Вопрос про тормоза

Francyz

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
296
Лайки
1
Адрес
г. Бронницы
#21
Kuzini, на данный момент так все и подключено,но педаль тугая пипец!пока не попробую поменять контура,не успокоюсь!просто у меня сзади 08 суппорта стоят,а они уж больно перетормаживают!а про вут и гтц от приоры я уже думал!
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#22
Аналогично и у меня давно уже. Смирился и привык. Не помню правда с чего началось но вроди в стоке такого не было :)
P.S. Списываю на большой холостой ход на холодную, поскольку тут влияет только температура мотора.
 

Francyz

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
296
Лайки
1
Адрес
г. Бронницы
#24
Ура!я победил свой таз!поменял контуры и все стало работать лучше чем было!!!сейчас на все 100 почувствовал ГАЗелевские тормозилки!
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#25
Ура!я победил свой таз!поменял контуры и все стало работать лучше чем было!!!сейчас на все 100 почувствовал ГАЗелевские тормозилки!
БЛИЖНИЙ КОНТУР К МОТОРНОМУ ЭТО ПЕРЕД??? А ДРУГОЙ ЗАД ИЛИ НА ОБОРОТ???
 

Francyz

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
296
Лайки
1
Адрес
г. Бронницы
#26
Dimonmusic, схема диагональная,как с завода,тока на зад идет одна трубка!вот в принципе и все!
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#27
Dimonmusic, схема диагональная,как с завода,тока на зад идет одна трубка!вот в принципе и все!
не понял,как у тебя было до этого и как стало после? передок куда был подключен на гтц?
 

Francyz

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
296
Лайки
1
Адрес
г. Бронницы
#28
Kompressor, раньше было так-передний контур к ближним двум выходам,к тем что ближе к ВУТу и одна трубка к дальнему выходу,а один выход был заглушен!а сейчас если смотреть на гтц,то передние тормоза подключены к выходам справа,а зад подключен через тройник к левым выходам!ну как бы диагональная схема!
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#29
Kompressor, раньше было так-передний контур к ближним двум выходам,к тем что ближе к ВУТу и одна трубка к дальнему выходу,а один выход был заглушен!а сейчас если смотреть на гтц,то передние тормоза подключены к выходам справа,а зад подключен через тройник к левым выходам!ну как бы диагональная схема!
И что тормозить стало лучше??? А то я как поменял кунтура у меня педаль стала жёсткой. До этого была мягкая. (ПЕред 4х поршнивые r15 задние r14)
 

Francyz

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
296
Лайки
1
Адрес
г. Бронницы
#30
Dimonmusic, у меня разница ощутима!особенно когда колодки прогреются,то вообще пипец!глаза на лобовом!плохо только что резины не хватает!моя зимняя 185 нихрена не цепляется!скорей бы лето!!!
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#33
Kompressor, раньше было так-передний контур к ближним двум выходам,к тем что ближе к ВУТу и одна трубка к дальнему выходу,а один выход был заглушен!а сейчас если смотреть на гтц,то передние тормоза подключены к выходам справа,а зад подключен через тройник к левым выходам!ну как бы диагональная схема!
Это ты так специально сделал чтобы при обрыве одного контура вообще нигде тормозов не осталось?
 

thermaltam

Пользователь
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
Уфа
#34
народ,извиняюсь что тут накалякую свой вопрос...Никто не знает интернет магаз где можно купить торм.дск Brembomax?
 

Francyz

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
296
Лайки
1
Адрес
г. Бронницы
#35
Serg_x, ага!если щланг рванет,то наверника!ха ха!сегодня сидя в туалнте пришел к выводу,что нада вут и гтц от приоры!ток вопрос как его пральна подключить?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#36
Serg_x, ага!если щланг рванет,то наверника!ха ха!сегодня сидя в туалнте пришел к выводу,что нада вут и гтц от приоры!ток вопрос как его пральна подключить?
Наверное так же как в приоре.

 

Francyz

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
296
Лайки
1
Адрес
г. Бронницы
#37
Serg_x, возникает два вопроса-1)у меня на зад идет одна трубка,куды её воткнуть?в какой из выходов,дальний от вута я думаю!2) как на форум картинки выкладывать?
 

Francyz

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
296
Лайки
1
Адрес
г. Бронницы
#39
Serg_x, по тактой схеме у меня и было!один в один!так же значит и с приоро гтц сделать!бдижний выход к вут через тройник на перед,а дальний на зад на прямую,ибо трубка одна!