Турбо калина

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,353
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Я это много раз слышал. На неподготовленных должным образом машинах прокладка тоже всё решить не может. Там помимо всего машины лютые должны быть, которые позволяют ехать на все деньги.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Я это много раз слышал. На неподготовленных должным образом машинах прокладка тоже всё решить не может. Там помимо всего машины лютые должны быть, которые позволяют ехать на все деньги.
как то слышал по тв высказывание одного старого пердуна в ф1 про результат.
вот че он сказал:
"от резины зависит 50% успеха, ещё 25% это мастерство пилота и ещё 25% это шасси(тележка, аэродинамика и т.д.)"
помнишь передачу топгир? там была такая рубрика "звезда за рулем бюджетного авто" и отдельная табличка "пилоты ф1 за рулем бюджетного авто"
вспомнишь почему пилоты ф1 шли отдельной графой?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Суперкопа и сивик 1.8 турбо - какие-то прям лютые.
В суперкопе ничего удивительного - это тупо гоночная тачка. Сивик лютый, да.
Кажется, Серж дрюкнул все риноспорты))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,353
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
В суперкопе ничего удивительного - это тупо гоночная тачка. Сивик лютый, да.
Кажется, Серж дрюкнул все риноспорты))
Да хоть все риноспорты с гэтээрами и вейронами - у меня не подгорает :) расслабься, меня этим не зацепить ...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Да хоть все риноспорты с гэтээрами и вейронами - у меня не подгорает :) расслабься, меня этим не зацепить ...
Ты здесь ни при чем. Есть тут еще персонажи гораздые на древние атмо-ведра передернуть (типа, тазы не валят)... :)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Проехал первую попытку с временем 1:40
Вроди как уже первый среди тазов на автодроме. Хотя я уверен, можно было легко еще 2 секунды снять.

Но мотор скончался. Застучал второй горшок и сдуло прокладку.
Это уже 55-й пост, сдуло прокладку... сколько же их сдувать можно... не должно быть такого, ну раз, ну два где ошиблись в настройке, ну не должно ее выдувать если всего хватает... даже при неисправном модуле, ну затроило и что, ну поменял катушку и поехал дальше... мне кажется что тут что в настройке двигателя...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ну дунули полтораху в детонивший мотор ну какая разница прокладке то )))
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Ну дунули полтораху в детонивший мотор ну какая разница прокладке то )))
Тоже разок озадачился откатами постоянными.И решил таки отключить дд и проверить.Закончилось развалом поршневой в 3 часа ночи ))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,344
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак