Всем привет!! Хочу компрессор! Вопрос от новичка. Прошу консультации!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
А я, пожалуй, подпишусь на эту тему!
Ну такая классика жанра на тему - "Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт!" :)
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Тут тоже осложнения и желание выделиться.

Само собой свечи ни сколько лошадей не прибавят. Заипался натыкаться на подделки или просто не качественный товар, решил рискнуть,переплатить и возможно забыть о замане свечей тысяч на 50-100. Пока рад результатом. Во вторых искрообразование на таких свечах чуточку лучше.
На X5 своем с m62 я свечки каждые 10000 менял вместе с маслом, но все же ставил те что рекомендовано. Про калильное число слышали? На бжмэвэшном моторе оно может оказаться не теорией.
Ну и последнее..хорошие свечи лошадей не прибавляют,а вот плохие ой как могут убавить.

Удачи.
Удача нужна неудачникам. Очень советую тебе запомнить это. Итак про калильное число, если дврм17 прекрасно чувствуют себя в турботазе, логика очень проста, в БМВ им тоже будет норм, подружке на jeep compass 2.4 тоже поставил наши 200р. комплект уже 30 000)))) дальше продолжим на тему свечей?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
если так рассуждать то Т выхлопных газов примерно одинакова что на 1500об что на 10000об.
ну да - расскажи это датчику егт. у него стрелка от смеха отвалится
 
Последнее редактирование:

GAS63RUS

Пользователь
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Тольятти
Удача нужна неудачникам. Очень советую тебе запомнить это. Итак про калильное число, если дврм17 прекрасно чувствуют себя в турботазе, логика очень проста, в БМВ им тоже будет норм, подружке на jeep compass 2.4 тоже поставил наши 200р. комплект уже 30 000)))) дальше продолжим на тему свечей?
Тем у кого вода есть вода не нужна....
Ты хоть сам понял что написал? С математической...ээ хотя ладно...проще с логической точки зрения, вот, ты удачник почему? Потому что есть она сейчас у тебя..а завтра нет и ты кто? Правильно! Тот кому она с твоих слов нужна. Так что не отказывайся от добрых пожеланий.
Теперь про кал.число. Ты мне что ранее заявил? Что с 12ой свечи в бэху суешь? Я честно не ищу твой пост, не перечитываю. А сейчас откуда взялись какие то цифири...турботазы и подружки под виски...эээ ну на 2.4 этом?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Видимо, этот круговорот никогда не остановится.
Будут идти годы, прогресс унесется вдаль, человечество освоит новые планеты, а на форумах так и будут появляться тюнингаторы с фирменным: "...повалит шо песда, настраивать не надо, инфа 146%".
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Предлагаю сей балаган прикрыть, ибо пахнет жирным тралингом!
 

GAS63RUS

Пользователь
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Тольятти
Видимо, этот круговорот никогда не остановится.
Будут идти годы, прогресс унесется вдаль, человечество освоит новые планеты, а на форумах так и будут появляться тюнингаторы с фирменным: "...повалит шо песда, настраивать не надо, инфа 146%".
Если это камень в мой огород то не надо передергивать! Я как раз понимаю что надо настраивать но не понимаю почему по TRD нету рекомендаций этого делать. И такие как Вы обьяснить не можете, твердят что надо и все. И я про частный случай а не про всякие там турботазы. Возможно вы не компетентны в этом вопросе. Если у меня получится я все расскажу. Если нет...то будет опыт для остальных.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Если это камень в мой огород то не надо передергивать! Я как раз понимаю что надо настраивать но не понимаю почему по TRD нету рекомендаций этого делать. И такие как Вы обьяснить не можете, твердят что надо и все. И я про частный случай а не про всякие там турботазы. Возможно вы не компетентны в этом вопросе. Если у меня получится я все расскажу. Если нет...то будет опыт для остальных.
Макси же объяснил тебе почему на TRD не требуется настройка. Тесн тоже.
 

GAS63RUS

Пользователь
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Тольятти
Макси же объяснил тебе почему на TRD не требуется настройка. Тесн тоже.
Видать не достаточно раз IMPRINT недоумевает. Диалог как бы с ним уже. Мне все более менее понятно, повторюсь.

Кстати..что там с отдельной дополнительной форсункой установленной в компрессор. Подтвердите или опровергните инфу.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
GAS63RUS,

Ставь уже, и подтверди или опровергни информацию про надо настройку, не надо настройку, про хватит компрессора, или будет затычкой, про "за месяц поставлю" ... Хватит уже по форумам болтать в пустую, раз уже разобрался и даже нашёл 112 Итон, то кряч давай уже ... Мужик взрослый, самодостаточный, два высших, разберешься - не маленький уже. Будет одного 112 мало, два поставить, три.

Я тебе рекомендовал компрессор под твои цели, даже ссылку кинул, там даже тех.данные есть, но тебе хочется "канарейку за копейку с помойки". Гоу в гараж, как говорит молодёж.
 

GAS63RUS

Пользователь
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Тольятти
GAS63RUS,

Ставь уже, и подтверди или опровергни информацию про надо настройку, не надо настройку, про хватит компрессора, или будет затычкой, про "за месяц поставлю" ... Хватит уже по форумам болтать в пустую, раз уже разобрался и даже нашёл 112 Итон, то кряч давай уже ... Мужик взрослый, самодостаточный, два высших, разберешься - не маленький уже. Будет одного 112 мало, два поставить, три.

Я тебе рекомендовал компрессор под твои цели, даже ссылку кинул, там даже тех.данные есть, но тебе хочется "канарейку за копейку с помойки". Гоу в гараж, как говорит молодёж.
Все верно...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
GAS63RUS, как все купишь и начнешь монтировать - создашь новую тему и расскажешь
а пока давай до свидания.
тема закрыта ввиду того что ходит по кругу который раз.

будешь создавать подобные темы для жевания соплей - получишь бан надолго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.