ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Gs300 99г. Аппарат в идеале. Зима 17. Лето 18. Полная комплектация раздельный климат все электро, память. Электрозеркала с автозатемнением. Музон с штатным сабом и усилком бренчит достойно.
Спорт пружины спорт аморты( стоковые в багажнике- буду ставить на зиму). Рулится ад - заходил в затяжной поворот на развилке моста, хороше так держит думаю а если еще руля довернуть - рульнул - натурально влип в бок и еще потом подруливал она еще сильнее доворачивала после таза я в шоке!!
Тормоза перед 4 поршня 330 перфорированные диски, зад 2 поршня, гтц увеличенный. Тормоза ад.
Движок 2jz-ge 3л атмо, коробка акпп 5 ступ. С места уходит ад!! По трассе маловато но момент чувствуется всегда.
Антибуксы, антизаносы, абс и прочее все в наличии.

Купил за 315тыс - продаван продавал очень- очень срочно.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
2 орис создавай тогда наверно бортовик в разделе ино что мешать в кучу таз и лексус?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Пока в четкий сток приведу. Подвеска очень жесткая даже на сток 17 колесах. И низкая. Хочу ощутить как она ямы глотать будет. Ну и цыганский колхоз убираю реснички на фарах были, ветровики на стеклах, ара рамки на номерах и прочее подобное гавно. Пару вмятин убрать, ТО провести и привыкнуть к аппарату. Два дня катался. Пригнал ее 600км проехал вообще на расслабоне. С таза бы меня просто выковыривали. Тут вообще не почувствовал дорогу. При том что спорт подвеска. Кароч перегонял таза с места на место - сел и не могу понять - таз неисправен чтоли - так это такая колоссальная разница в управлении и ощущений от машины.
Пацаны. Я счастлив
 

Den77

Пользователь
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
47
Лайки
2
Адрес
Пермь
Мои поздравления с приобретением породистого скакуна и нового железного друга за хорошие рубли!) А ТАЗ и в правду кажется после подобных авто, игрушечной машинкой из детства на двух педалях)).
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
ORIS,
Мои искренние поздравления.
Лишь бы ты не заскучал в этой спальне английской королевы по отчаянным попыткам таза, пыхтя и надрываясь, прыгнуть выше головы.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
ORIS, Поздравляю! Главное чтобы нравилось! Сколько сил по птс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.