MEGASQUIRT vs ...

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Ну ладно поносить январь про то что с 6 цил у нег овсе туго и мифично для этого как бы есть поводы потому что машин которые едут хоят бы 13 сек на нем никто не видел особо, хотя есть вроде как митса вр6 но увы тов Сандер неуспел ее доделать, что там с ней я не знаю.
А вот у корвета 11.38 с 6 цил, да и 8 все гуд его можно затоить под что хочешь и все успешно ездиет, вот например у нас надавно быда выставка Автоэкспо так на ней стоял катер(аэросани) с двс 6 цил субару и каково же было мое удивление когда разглядывая мотор и прводку я обнаружил на нем корвет 11.38 вот кстати сайт этой конторы http://www.amfibia.ru/characteristics.html у них много всяких ништяков в том числе и для тяж условий работы и таких служб как мчс итд
так что уж поливать говном корвет то не надо про то что у нег ос 6 цил все плохо:D
где это я корвет поливал.Забыл что ли лозунг-январь5-говно
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
А вот выходцы из СССР которые уехали в Германию как я понял и у них успешно все их 6 и 8 цил машины работают на мегаскирте http://www.youtube.com/watch?v=QP5CtDmTIpc все вроде ездит не сыпется да и типки не клоуны проекты серьезные строят ну совладали они значит со скиртом и все у них гуд, отюда вывод:
на 4 цил скирт смысла нет ну а на 6 и более возможноон имеет право на жизнь если его правильно готовить
на сквирте серьезные машины не строят как правило.обычно одноразовые зажигалки на 402 метра .тонны закиси.и MSD
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У нас вот супрочка есть на Вемсе очень даже достойно едет
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В смысле у нас в городе супра знакомого, к ее постойке и настройке отношения не имею. В этом сезоне проехала 11.5 или что то около того
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Видосы про турбобандита - какой-то страшный вынос мозга :)
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
Одно и то-же да. Ты тоже пишешь одно и то-же - как космические корабли бороздят. А на драйве написано что ты на Я7.2 с чиптюнингом влешека ездишь, а влешек пишет что на сквирте. улыбок вам!
у тя заелло шолььь????

Да был январь в далёком прошлом 8-9 год да была на нём атмосфера, описание так и не менялось, в чём стёб непонятно.

да и уже как бы не езжу таз распродан уж как с пару месяцев....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кстати для злого атмо никто не отменял такие системы как Соколов и БиБика на базе январей 5 которые без проблем позволяют злым атмам ехать 11 сек долго и счастливо
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
вот кстати .машина с акпп ,ну и че там с январм делать.Не знаю как корвет дружит с акпп .Сквирт может
Да ничего там не делать с январем январь там вооще не к чему, все на вемсе и кпп от Харвеста работает.
А по поводу корвета так я думаю без проблем он дружится с акпп система очень гибкая в настройке и универсальная только вот для этого нажун или Ян или Андрей (beast). Так как настройщиков корветов реально по пальцам можно пересчитать
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Видосы про турбобандита - какой-то страшный вынос мозга :)
видосы прикольные, типки веселые ну согласись определенный уровень у них есть железо серьезное да и руки не их опы:D
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
видосы прикольные, типки веселые ну согласись определенный уровень у них есть железо серьезное да и руки не их опы:D
Это видео - обычный тест у психиатра. Посмотрел и по реакции - диагноз.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Вот всё думаю, может ms3 прикупить...
Трэкшен там прикольный. Раборает. На самом деле, надоело уже буксить с поводом и без.
http://m54megasquirt3.blogspot.ru/2011/11/vsstraction-control.html
По егт мотор глушит.
Всяких ланчей-антилагов гора с таблицами. Может скорость по параметру поддерживать или по кнопке, пока правда не понял зачем.
Тёмный лес короче, разбираться и разбираться. :grin:
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Вот всё думаю, может ms3 прикупить...
Трэкшен там прикольный. Раборает. На самом деле, надоело уже буксить с поводом и без.
http://m54megasquirt3.blogspot.ru/2011/11/vsstraction-control.html
По егт мотор глушит.
Всяких ланчей-антилагов гора с таблицами. Может скорость по параметру поддерживать или по кнопке, пока правда не понял зачем.
Тёмный лес короче, разбираться и разбираться. :grin:
А как быть если даже при наличии разности скоростей машина ускоряется лучше, чем без нее?
Трэкшин там как раз довольно посредственный...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот всё думаю, может ms3 прикупить...
Трэкшен там прикольный. Раборает. На самом деле, надоело уже буксить с поводом и без.
http://m54megasquirt3.blogspot.ru/2011/11/vsstraction-control.html
По егт мотор глушит.
Всяких ланчей-антилагов гора с таблицами. Может скорость по параметру поддерживать или по кнопке, пока правда не понял зачем.
Тёмный лес короче, разбираться и разбираться. :grin:
Ну прям суперозг поставил и таз стал ламборджини
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Да чувак с чувтвом юмора у тебя походу туговато :D
Да не, чувство юмора разное бывает, кому-то весело от шуток ниже плинтуса, кому-то пальца достаточно. Ты когда взрослеть начнешь?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
А вот выходцы из СССР которые уехали в Германию как я понял и у них успешно все их 6 и 8 цил машины работают на мегаскирте все вроде ездит не сыпется да и типки не клоуны проекты серьезные строят ну совладали они значит со скиртом и все у них гуд, отюда вывод:
на 4 цил скирт смысла нет ну а на 6 и более возможноон имеет право на жизнь если его правильно готовить
с-ка не валит ваще - бмв не ясно валит или нет потому что жопа привод мощный это бред.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
с-ка не валит ваще - бмв не ясно валит или нет потому что жопа привод мощный это бред.
бмв валит круто ,жопа привод .да еще сквирт. 8 сек -квотер .На J5 секунд 12-14 было бы
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.