турбу ставили. По сравнению со сток головой, раздув немного раньше, не сдувается дальше по оборотам, в добусте едет лучше стока, в бусте на одном и том же давлении, по сравнению со сток, больше прихода.
  4. santos

    Распредвалы под турбо мотор

    Не сравнивал. Я вообще не люблю, когда люди начинают перебирать всякие "а может". Надо не перебираться варианты вопросов на форуме, а изучать информацию и думать. У валов есть характеристики подъём, фазы, угол открытия/закрытия, перекрытия по ним уже можно сориентироваться как они поедут, дальше...
  5. santos

    TD05HR-20G

    Хороший мастер полдела не показывает. Надо было бы сначала поставить проверить все эти ресиверы (а это снять один, поставить другой, настроить машину, записать результат - и так с каждым ресивером), а потом уже написать результат сравнения.
  6. santos

    Распредвалы под турбо мотор

    Со сток ресом, турба только под нижнее расположение - о какой большой горячке может идти речь? :) А так да, было несколько машин на турбо с такими валами - ехало неплохо. В hmg десятку белую в своё время на gt28 и таких валах настроило.
  7. santos

    альтернатива дмрв на гражданский авто

    Бенсону Хендерсону простительно не знать такое Но человеку из Самары (63 и 163 регион) - непростительно такое незнание.
  8. santos

    Хорошие статейки для новичков

    http://kolobok80.mybb2.ru/viewtopic.php?t=622
  9. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    RAPPER, У чувака выше круче сделано - даже зубья на шестернях покрашены ... Тебе есть ещё куда расти :)
  10. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    +25 л.с. и возможность сделать +6 угла даже на аи92 :)
  11. santos

    альтернатива дмрв на гражданский авто

    С бошем можешь никуда не ехать, онлайн настройка, из вазовских блоков, только на января ... Всё остальное или чиношип (который тебе видать уже сделал "специалист") или долго и нудно катать логи, править, заливать, катать логи, править, заливать, катать логи, править, заливать, катать логи...
  12. santos

    Баги форума

    Turbobazar, Антон, я уже писал, про "волшебный" шоколадный банер :) Напишу ещё раз со скринам. Как только вылезает этот банер - браузер подвисает. Доходит до того, что приходится закрывать браузер и запускать по новой. Это всё на планшете.
  13. santos

    давление наддува ваг моторов

    Потому что улитки мелкие. Возьми турбокарты мелких улиток и побольше, и посмотри какой сколько надо дунут, чтобы одинаковое количество воздуха накачать в один и тот же мотор.
  14. santos

    Распредвалы под турбо мотор

    Boosted, Фазу и перекрытия у тех и других посмотри - и все вопросы отпадут сами собой. Валы подъем клапана 9,00 мм, ширина фаз 290 градусов ПКВ. Рекомендуемые установочные фазы - впуск открытие 35 градусов до ВМТ, закрытие 75 градусов после НМТ, выпуск открытие 75 градусов до НМТ, закрытие...
  15. santos

    альтернатива дмрв на гражданский авто

    Какой онлайн на боше, ты о чем? Там не прошивку менять, там настраивать под "накиданное в мотор" надо. Само не поедет без настройки. ДМРВ любой, всё равно настраивать надо, вот на настройке и забьете калибровку датчиков, которые стоят на машине. А на ненастроенной машине можешь вообще ДМРВ не...
  16. santos

    Распредвалы под турбо мотор

    Холостой гражданский можно сделать, хоть 850 об/мин, сдуются раньше 9.0, но и раздуются раньше, наполнение лучше чем у стока во всем диапазоне, турба раздуется лучше и чуть раньше чем на сток-палках. Вот диапазон смотри на атмосфернике (1.6, сток + паук 421):
  17. santos

    альтернатива дмрв на гражданский авто

    На "необычную, с гранто-шпг" настраивалось авто, или железа накидано и ездит на той прошивке, которая была в ЭБУ? Или с интернета залита "динамичная прошивка"?
  18. santos

    альтернатива дмрв на гражданский авто

    А мотор какой?
  19. santos

    альтернатива дмрв на гражданский авто

    Деду голову 8v, себе голову 16v :)
  20. santos

    альтернатива дмрв на гражданский авто

    ApXaHrEJl163, На "ацкие корчи" что 8v, что 16v шли в основном три дмрв сначала 004 на самые древние машины, потом 037 (на 1.5), потом 116 (на 1.6)