Отрицательный Кинул angelmast

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#42
После первого случая с турбиной нужно было его забанить нах...и делов то.
 

stiven

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
97
Лайки
0
#43
Шесть лет по работе,пользуемся разными Транспортными,в тогм числе и ДеловымиЛиниями-не было не одной подмены или воровства!!!Продавец,за свою репутацию,должен вернуть деньги,но не вернёт,не для этого придуман этот кидок.Кинут и его.Как в поговорке-больше потеряет,а всем будет уроком-не гоняйтесь за халявкой,такой эбу давно цена от 4000 рублей.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#44
Покупал как то у данного товарища товар ( помоему будильник буста ). Норм все
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#45
Вранье и подстава, сам был удивлен фотографиями этими:) Фотал я ему все пломбы на январе и скриншот подключения эбу.
maksim74, Если внимательно посмотреть то не 1 отзыв, а 10-15 и только это которые написаны на форуме,+ лички сообщений, там тоже благодарят, ну и просто проданные товары без отзыва...
Это вообще уже смешно, смысл заниматься таким ради 3500, мозг от тойоты думаю не бесплатный тоже если покупать. И отправляю сам всё лично
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#46
И упаковываю я в скотч оригинальный, чтоб было понятно потом что кто то лез в коробку и заматывал уже обычным скотчем:)
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#47
maksim74, Вес 1.1 кг, я тоже про вес подумал, в деловых взвешивают на огромных весах которыми поддоны поднимают, там шаг в 100 грамм..
В накладной указаны запчасти.

 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#48
itwt, Рекомендую вскрывать всегда в тк, я когда что либо получаю прямо там вскрываю
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#49
angelmast, Рекомендую вернуть деньги и забрать свою тойоту обратно. Ты несешь конкретную ересь , подмену,описываемую тобой мог осуществить только полтергейст,либо участник бытвы экстрасенсов подрабатывает на складе деловых линий.
Посылку я вскрыл прямо на складе, в присутствии кладовщика, надрез я из за обилия бумаги не заметил,была надежда что ты ошибся или еще че. Оказалось все намного проще.. После обнаружения надреза я вернулся в тк, там тоже усомнились в краже чего-либо через это отверстие,а тем более подмены.
Ты серьезно рассчитываешь что кто-то поверит в этот бред о краже в тк? что ты упаковал, то и приехало.
Пишешь что мозги тойоты тоже имеют цену.. не спорю, бери их и продавай,мне они не к чему,тойоты у меня нет,я заказывал январь,его я и хочу получить.
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#50
Ну ещё б в тк не усомнились бы..... Я январь оисылал, без вариантов
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#51
Вранье и подстава, сам был удивлен фотографиями этими:) Фотал я ему все пломбы на январе и скриншот подключения эбу.
maksim74, Если внимательно посмотреть то не 1 отзыв, а 10-15 и только это которые написаны на форуме,+ лички сообщений, там тоже благодарят, ну и просто проданные товары без отзыва...
Это вообще уже смешно, смысл заниматься таким ради 3500, мозг от тойоты думаю не бесплатный тоже если покупать. И отправляю сам всё лично
я же попросил фото груза который ты отправил где фото?
и фото января который ты предлагал покупателю жду крупно есть?
ты до сих пор не предоставил фото
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#52
я же попросил фото груза который ты отправил где фото?
и фото января который ты предлагал покупателю жду крупно есть?
ты до сих пор не предоставил фото
Дак пусть он скинет все все отправленые мной фотки, я свои только вечером после работы смогу....
 

Egor24

Местный
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
162
Лайки
0
#53
maksim74, Вес 1.1 кг, я тоже про вес подумал, в деловых взвешивают на огромных весах которыми поддоны поднимают, там шаг в 100 грамм..
В накладной указаны запчасти.

скинь ссылку вк суда посмотреть на это чудо.
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#54
Egor24, Я подозреваю что чудо этот тот кто не может ручками ввести данные в поиске г. Красноярск и фио:):):)
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#55
я же попросил фото груза который ты отправил где фото?
и фото января который ты предлагал покупателю жду крупно есть?
ты до сих пор не предоставил фото
И фото скотча оригинального обязательно нужно, которым было замотано все это безобразие )))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#56
Может эксперимент забабахают парни: получатель замеряет длину надреза, выложит фото подтверждающее. Отправитель возьмет коробку, упакует туда мозги, сделает такой же надрез и попытается упакованные мозги вытащить через этот надрез, не повредив саму упаковку ( коробку ) как на фото. Возможно у него получится и мы окажемся не правы ))) И мне почему то кажется, что надрез сделан изнутри коробки, а не снаружи, судя по фоткам. Да и бумага, на которой лежали мозги, под которой надрез, ровная, не мятая, не рваная, как так ювелирно можно было её вытащить и запихнуть обратно через эту щель. А коробка какая то слишком "маленькая" ( случайно ли??? ) для мозгов, нужно было в отдельном железном транспортировочном контейнере их отправлять как на грузовых судах.
 

Gamb!t

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
335
Лайки
0
Адрес
Чебоксары
#57
"оплачено Gamb!t,"

Михаил из Чебоксар, если не путаю, честный человек, у меня с ним прекрасные торговые отношения были,
был какой-то момент, не помню, где говно могло быть обмануть, а он честно все доплатил (не помню уже, что-то такое на несколько тысяч), кароче, можно Михаила спросить, что он там оплачивал и что он там получил.
Оплатил м73 получил м73 все в лучшем виде. Никто ниче не подменил в ТК))
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#59
И фото скотча оригинального обязательно нужно, которым было замотано все это безобразие )))
Могу и скотч сфотать:) а коробка специально большая, чтоб непомяли, мне давным давно, тут тоже присылали мозги, в коробке большего размера, был тоже удивлён:)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#60
Всё это наивный,детский пистёжь (имхо)