Координаты настройщиков.

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#41
Леха,а вот с телефоном ты зря подсуетился ИМХО.Макс сам бы оставил,если захотел.....
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#42
телефон точно зря .... а если дачу на рублёвке отпишет не откажусь ... хобби ведь тоже меняются со временем :D
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#43
Maxi написал(а):
RS-TUNING написал(а):
Потому что ко всем этим проектам имеем отношение,
Плакал. Твое отношение к этим проектам точно такое же как и мое "стоял в 2 метрах от машины" ;) Остальное демагогия. Вот мне не ясно почему ты не пишешь о проектах к которым ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имел серьъезное отношение? В частности замер гольфа мы увидим в конце концов?
Не перегибай, Я с тобой нормально общаюсь, а то действительно заплачешь. У меня есть терпение но оно не безгранично, если незнаешь о каких машинах идет речь не трынди попусту. Я ЧУЖИХ ПОБЕД И МАШИН К КОТОРЫМ НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ СЕБЕ НЕ ПРИПИСЫВАЮ, в отличии от Тебя.

Замер гольфа зависит не от меня, Стенд всегда готов, не готов Владелец.
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#44
В Омске есть координаты атмо турбо?
 

hohol

Местный
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
349
Лайки
0
#45
race74 написал(а):
Леха,а вот с телефоном ты зря подсуетился ИМХО.Макс сам бы оставил,если захотел.....
если я правильно понял тема называется "координаты настройщиков"? где я неправ?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

RS-TUNING написал(а):
Gumpr написал(а):
[quote="RS-TUNING":2ns4am2o]Стенд и дорога разные вещи, для Атмо уж точно, на 200 силах можно иметь во все точки и 400 и 500 турбоваз. Хватит уже засирать темы.
что уж ваши атмо 200 никак не поимеют чеховскую 8 500сил?
да ладно что там чеховскую, хотяб бывшую хохловскую красную 8 :)
Потому что ко всем этим проектам имеем отношение, а не трындим без умолку на форуме и графиками не хвалимся, а показать есть что. Только понимающих здесь нет, одни обсиральшики которые в прочем сами то нифига не умеют, кроме как красиво писать сдесь.[/quote:2ns4am2o]


скромнее Ян , будь проще и люди к тебе потянутся !

коллектор под тд05хра для классики 16ве - ето перебор . :wink: ну ты понял о чем я .
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#46
hohol написал(а):
Леха,а вот с телефоном ты зря подсуетился ИМХО.Макс сам бы оставил,если захотел.....
тока почему Макс их сам не написал странно да? :wink:
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#47
Тел. +79276558745 - Татаренков Андрей, Самара. Атмо, турбо.
 

ROME

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
5
Лайки
0
#48
а когда она взрывалась степень была 8.5 дули столькоже , и каждый раз когда она разваливалась в етом не было вины настройщика, виноват был тот кто собирал,а собирал парень первый свой мотор и допустил все ошибки которые только можно, как говорится первый блин комом...

Насколько я в курсе,этот парень работает у тебя,и собирает моторы клиентам ,,,, я думал вы профи :wink: ,очень отчаяный поступок вот так заявить :wink: ...Но дело-то не вэтом...Я просил привести причины спада,так пусть MAXI ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС,ведь причина наверняка была?,такой спад неможет просто так появится...
 

hohol

Местный
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
349
Лайки
0
#49
ROME

если бы ты был вкурсе то не писал бы эту ерунду, если тебе интерестно что происходит на самом деле - можеш заехать ,я тебе всё обьясню, а пока придержи свои публичные выступления.

ОКЕ ?

П.С. меня ты знаеш как я понял, может представишся?
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#50
Maximus86. Атмо, турбо, закись. г. Нижневартовск
Его машины, неоднократно занимали первые места в различных соревнованиях по дрегрейсенгу. Мастер своего дела!
тел. 8 (3466) 54 57 40
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#51
Bonus написал(а):
Maximus86. Атмо, турбо, закись. г. Нижневартовск
Его машины, неоднократно занимали первые места в различных соревнованиях по дрегрейсенгу. Мастер своего дела!
тел. 8 (3466) 54 57 40
первую страницу смотри, уже отписано
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#52
Umbrela написал(а):
Bonus написал(а):
Maximus86. Атмо, турбо, закись. г. Нижневартовск
Его машины, неоднократно занимали первые места в различных соревнованиях по дрегрейсенгу. Мастер своего дела!
тел. 8 (3466) 54 57 40
первую страницу смотри, уже отписано
и чее? Хоть десять раз напишут... Чел стоит того.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#54
ROME написал(а):
Я просил привести причины спада,так пусть MAXI ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС,ведь причина наверняка была?,такой спад неможет просто так появится...
Причина спада может быть только одна: Что то изменилось! Изменения которые мне лично извесны доподлинно это:
1) Бензин - был 92 с какой то там конкретной заправки из какой то там партии. Стал 95-й соответственно с другой абстрактной заправки-партии...
2) Программа (была моя и стала Хакера).

Все остальное различного рода домыслы. Мне смысла их изучения нет - это не мой проект, это не моя проблема, мои знания о характеристиках и свойствах этого мотора сильно ограничены.