угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да нафик они мне сдались... для меня это сетор газа и красная плесень очередная. Было прикольно потому что тот же уровень подвалов в ко орых мы сидели в детстве... и не более того...
Для понимания есть очень много гораздо более полезных вещей, которые реально могут чото дать. Я вот например ночами люблю ахматову слушать. И не потому что чтоо понять хочу а потому что захватывает и ее печаль о жизни близка моей печали о моей пустой жизни. Они умерли и я тоже хочу...
А ленинград.... да бесятся с жиру вот и все. Телки водка лубутены....
 
Последнее редактирование:

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Ты не прав. Значит ты не вникал в их творчество. Они высмеивают наш "режим" и современное тупое стадо и быдло.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,359
Лайки
7,464
Адрес
Московская область
Ты не прав. Значит ты не вникал в их творчество. Они высмеивают наш "режим" и современное тупое стадо и быдло.
И что, режим от этого пошатнулся? Или тупое стадо и быдло, вдруг перестало быть таким? ... Думаю, что ничего не изменилось, то же планктонные тупое стадо клерков и быдло лакшери тёлок, в перерывах, между просиживаниями штанов в офисах москоу-сити и прогулками по бутикам, с удовольствием прыгают на концертах того же шнура ... А он даже может ссать на них со сцены, а они будут в это время подпевать про лабутены и шубу как у собчак и прыгать как папуасы у костра, а на следующий день приодевшись в офисный дресскод дальше "продавать воздух" за большие деньги. Просто не все понимают, что быдло теперь не те кто водку жрёт по колхозам (это как любит макс напоминать - реднеки), быдло теперь на дорогих иномарках, с модными гаджетами и в приличной одежде на работу ездят. А шнур просто доит эту публику от души.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
А что, Шнур должен пошатнуть режим? Что он вообще вам должен? Он даёт пищу для размышления, а дальше каждый сам решает, как ему поступать. Хватит хаять тех, кто хоть что-то делает и произносит вслух с экранов то, что другие боятся. Не нравится Шнуров - слушайте Стаса Пихайлова....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты не прав. Значит ты не вникал в их творчество. Они высмеивают наш "режим" и современное тупое стадо и быдло.
сектор газа тоже высмеивал и некисло так.
мне лично просто очень не нравится их творчество. и поэтому думать над его творчеством я не собираюсь. не та форма.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Просто не все понимают, что быдло теперь не те кто водку жрёт по колхозам (это как любит макс напоминать - реднеки), быдло теперь на дорогих иномарках, с модными гаджетами и в приличной одежде на работу ездят. А шнур просто доит эту публику от души.
Вот про это, кстати, тоже Шнуров пытается донести до народа. Зря ты так, я был на многих концертах, всё там нормально. Иммидж "бухаря-дурачка" далеко в прошлом. Всё чинно на концертах. Звук на высоте, умение играть и петь песни - тоже. Реально приятно послушать. Всё в живую, всё чётко звучит и отыгрывается и радует слух. Это вам не Киркоров под фанеру. Смотришь и понимаешь, что на сцене мастера своего дела. Знаю, о чём говорю, сам раньше в ансамбле играл.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
UFO61, да лан перестань, чото он пытается донести))) пипец прям проповедник такой. просто сочиняет треш и всё. что вижу о томи пою. на том и бабло поднимаю.
ты как учитель литературы - в окне висела синяя шторка - это значит автор хочет нам сказать о закате его эпохи и том как он грустит об этом, о глубоких душевных муках (и еще 5 страниц безудержного бреда от учителя литературы на 3 недели)
 
Последнее редактирование:

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Я ж говорю. Не нравится - слушайте Стаса Пихайлова и все остальные "поющие трусы". Вы готовы всё на корню обосрать. Радуйтесь, что хоть кто-то, хоть что-то сочиняет. И это скоро запретят. Будут только одни сиськи-письки на сцене, впрочем уже так и есть.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я ж говорю. Не нравится - слушайте Стаса Пихайлова и все остальные "поющие трусы"
ну видимо ты сам больше не знаешь корме как пихайлова и трусы.
к тому же я никого не критиковал. и тебя в том числе. нафига ты мне приписываешь какието поющие трусы я решительно не понимаю. это какойто прозрачный намек чтоль мне или как?
если тебе интересно что лично я люблю я отвечу = я люблю слушать как шумит листва на ветру в лесу. люблю смотреть на грозу издалека далеко от города.... итд итп.... это вечно и непреходяще, это естественно для любого живого существа на земле.
а от вей этой эстрады у меня голова болит в всех смыслах, чо бы они там не пытались комуто приподнести
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Ничего я тебе не намекаю. Я чётко говорю - радуйтесь, что хоть это есть. Скоро запретят - вот увидите. Режим - он такой...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
пусть запрещают. всю эту мразь надо на заводы гнать - глядишь и молодежи меньше будут мозги засирать своим беззаботным образом жизни.
пусть лучше пропагандируют что работать надо с 8 утра до 6 вечера а не в брюликах и без трусов по лазурным берегам скакать.

страна бедная - вот и нехрена людям головы кружить то до чего 99% не дотянутся никогда
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
пусть лучше пропагандируют что работать надо с 8 утра до 6 вечера а не в брюликах и без трусов по лазурным берегам скакать.

страна бедная - вот и нехрена людям головы кружить то до чего 99% не дотянутся никогда
Так примерно это и пропагандируют.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Ничего я тебе не намекаю. Я чётко говорю - радуйтесь, что хоть это есть. Скоро запретят - вот увидите. Режим - он такой...
Летова тоже запрещали, в дурку сажали. Кому надо было - слушали. А он писал, несмотря ни на что. Если могут запретить Шнура- значат он в х.е.р. не упёрся. Бизнесмен от рока. Тот же Стас, только фокус-группа другая.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
В натуре! Лучше погордитесь отечественными "спортсменами"))))))
Российские хоккейные команды забили 20 голов в свои ворота за 20 минут (видео)
Уникальный для российского спорта матч состоялся в Архангельске: две команды Суперлиги по хоккею с мячом били по своим воротам, играли без вратарей, уходили с поля - только бы не победить.
Ещё перед матчем коэффициент на победу "Байкал-Энергии" пополз вниз - с 3,20 до 2,50. А во время матча букмекеры и вовсе закрыли линию - то есть, не принимали никакие ставки.

Дело в том, что у каждого из клубов были свои резоны не брать 3 очка. "Водник" очень хотел остаться на 6-м месте в чемпионате и получить в соперники в 1/4 финала шедший на 3-й позиции "Уральский Трубник", который, по мнению многих болельщиков, по игре не превосходит другие команды. Бытует мнение, что он был "притянут" наверх административным ресурсом - в этом сезоне уже не принимались ставки в режиме онлайн на несколько матчей с участием "Трубника" - настолько букмекерам была очевидна победа в них именно этой команды.

В свою очередь, гости совершенно не стремились побеждать, так как хотели избежать уже в 1/2 финала встречи с действующим чемпионом "Енисеем".

Полтора тайма команды катали мяч в центре поля, стараясь изо всех сил не приближаться к владениям противника, а на 68-й минуте... рвануло. По своим воротам бросил игрок "Водника" Олег Пивоваров.
Вскоре он же оформил хет-трик из автоголов, сделав счёт 3:0. Вратарь архангелогородцев, судя по реакции, к событиям был готов и не мешал себя расстреливать.

После того, как счёт стал 3:0, "Байкал" взял тайм-аут. И выйдя с него, ошеломил всех стремительной атакой... на свои ворота. Как не ложились в чужой штрафной под мяч игроки "Водника", защитить ворота соперника они не сумели.
В итоге иркутяне забросили подряд 9 автоголов, сделав счёт 3:9. Но дальше продолжать феерию не стали - теперь забивать в свои ворота стало им уже невыгодно, ведь из-за разности мячей они опускались бы на 3-е место в чемпионате. И мяч перехватил "Водник", у которого оставалось каких-то 5 минут, чтобы совершить настоящий подвиг и забить в свои ворота 7 мячей.
Но Пивоваров (по-видимому, заранее выбранный для такой незавидной самоубийственной роли) даже перевыполнил задачу: отличился ещё 8 раз и установил окончательный результат матча - 11:9.
http://youtu.be/ylb5Gp14sS4
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
И чо за них радоваться? Это их работа и получают они как 1000 токарей. Про футбол ваще молчу.
Чо за слесарей никто не радуется???
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
И чо за них радоваться? Это их работа и получают они как 1000 токарей. Про футбол ваще молчу.
Чо за слесарей никто не радуется???
А чо за них радоваться? Кто такой слесарь? Закончивший 9 классов пацан, пробухавший половину лекций в пту и еле сдавший списанный диплом на трояк.
Будущий футболист тратит намного больше времени и сил на подготовку только чтобы в молодежную сборную попасть. А там еще черт знает как сложится. Можно и дальше пойти а можно и сойти по "здоровью". При этом тренировки каждый день с мячом, а не с граненым стаканом.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Serg_x, ну в общем токарь да. Порадуйтесь за тех кто космические корабли собирает. Вот их то в тыщи раз меньше чем спортсменов. И там люди невероятной квалификации.
Но чото хрен наны...... а только за спортсменов, многие из которых писать грамотно не умеют