ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
От твоей информации и информаторов тут многим дурно может стать. От смеха. Ты пиздабол. И каждый твой пост это только подчеркивает.

Я рад что ты вообще не в теме как моей настройки, так и как можно обмануть ИОН не трогая вообще ничего и даже не прикасаяь ни к далласу ни к коду программы.
Баран тупорылый как раз ты, а подтверждение этому твои логи и твои сообщения на форумах!
Очень плохо всё таки что к ослам попадает софт , да ещё ломанный, выебав мозги себе они начинают делать это другим.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Вадим. эпические фрики с лямдами тебя тут по тихому в хоббисты записали. чота ржу.
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Зачем оправдываешься?Я думаю не ошибусь,если предположу,что ноут твой
это капля в море от потраченных денег на оборудование.Настройка то не больше,
чем хобби?
Ноутбук это инструмент который покупается на годы и не для того чтобы понтоваться а для того чтобы приносить прибыль. Настройка до поры до времени была хобби.
Но сейчас я безработный. Я никогда не жалел денег на инструмент. Диагностикоой инномарок не занимаюсь, и оборудование для этого покупать не хочу потому что все мульти брендовики какие то ущербные.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Ноутбук это инструмент который покупается на годы и не для того чтобы понтоваться а для того чтобы приносить прибыль. Настройка до поры до времени была хобби.
Но сейчас я безработный. Я никогда не жалел денег на инструмент. Диагностикоой инномарок не занимаюсь, и оборудование для этого покупать не хочу потому что все мульти брендовики какие то ущербные.
Да зебейте вы вобще на всяких клоунов выскочек которые один раз криво на паленном софте отстроили свой таз и выебятся тут теперь !!!
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
ну по cути да, а по софту между ион и матрицей что скажешь ?
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
ну по cути да, а по софту между ион и матрицей что скажешь ?
Как такового ИОН у меня нету.
Просто Матрица мне привычнее, единственное что могу сказать по ИОН дет фильтры там строяться как то не так. Они используют уровень по АЦП при этом график аттенюатора выходит не понятной формы так же как и график порогов. В матрице при этом аттенюатор не трогается строится только порок и выглядит он по моему более адекватно. Автоматическое построение УОЗ а ИОН может задирать угол до предела установленного в максимальном УОЗ. То есть если мы предел ставим в 60 градусов и ИОН при этом не видит признака детонации то будет задирать угол в режимных точках аж до тех самых 60 градусов что по определению не верно. Так же не верно строит и отскок по детонации в некоторых режимных точках он валится запредельно курто. По постройке поправки ЦН матрица по моему строит более быстро и более грамотно чем ИОН.
Это чисто моё мнение.
В остальном принципы схожи, единственный плюс ИОН что оболочка у него визуальная и настройщик видит какая режимная точка в данный момент строится и на сколько отклоняется. Но лично по мне визуальная реализация данного процесса представлена не очень в удобоваримом исполнении. По сути не обязательно видеть что именно там меняется, главное видеть сколько раз корректировалась данная режимная точка.
Единственное что могу сказать реализация обработки более мощная в матрице, визуализация в ИОН.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Да и нет смысла покупать ТРСку если имеешь J5LSку.
ТРС это клон LSки.
Интересно, что там одинакового? Помоему если оно, общее, что то и было то было в 2006году.
То есть если мы предел ставим в 60 градусов и ИОН при этом не видит признака детонации то будет задирать угол в режимных точках аж до тех самых 60 градусов что по определению не верно.
Согласен, но "матрица" вообще не задирает, там только падает угол как я понял. Вообще тут больше от опыта зависит всё, оптимальный УОЗ врядли какая программа на сегодняшний день построит, всё ручками делается это.
Так же не верно строит и отскок по детонации в некоторых режимных точках он валится запредельно курто.
это как указать в настройках программы...
По постройке поправки ЦН матрица по моему строит более быстро и более грамотно чем ИОН.
ничего подобного...
В остальном принципы схожи, единственный плюс ИОН что оболочка у него визуальная
очень приятная в работе программа
Единственное что могу сказать реализация обработки более мощная в матрице, визуализация в ИОН.
низнай, низнай....
Лаунч, трекшен и прочие нужные и ненужные кому то прибамбасы есть только в TRS , при чём доступно всем кто официально покупал бесплатно. В TRS предоставлено гораздо больше пространсва для творчесва чем в Лс43. Хочу заметить что проект "матрица" замер на уровне 2007года, и движения после взлома не наблюдается , а TRS очень бурно развивается .
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Интересно, что там одинакового? Помоему если оно, общее, что то и было то было в 2006году.
Согласен, но "матрица" вообще не задирает, там только падает угол как я понял. Вообще тут больше от опыта зависит всё, оптимальный УОЗ врядли какая программа на сегодняшний день построит, всё ручками делается это.
это как указать в настройках программы...
ничего подобного...
очень приятная в работе программа
низнай, низнай....
Лаунч, трекшен и прочие нужные и ненужные кому то прибамбасы есть только в TRS , при чём доступно всем кто официально покупал бесплатно. В TRS предоставлено гораздо больше пространсва для творчесва чем в Лс43. Хочу заметить что проект "матрица" замер на уровне 2007года, и движения после взлома не наблюдается , а TRS очень бурно развивается .
Лично я никого не агетирую к покупке того или иного софта.
Это лично мои субъективные впечатления. Но если посмотреть тот давичи как вчера вышла новая версия V43B софта. Там есть и ланч и буст контроль. Трэкшена там нету. Ланчв ЛС реализован совсем по другому. Творчески да трска наверное имеет больше опций но как всё это реализовано?.
По сути хоть кто нибудь знает с чего появилась ТРСка и ИОН?
Почему вдруг Энди решил сделать свой софт и свою прошивку?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
а ты думаешь он есть в ТРС?
его там точно так же нет - просто лохи думают что есть ;)

матрица остановилась 2007 - чота ржу...
она остановилась в 2010-м точнее замедлилась чуток.
перед этим скакнула в 2009-м так что иол и сейчас на том уровне недогоняет ;)
надо снять что ли видосик как она сейчас раотает.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
а ты думаешь он есть в ТРС?
его там точно так же нет - просто лохи думают что есть ;)

матрица остановилась 2007 - чота ржу...
она остановилась в 2010-м точнее замедлилась чуток.
перед этим скакнула в 2009-м так что иол и сейчас на том уровне недогоняет ;)
надо снять что ли видосик как она сейчас раотает.
твои скрины по поводу 46ой уже видели, только на этом всё встало! Может "матрица" и развивается лично для тебя Maxi, но для других людей кто официально купил у тебя , всё встало, форумы переполнены ненавистью к тебе что в личке молчание, обновлений никаких нет, кроме как у тебя дома.

По трекшену... ты уже писал что все лохи, и что у него задержка 2сек на старте, но пока ты обсераешь проект TRS он развивается и быстродействие трекшена 200мс, всё тестируется , и улучшается, баги исправляются, думаю ты скоро будешь удивлён , а вот пользователи "матрицы" врядли будут удивлены в ближайшие годы, последняя версия 43 , и новые версии врядли выйдут в свет.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
По сути хоть кто нибудь знает с чего появилась ТРСка и ИОН?
Почему вдруг Энди решил сделать свой софт и свою прошивку?
меня ихние личные отношения не интересуют, почему и при каких обстоятельствах они разбежались тоже. Знаю одно, раньше начинали вместе.
Phant0m, очень хорошо что в 2011году в 43ей появился лаунч, но в TRS он появился гораздо раньше и сейчас людей больше интересует уже трекшен.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
перед этим скакнула в 2009-м так что иол и сейчас на том уровне недогоняет ;)
надо снять что ли видосик как она сейчас раотает.
Макс, насколько я смог понять, ты уже давно не продаешь последние версии, по понятным причинам. И официально купить у тебя можно только достаточно старую версию. Я прав? Если я прав, то рядового легального настройщика не волнует, куда и как там скакнула твоя личная лабораторная программа, не доступная ему. Какую версию софта и за сколько у тебя можно купить?
Какого она будет года и насколько и чем круче ТРС?
А то инженерник то я собрал уже, а вот софт пока не купил, только денежки отложил :).
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Макс, насколько я смог понять, ты уже давно не продаешь последние версии, по понятным причинам. И официально купить у тебя можно только достаточно старую версию. Я прав? Если я прав, то рядового легального настройщика не волнует, куда и как там скакнула твоя личная лабораторная программа, не доступная ему. Какую версию софта и за сколько у тебя можно купить?
Какого она будет года и насколько и чем круче ТРС?
А то инженерник то я собрал уже, а вот софт пока не купил, только денежки отложил :).
Если ты конструктор для инжененрника покупал не у летчика то Макси тебе не продаст свой софт.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Да мне просто цену захотелось сравнить. Мне ТРС будет достаточно по его возможностям, да и не так часто буду слышать ответы "ты лох, там все работает, сам дурак, у меня все круто, ты просто не понимаешь ничего, вы все придурки, купили и ничего не понимаете" и т.п. :)