Отрицательный Кинул angelmast

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#1
Разместил на форуме объявление :куплю я7.2, на связь вышел данный товарищ с предложением



Дальше переписка пошла вконтакте. Оплатил, продавец сказал что отправит в выходные, выходные прошли, отправил с задержкой.





 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#3
Забрал сегодня груз с транспортной, внутри оказался далеко не январь 7.2





 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#4
Что пишет в свое оправдание? Или загасился?
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#5
Gorech, Сейчас все будет, фотки подгужаются
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#6
Позвонил продавцу, трубку он не взял но вышел на связь в viber



















По началу когда он отписал типа сфотай коробку изнутри когда поднял бумажки и увидел порез в голове сразу мысли : с*ка е*учие деловые линии....
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
#7
У друга в транспортной авцрку наполовину разукомплектовали и покупатель естественно в отказ вернул обратно. И теперь у дружбана пол комплекта...
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#8
Вытащив бумагу и присмотревшись к разрезу мне стало ясно что через эту щель, не повредив ее краев можно разве что бумажку засунуть, тем более мозг тойоты был в пакете и лежал завернутый в бумаге посередине коробки, створки пола были закрыты, что впринципе невозможно если бы через порез что-то просовывали извне.. + коробка в районе пореза выглядела бы немного по другому если бы от туда сначала вытащили январь а потом засунули тойоту.









 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#9
Ситуация патовая, реальных доказ-в нет ни у кого. Почему мы должны верить тому или тому?

Наверное, репутация и успешность хорошего продавца может позволить ему вернуть деньги и получить обратно этот "не тот товар". Все серьезные продавцы во всем мире так и делают.
А теперь давайте посмотрим, как далеко мы от культурного товарооборота.
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#10
Собственно не нужно быть шерлоком чтобы понять что порез был нанесен на запакованной коробке острым предметом на подобии канцелярского ножа, после чего заклеен скотчем.
- на месте вороватого сотрудника тк я бы точно не ложил взамен украденного мозга другой))) максимум обрезок доски для веса либо камень.
- После переписки с Романом поехал в линии, сотрудники которых тоже усомнились в хищении чего либо через это отверстие.

По словам Романа из переписки в вайбере этот мозг как раз тянет на 3500 уплоченные мною за январь. Так вот, цена этой какашке 1500р максимум на любом разборе города Омска.

Роман, верни мне деньги, я отправлю тебе этот мозг обратно в целости и сохранности, в коробке деловых и с их поломбами,за естественно твой счет. После этого можешь его продать за 3500,поставить себе,сделать все что ты хочешь...
Зачем обманывать, причем так нагло?..
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#11
F.LIZ, я ради интереса завтра прорежу ножом аналогичную коробку на аналогичную длину, и просуну через это отверстие мозг тойоты..
Проблема в том что он утверждает что товар отправлен тот...
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#13
Не с проста он сходу спросил выкинуть все из коробки и сфоткать дно, т.к. знал что там есть заветный надрез. Это подстава 100%. Кризис шагает по стране, народ ищет лазейки как бы кого объегорить
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
142
#14
100% Продаван хочет кинуть, к тому же у него уже были непонятки с продажей форсунок.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#16
https://turbobazar.ru/showthread.php?t=45954

Ржачно, да. Прошлый раз он доказывал, что в Деловых линиях подменили турбину. Теперь там подменили эбу. Прям группировка какая то действует, сидит и подменяет его посылки.

Никакой фантазии у человека.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#17
что в накладной написано когда отправлял?
и как могли узнать в транспортной что там мозги?
я всегда когда отправляю говорю что хозпредметы (плитка и так далее) но не авто запчасти
есть фото накладной крупно?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#19
angelmast есть фото как ты упаковал в пузырчутаю пленку мозг ?
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#20
Ну вот чувак не постеснялся продать один товар дважды, а кули стесняться.
maksim74, да ели он и предъявит фото именно запакованного января, ни что ему не помешало бы перепаковать позже туда тоету