ДАД, ДТВ, Зажигание, Январь 5.1, Е-ГАЗ, Переходники ЭБУ, Разъёмы

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
D6812, да, без проблем. Добавлю внешнее реле, которое будет управлять нагрузкой. Пишите заказ в почту. Сделать смогу в начале апреля, не ранее. Сразу пишите адрес, индекс, фио для доставки. И какая модель кузова, это влияет на вид проводки. Все это в почту, тут лучше тему не замусоривать.
 

Alex91

Новичок
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
7
Лайки
0
Адрес
Москва
Уже покупал дад ,ДТВ и шнур их подключения для товарища, все отлично работает спасибо за качество. Собираю свою машинку, обязательно буду покупать дад, ДТВ и шнур. Возник вопрос касательно шнура подключения катушки 2111-3705010 вместо жгута индивид.кат.заж. , машина у меня 16 кл с икз, мозг январь 7.2. Всем известна болезнь с нагреванием индивидуальных катушек, и как следствие перебоев в работе ДВС , вот в чем вопрос, возможно ли с помощью данного шнура поставить катушку 2111 вместо икз без изменений в прошивке , то есть поставил и поехал ,или же всё-таки требуется вмешательство?
 

Alex91

Новичок
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
7
Лайки
0
Адрес
Москва
Получается что на 7 январе под 16 клапанную машину в эбу 4 ключа на зажигание, а в 8 клапанной 2 , и если алгоритм работы перевести на 2 ключа, то тогда можно ставить шнур и катушку ? А если залить прошивку от 8 клапанной машины, то будет ли работать? Извиняюсь конечно, но нет ли стандартных прошивок на 16 клапанную машину уже с исправлением в прошивке? Извиняюсь за своего рода флуд,но очень интересный вопрос. Заранее благодарен за ответ, верно ли я понял ?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ну наконец-то хоть один нормальный комментарий интересный, а не херня, порожденная нечитанием темы.

Отлично, не зря все старались!
Придуркам, особенно малолетним, считающими свои гнилые стоковые тазы без обшивки внутри "корчами", смотреть и включать мозг, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ КОРЧ!

Жду завершения постройки и выезда на трек!
 
Последнее редактирование:

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
НОВИНКА! ВНИМАНИЕ!
Переходник для установки Января 5.1-41 в машины Ховер Hover (H2, H3) вместо родного ЭБУ MTU20U.
Позволяет настраиваться на Январе в режиме онлайн. Описание: http://www.turbofactory.ru/j51-hover/
Цена 4600 руб. По итогу опробации устранены все ошибки, бывшие в переходниках 2014 года!


Слав такой вопрос это для бензиновых?
Есть ховер 2.8 турбо дизель для него пойдёт?
 

autostar2010

Пользователь
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
90
Лайки
0
Адрес
Ижевск
Добрый день! тему листал не нашел( Ставлю мотор 16кл в Шевиниву! сейчас стоит бош 7.0 . можно ли сделать переходник на 5.1? или только перекидывать пины? если да то почем?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
C 29 апреля по 5 мая выполнения заказов не будет.

Прием заказов, общение через почту - это все сохраняется.
Можно будет консультироватсья, заказывать, оплачивать.
Выполнение заказов начнется не ранее 5 мая.

Т.е. если вы 28 апреля пишите, что вам срочно нужно что-то,
это значит что я только 5 числа это сделаю и отправлю примерно 6-8 числа.


Формируйте заказы максимально понятно, чтобы не гонять порожняковые письма по 100 штук.
Пишите сразу:
В теме письма - о чем речь, что хотите. Кратко.
В теле письма - суть заказа. Ваш город, чтобы я сразу рассчитал доставку.

Напомню, что:

Доставка только Почтой РФ (отправка ЕЖЕДНЕВНО), и в очень редких случаях, (отправка только по субботам), через
ТК "Энергия" (если ваш заказ более 20тр, либо я по своим делам уже еду в Энергию).

Телефоном не пользуюсь, общение только через е-мейл. Примите это как факт и особенность
моего бизнеса. Если вас это не устраивает - купите в другом месте. Не надо вызнавать мой
тел. через знакомых и партнеров форума.

Наложенных платежей нет, отправки через поезда нет.
Возможна передача в руки в центре Мск, в будни около 21-23ч, либо в выходные днем.

Всем хороших майских праздников!
 
Последнее редактирование:

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Update: ДАДов в наличии собранных нет никаких вообще (спасибо оптовикам, сегодня выкупили все под корень "на майские").
ДАДЫ будут после 06 мая! Срочно обеспечить поставку ДАДов до 06.05 не смогу никак.
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
в очередной раз приобрел искру))) (не от того что старая сгорела, а просто авто зимой стояло и продал предыдущую искру)) и опять все в отличном качестве!
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
еще раз оговорюсь авто на валах Нуждина 9.0 фаза 290, турбо тд 04. Авто заводилось в -30 на полудохлом аккуме и в большинстве случаев удачного запуска, я уже не верил в это) То есть стартер докручивал последний на данном аккуме оборот) Я конечно не говорю что поставив только БИ вы сразу решите проблему холодного пуска, но все таки на слабом аккумуляторе искра лучше с таким зажиганием.
 

Bently

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
9
Лайки
0
Добрый день! Нужен дад на 3 бар , если есть каким путем можешь отправить в Дагестан