ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
Да мне просто цену захотелось сравнить. Мне ТРС будет достаточно по его возможностям, да и не так часто буду слышать ответы "ты лох, там все работает, сам дурак, у меня все круто, ты просто не понимаешь ничего, вы все придурки, купили и ничего не понимаете" и т.п. :)
а я думал в вопросах настройки руля не цены а качество...
оказывается рулит цена - лол.
тогда подсказываю - тут ссылку давали на один помоечный портал где по 300руб ворованную матрицу и иол пачками раздают! дешего билять!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,823
Лайки
2,256
ворованая матрица вроде уже фреее?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Макси, все хорошо в разумных пределах. Мне просто интересно узнать цену.
Сам понимаешь, если она стоит 100 тр вместо 20тр, то прирост качества от нее мало кого волнует. Ну, кроме спортсменов.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Макси, все хорошо в разумных пределах. Мне просто интересно узнать цену.
Сам понимаешь, если она стоит 100 тр вместо 20тр, то прирост качества от нее мало кого волнует. Ну, кроме спортсменов.
Вопрос в том каких спортсменов и с претензией на какие результаты ? Или речь опять про фпмчеховлукойл ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
а я думал в вопросах настройки руля не цены а качество...
оказывается рулит цена - лол.
тогда подсказываю - тут ссылку давали на один помоечный портал где по 300руб ворованную матрицу и иол пачками раздают! дешего билять!
Рулит умение работать и настраивать, а также понимать что происходит с моторм во время настройки, а также где и что в тот или иной момент надо поправить и пох какими софтами, а там уж кому трс, кому смс, а кому матрицу.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Вопрос в том каких спортсменов и с претензией на какие результаты ? Или речь опять про фпмчеховлукойл ?
Уж незнаю что там за эбу стоит у чехов, но на фпм и у луков стоят корветы и им уже как бы по...ю на январские софты!
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Уж незнаю что там за эбу стоит у чехов, но на фпм и у луков стоят корветы и им уже как бы по...ю на январские софты!
Я про разницу в бабле за нормальный софт и упоратый - ели она равна 20 против 100 то ответ ясен , а если 1 против 20-30 тыщ то думаю оно того стоит
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Да мне просто цену захотелось сравнить. Мне ТРС будет достаточно по его возможностям, да и не так часто буду слышать ответы "ты лох, там все работает, сам дурак, у меня все круто, ты просто не понимаешь ничего, вы все придурки, купили и ничего не понимаете" и т.п. :)
Ну варианта собственно два или 12 тр фросту, или или макси сколько точно не скажу но сумма примерно такая же.
Оба эти софта очень даже замечательно работают, если руки из того места растут и голова думает, не без косячков конечно, и многое приходится делать ручками, а так все ок !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
а я думал в вопросах настройки руля не цены а качество...
оказывается рулит цена - лол.
тогда подсказываю - тут ссылку давали на один помоечный портал где по 300руб ворованную матрицу и иол пачками раздают! дешего билять!
Ты тоже в свое время сидел на окте и ломал смс софт, а вот когда стал автором и твою софтину сломали и пустили в народ, вот тут ты понял каково оно быть автором чего либо в России, когда твое творение ломают и пускают в народ, и бабло идет мимо кассы !!!
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Ты тоже в свое время сидел на окте и ломал смс софт, а вот когда стал автором и твою софтину сломали и пустили в народ, вот тут ты понял каково оно быть автором чего либо в России, когда твое творение ломают и пускают в народ, и бабло идет мимо кассы !!!
Ты думаешь что Макс делает матрицу чисто для наживы?
Ты далеко ошибаешься, а вот SMS именно ради наживы.
Все кто им не выгоден были посланы на три буквы, а все остальные прихвостни начали как шакалы скакать вокруг ...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Ты думаешь что Макс делает матрицу чисто для наживы?
Ты далеко ошибаешься, а вот SMS именно ради наживы.
Все кто им не выгоден были посланы на три буквы, а все остальные прихвостни начали как шакалы скакать вокруг ...
Нет я так не думаю, он делает это для себя и для работы с ней в дтт!
Ну а денежка как известно еще никому не мешает, и является хорошим стимулятором для вдохновения и дальейшей работы !
Никто особо вокруг смс не скачит, я вот тоже являюсь их оф пользователем, на атме(дмрв) все замечательно работает и настраивается, но атмов все меньше и меньше, так что количество покупателей софта смс среди тюеров ,я думаю немного упало, а дальше будет еще хуже до тех пор пока они не придумают грамотный турбософт, а они его врятли придумают так как есть абит со своими корветами
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
А вот теперь посмотрим на сумму если брать SMS софт
1. Стоимость комплекса J5 On-Line Tuner, включая Хост-адаптер USB, K-L-Line адаптер с оптической развязкой и один из «инженерных» ЭБУ (на базе Января 5.1, VS-5.1 или Января-7.2 на выбор) — 15000 руб.
2. ПАК "ЗАГРУЗЧИК v.3" Устройство для программирования автомобильных блоков управления семейств Январь-5, VS-5, МИКАС-7, Bosch MP7.0. Bosch M7.9.7. и Январь-7.2 при наличии дополнительного кабеля. Поддерживаются все функции ПАК "Загрузчик" ранних версий - 4500 руб.
3. CombiLoader- 6000 руб.
4. ChipTuningPRO 7 в базовой комлектации (без дополнительных модулей) вместе с ключом USB — 7000 руб.
5. Прошивка для ЭБУ Январь-5.1 — 4000 руб.

Итого 36[SIZE=-2] [/SIZE]500 руб
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Нет я так не думаю, он делает это для себя и для работы с ней в дтт!
Ну а денежка как известно еще никому не мешает, и является хорошим стимулятором для вдохновения и дальейшей работы !
Никто особо вокруг смс не скачит, я вот тоже являюсь их оф пользователем, на атме(дмрв) все замечательно работает и настраивается, но атмов все меньше и меньше, так что количество покупателей софта смс среди тюеров ,я думаю немного упало, а дальше будет еще хуже до тех пор пока они не придумают грамотный турбософт, а они его врятли придумают так как есть абит со своими корветами
Я тебе скажу по секрету, не появится у них нового софта :)
И только потому что Макс не выкладывает алгоритмов своей новой прошивки :)
Меня вообще убило описание их последней прошивки тупо скопированное слово в слово и даже скрины копированы с макса прошивки.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
А вот теперь посмотрим на сумму если брать SMS софт
1. Стоимость комплекса J5 On-Line Tuner, включая Хост-адаптер USB, K-L-Line адаптер с оптической развязкой и один из «инженерных» ЭБУ (на базе Января 5.1, VS-5.1 или Января-7.2 на выбор) — 15000 руб.
2. ПАК "ЗАГРУЗЧИК v.3" Устройство для программирования автомобильных блоков управления семейств Январь-5, VS-5, МИКАС-7, Bosch MP7.0. Bosch M7.9.7. и Январь-7.2 при наличии дополнительного кабеля. Поддерживаются все функции ПАК "Загрузчик" ранних версий - 4500 руб.
3. CombiLoader- 6000 руб.
4. ChipTuningPRO 7 в базовой комлектации (без дополнительных модулей) вместе с ключом USB — 7000 руб.
5. Прошивка для ЭБУ Январь-5.1 — 4000 руб.

Итого 36[SIZE=-2] [/SIZE]500 руб
5 пункт тюнерам нах ненуден,
2и3 пункты это одно и тоже как бы !