ДАД, ДТВ, Зажигание, Январь 5.1, Е-ГАЗ, Переходники ЭБУ, Разъёмы

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
Потрясающе, уже клиенты сами за меня наводят порядок в моей теме. Я даже не мог мечтать о таком :).
Я сюда периодически захожу посмотреть новые сообщения, т.к. как-то был обещан кит-комплект для измерения давления топлива (если не ошибаюсь). Вот я и захожу посмотреть, что новенького.
Ну и людей с интересным поведением здесь больше. :-D
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
PauL, его не будет. Найм внешних работников не удался, своими силами не успеваю даже сесть начать что-то делать.
Литьевая форма уже полгода пылиться, отладил свое литье корпусов под 60мм приборы, могу сам лить. Выглядит промышленно, форму делали практически как заводскую, только литье без давления, пластик 2к полиуретан, устленный стеклоармированный. На этом счастье кончилось.
 
Последнее редактирование:

So cold

Пользователь
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
52
Лайки
1
Адрес
Ст. Фонталовская, Темрюкский р-н
Avtos, нет ну это уже все границы переходит! Несколькими сообщениями выше русским по белому написано, что Слава НЕ ТОРГУЕТ ЭБУ!! То же самое написано и на первой странице. Неужели Вам настолько лень потратить две минуты на чтение текста, чтоб не задавать потом подобных вопросов?
По теме: заказывал у Славы "Божью искру" и ВВ провода, получил - все шикарно! Слава, спасибо. Было приятно иметь дело.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Продолжаю делать нестандартные проводки для состоятельных патсанов.

Заказ: Проводка под ВАЗ-классику, 16В-Турбо, полностью нестандартная разводка. Второй вентилятор, два МЗ 2112, отвод на ДС 5м и прочие переделки.
Проводка была сделана на базе 21115-...-50.

На входе ко мне: фото моторной компоновки, эскиз с основными размерами и 7500р :).

Итог:
 
Последнее редактирование:

santrope

Пользователь
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Ваз 2110 стоит блок управления двиг, бош мотроник,хочу перейти на январь 5,1 подскажите какие провода приобрести для установки помимо самого блока январь,проводка подкапотная своя остаётся?
 

Smouk13

Пользователь
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
38
Лайки
0
Адрес
Донбасс
Заказывал у Вячеслава запчасти все пришло все хорошо!:p Спасибо Вячеславу за полностью разжеванные ответы на мои вопросы!!!!:D
 

NDrey

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
2
Лайки
0
Адрес
Мраково Башкирия 102
добрый день. 2112 16в хочу убрать индивидуальные катушки. достаточно ли мне взять "шнур подключения катушки 2111-3705010 вместо жгута индивид.кат.заж. " или надо менять всю проводку и ставить янв 5,1
 

crezi13

Пользователь
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Заказал очередную партию ДАДов, все пришло аккуратно и в срок! Спасибо Вячеслав!
 

max666

Местный
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
425
Лайки
0
а свечные высоковольтные провода с нулевым сопротивлением есть ?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
а свечные высоковольтные провода с нулевым сопротивлением есть ?
Говном не торгую. Обратитесь к китайской продукции, или поделкам из ВВ провода для рекламного освещения.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Обновил цены. Актуальные на первой странице. Заказы, по которым был сделан запрос и была получена от меня смета, цены будут старые, строго по смете.