ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
induke, свяжись с местным Monster, или GM_GT,либо Atomic-DM с ecusystems.ru - они в данный момент пишут эмулятор этого протокола.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
там для лм2 а для лц1 написано что вышлем по заказу. не думаю что они мне вышлют
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
1 мотор настраивался у Давида г.тольятти, катались часа 3 наверно, настроил великолепно, все супер! Спасибо, что вытерпел весь процесс и даже успевал шутить, настройщику пришлось сидеть на полу в прямом смысле слова)))Валила отмено!)
2 мотор настраивал Татарин г.Самара Club Turbo терпеливо выслушал все мои пожелания, у меня была проблема с детонами (почти всю гонку отгоняла с детонацией) настроились вечером было довольно таки прохладно, на следующее утро жара и снова был детон( приехала все исправили, спасибо огромное, замечательный настройщик! Просила настроить все на максимум, не обращая внимания на расход!Заводилась и ехала отменно, в доказательство множество видео!
кто будет настраивать 3ий мотор пока вопрос)
Татарин:razz::razz::razz:
 

magoga

Местный
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
161
Лайки
1
Адрес
Мурманск

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
1 мотор настраивался у Давида г.тольятти, катались часа 3 наверно, настроил великолепно, все супер! Спасибо, что вытерпел весь процесс и даже успевал шутить, настройщику пришлось сидеть на полу в прямом смысле слова)))Валила отмено!)
2 мотор настраивал Татарин г.Самара Club Turbo терпеливо выслушал все мои пожелания, у меня была проблема с детонами (почти всю гонку отгоняла с детонацией) настроились вечером было довольно таки прохладно, на следующее утро жара и снова был детон( приехала все исправили, спасибо огромное, замечательный настройщик! Просила настроить все на максимум, не обращая внимания на расход!Заводилась и ехала отменно, в доказательство множество видео!
кто будет настраивать 3ий мотор пока вопрос)
почём нынче настройка в Самарской области? атмосферу настраивали?
 

andrei259

Местный
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
102
Лайки
0
Адрес
Ставропол-й кр.
Нужен настройщик в ставропольском крае?, мозг Январь 7.2 двиг твинтурбо. Только по существу пожалуйста.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
1 мотор настраивался у Давида г.тольятти, катались часа 3 наверно, настроил великолепно, все супер! Спасибо, что вытерпел весь процесс и даже успевал шутить, настройщику пришлось сидеть на полу в прямом смысле слова)))Валила отмено!)
2 мотор настраивал Татарин г.Самара Club Turbo терпеливо выслушал все мои пожелания, у меня была проблема с детонами (почти всю гонку отгоняла с детонацией) настроились вечером было довольно таки прохладно, на следующее утро жара и снова был детон( приехала все исправили, спасибо огромное, замечательный настройщик! Просила настроить все на максимум, не обращая внимания на расход!Заводилась и ехала отменно, в доказательство множество видео!
кто будет настраивать 3ий мотор пока вопрос)
Татарин с клуб турбо грамотный настройщик, причем настраивает и корветы и январи.
Если в Москве то Саша хакер79 с ХМГ хорошо настраивает машины, все кому он настраивал довольны, еще Сандер http://www.redpower.ru/ давненько занимается настройкой яварей, ну и конечно же Макси.
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
В багире Ярослав настраивал, но он уже не настраивает!
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
Насколько я знаю, просто другим делом занимается:) Видимо в один момент эта тема была ему интересна вот он и настраивал:) сейчас просто от тюнинга отошел:)
 

andrei259

Местный
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
102
Лайки
0
Адрес
Ставропол-й кр.
есть. Багира рэйсинг. телефон в личку кину.
Позвонил. сказали что действительно человек который настраивал уже не работает. Посоветовали обратиться к Антону? с краснодара.