Отрицательный Кинул angelmast

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#21
Ну вот чувак не постеснялся продать один товар дважды, а кули стесняться.
maksim74, да ели он и предъявит фото именно запакованного января, ни что ему не помешало бы перепаковать позже туда тоету
Игорь ждем пускай появится и напишет может фото есть
если фото нет тогда все ясно станет
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#23
https://turbobazar.ru/showthread.php?t=45954

Ржачно, да. Прошлый раз он доказывал, что в Деловых линиях подменили турбину. Теперь там подменили эбу. Прям группировка какая то действует, сидит и подменяет его посылки.

Никакой фантазии у человека.
а самая фантазия поменять мозг именно на мозг и еще упаковать в пакет)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#24
"оплачено Gamb!t,"

Михаил из Чебоксар, если не путаю, честный человек, у меня с ним прекрасные торговые отношения были,
был какой-то момент, не помню, где говно могло быть обмануть, а он честно все доплатил (не помню уже, что-то такое на несколько тысяч), кароче, можно Михаила спросить, что он там оплачивал и что он там получил.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#25
версия такая перед отправкой был сделан разрез, потом уложен мозг тоета , упаковано, и выслано, что в итоге и получил Покупатель, в результате переписки с Продавцом он ему советует проверить коробку на предмет повреждений и там есть порез
у кого какие мыли?
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#26
так и было 100%
надо устроить опрос, я за то что виновен, засу... вернуть мозг ему обратно
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#27
maksim74,в ДЛ работает завербованная группа черных пиарщиков. Они знают, что если в посылках от Романа подменить 1 запчасть примерно на такую же, но на похуже, то в итоге на просторах интернета Роман будет поливать :овном Деловые Линии (но при этом продолжать ими отправлять товар, невзирая на такие подставы, хотя нормальный чел завязал бы с ними отношения после первого же случая "подмены").

Нормально? Сойдет для отмазки? :)

Я не верю в систематическую подмену в ТК деталей на ПОХОЖИЕ по тематике.
Откуда у них на подмену турбины и ЭБУ?!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#28
если бы мозг бы вытащили картон был бы сильно поврежден в месте где надрез , в такой порез можно только бумажку просунуть
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
НУ или еще версия. Роман отправляет не сам, нанял чурку или студента бегать в ТК, а вот уже он и подменяет.
Впринципе, вариант, если на побегушках чел с какой-нить разборки и ему есть на что подменить.
Но это не проблемы покупателя в любом случае.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#30
я два года отправлял деловыми линиями не одного подмена , не разу , так что вывод напрашивается
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#31
я просмотрел благодарности в отзывах там всего один отзыв хороший ! больше нет нечего
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#32
Ребята кто отправлял "Деловыми" у вас были подмены?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#34

vovanoscol

Местный
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
183
Лайки
0
Адрес
Белгородская обл.
#35
причем тут вес? я же написал если через порез достать мозг и засунуть другой будут разрывы картона ! там только порез разрыва нет!
если разница от 1 кг, можно по накладной определить, что изначально отправлялось
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#36
если разница от 1 кг, можно по накладной определить, что изначально отправлялось
Я думаю, что разница будет в несколько сот грамм разницы максимум.
Подозреваю, что Январь 7.2 будет заметно легче, просто так кажется по фото этого мозга от Тойоты.
А идею ты подал отличную.
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#37
Из за каких то сраных 3000руб испортить себе репутауию, не понимаю))
 

NuLLsoft

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
29
Лайки
0
Адрес
Рязань
#38
Вовремя я на огонёк попал!

Создал я объявление о покупке обшивок дверей приора купе. Очень быстро пришло личное сообщение, цитирую: "По чем комплект возьмете? Пишите вайбер или смс 89*********" от angelmast. Отправил ему смс: фото состояния и креплений обшивок на почту (адрес указывать не буду). Ответа нет, фоток нет. Предположу: обшивок у него наверно нет, время тянет, думает как меня развести. Хочу ошибаться, обшивки нужны.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#39
Ребята кто отправлял "Деловыми" у вас были подмены?
один раз приехала от trueno60 пустая коробка из под форсунок, один раз со владика из аджиэс отправляли картонную коробку, а приехал сахарный мешок с побитыми запчастями. Но чтоб подменяли, да еще так изощренно, явно без продавана тут не обошлось
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#40
Создал я объявление о покупке обшивок дверей приора купе. Очень быстро пришло личное сообщение, цитирую: "По чем комплект возьмете? Пишите вайбер или смс 89*********" от angelmast. Отправил ему смс: фото состояния и креплений обшивок на почту (адрес указывать не буду). Ответа нет, фоток нет. Предположу: обшивок у него наверно нет, время тянет, думает как меня развести. Хочу ошибаться, обшивки нужны.
о как началось интересно