ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#1
вот здесь обсуждаем, кто сколько снял, взорвал и т.д Кто Уголь кто с Короной.
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#2
я взорвал раза 3 один и тот же мотор:) зато 2 ездют, и субара ездит на январе:)
 

artem1324

Местный
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
361
Лайки
1
Адрес
Москва
#3
Мне Макси уже второй мотор настраивает.
1 - 8кл заменил ( прошел порядка 15 тыков. Не по его Вине поломка
2- 16 кл счас живет все ОКЕЙ порядка 7 тысяч прошел уже,,, пока Полет Нормальный..

ХХ отличный, в пробках не парюсь, хотя частенько стаю. Расход приемлемый от 8 до 14(15) от стиля вождения. Заводка авто тоже на уровне, в любую погоду и на горячий ДВС. Зима покажет))) хотя 8 кл заводился без проблем.
Я считаю, что настроено очень качественно, ОНО того стоило.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#4
МоторИнтехСпорт(MI-Sport) настраивали у них пока только пару атмо - все классно, четко, валет. ценники хорошие, нормальное отношение. да и просто хорошие люди к обязательно заеду в гости есть в Москве буду :)
и турбу тоже скоро у них настроим)
 

nikki

Местный
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
192
Лайки
0
#5
Настраивал Maxi, все отлично, полет правда небольшой, вцелом очень доволен, никаких траблов с заводкой и xx, по весне обращусь еще разок.....
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#6
Челябинск - настройщик - только Zega, остальные детонацию заливают бензом
 

Andrey790

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
11
Лайки
1
#7
Мне настраивал Евгений, каких либо проблем не наблюдалось.
Мотор штатный, два вала, ресивер, выпуск, 150л.с.
На такой конфигурации проехал 40т.км. На 86т.км. перебрал под турбу.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#9
Настраивался у Александра (ХАКЕР79) в Ногинске, в эти выходные.
улитка тд04л, степень 7,8.
Настроили всё окей, проблем не наблюдается и думаю и не будет)
По общению всё на 5 баллов. Доволен полностью никапли не жалею
как замерюсь график выложу=)
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#10
race74 написал(а):
Denis156 написал(а):
Челябинск - настройщик - только Zega, остальные детонацию заливают бензом
а ты то откуда знаешь? :)
Урич - заливает, Назар, Радай - не считаются, Мельников - пока не умеет, а ты по матрице, от сюда следует, что настройщик по сути один :D

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Andrey790 написал(а):
Мне настраивал Евгений, каких либо проблем не наблюдалось.
Мотор штатный, два вала, ресивер, выпуск, 150л.с.
На такой конфигурации проехал 40т.км. На 86т.км. перебрал под турбу.
Неплохо, а что за валы?
 

Andrey790

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
11
Лайки
1
#11
Denis156 написал(а):
race74 написал(а):
Denis156 написал(а):
Челябинск - настройщик - только Zega, остальные детонацию заливают бензом
а ты то откуда знаешь? :)
Урич - заливает, Назар, Радай - не считаются, Мельников - пока не умеет, а ты по матрице, от сюда следует, что настройщик по сути один :D

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Andrey790 написал(а):
Мне настраивал Евгений, каких либо проблем не наблюдалось.
Мотор штатный, два вала, ресивер, выпуск, 150л.с.
На такой конфигурации проехал 40т.км. На 86т.км. перебрал под турбу.
Неплохо, а что за валы?
Мотор 1.6 , валы СТИ 9.82 фаза 295
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#12
Denis156 написал(а):
Челябинск - настройщик - только Zega, остальные детонацию заливают бензом
ты если незнаешь людей других, невпопад бы не ляпал :wink:
Иван(race74) настраивает все АТМО , ТУРБО, все валит :wink: результат на офицале настроеной им машины тоже есть неплохой :roll:
вобще чтобы какието выводы делать кто чем и куда заливает , самому нужно хоть немного понимать...
матрица шматрица даже не знаешь для чего нужна епт :evil:
 

IRAKLI

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
москва
#13
Andrey790 написал(а):
Мне настраивал Евгений, каких либо проблем не наблюдалось.
Мотор штатный, два вала, ресивер, выпуск, 150л.с.
На такой конфигурации проехал 40т.км. На 86т.км. перебрал под турбу.
все конечно здорово только на моторе 1.6 с момента 190нм небывает .наверное у тебя турбомотор :D или Евгений надул стенд
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#14
cr написал(а):
Denis156 написал(а):
Челябинск - настройщик - только Zega, остальные детонацию заливают бензом
ты если незнаешь людей других, невпопад бы не ляпал :wink:
Иван(race74) настраивает все АТМО , ТУРБО, все валит :wink: результат на офицале настроеной им машины тоже есть неплохой :roll:
вобще чтобы какието выводы делать кто чем и куда заливает , самому нужно хоть немного понимать...
матрица шматрица даже не знаешь для чего нужна епт :evil:
А у кого нибудь кроме Рэйса настраивался?... нет, вот и выводы твои беспочвенны :)
Я не говорю, что Рэйс плохой настройщик, но Егор и Серега - лучше, т.к. у Рэйса нет машины, которая бы объехала машину Егора и Сереги при более менее прочих равных условиях. Хоть ты что там кричи и бей ногами, это факт. 8)
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#15
Denis156 написал(а):
cr написал(а):
Denis156 написал(а):
Челябинск - настройщик - только Zega, остальные детонацию заливают бензом
ты если незнаешь людей других, невпопад бы не ляпал :wink:
Иван(race74) настраивает все АТМО , ТУРБО, все валит :wink: результат на офицале настроеной им машины тоже есть неплохой :roll:
вобще чтобы какието выводы делать кто чем и куда заливает , самому нужно хоть немного понимать...
матрица шматрица даже не знаешь для чего нужна епт :evil:
А у кого нибудь кроме Рэйса настраивался?... нет, вот и выводы твои беспочвенны :)
Я не говорю, что Рэйс плохой настройщик, но Егор и Серега - лучше, т.к. у Рэйса нет машины, которая бы объехала машину Егора и Сереги при более менее прочих равных условиях. Хоть ты что там кричи и бей ногами, это факт. 8)
ты дурной или как?? у рейса есть машина которая в стрите едет 12.9 на обычном моторе без космоса.. где у Егора такие машины?? жбан у которого еле буксовала машина?
п.с я не говорю что рейс лучше, просто сравнивать как бы не стоит... у когото были возможности настраивать какие то машины , а у кого то нет...
Егор более опытный настройщик , это факт :roll:
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#16
cr написал(а):
Denis156 написал(а):
cr написал(а):
Denis156 написал(а):
Челябинск - настройщик - только Zega, остальные детонацию заливают бензом
ты если незнаешь людей других, невпопад бы не ляпал :wink:
Иван(race74) настраивает все АТМО , ТУРБО, все валит :wink: результат на офицале настроеной им машины тоже есть неплохой :roll:
вобще чтобы какието выводы делать кто чем и куда заливает , самому нужно хоть немного понимать...
матрица шматрица даже не знаешь для чего нужна епт :evil:
А у кого нибудь кроме Рэйса настраивался?... нет, вот и выводы твои беспочвенны :)
Я не говорю, что Рэйс плохой настройщик, но Егор и Серега - лучше, т.к. у Рэйса нет машины, которая бы объехала машину Егора и Сереги при более менее прочих равных условиях. Хоть ты что там кричи и бей ногами, это факт. 8)
ты дурной или как?? у рейса есть машина которая в стрите едет 12.9 на обычном моторе без космоса.. где у Егора такие машины?? жбан у которого еле буксовала машина?
п.с я не говорю что рейс лучше, просто сравнивать как бы не стоит... у когото были возможности настраивать какие то машины , а у кого то нет...
Егор более опытный настройщик , это факт :roll:
1) Я не более дурак, чем ты, раз уж на то пошло
2) Помню, как Жбан тебе корпусов 10 прилепил, когда был настроен Егором
3) Егор более опытен - это да
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#17
Хочу завершить НИАЧЕМНЫЙ спор.Сам лично считаю Егора и Серегу более опытными в настройке автомобилей,более того,многому научился именно у них!Считаю их своими друзьями,уверен,что и они во мне видят друга!Мы часто приезжаем друг к другу в гости,делимся опытом,помогаем друг другу.Теперь о настройке,возможностей у меня не меньше,чем у парней,оборудование позволяет нормально настраивать как атмо,так и турбо,а вот пиписьками мы ПОЛЮБОМУ мериться не будем......хорошие человеческие отношения мне ДОРОЖЕ!
Cr,спасибо за поддержку!Я как раз сижу подсчитываю сколь денег за запчасти через тебя прошло,чтобы в соответствующей теме отписаться :D
 

egor3k

Пользователь
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
г. Дубна МО
#18
Ян rs-tuning:) настраивал машину у него , очень адекватный человек , не раз помог , подсказал как чего подключить , за что ему огромное СПАСИБО , машиной был доволен всегда , передвигался по городу без проблем. Жаль машину разбил, следущая будет тоже на Абите и обращаться буду именно к Яну :)
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#19
race74 написал(а):
Хочу завершить НИАЧЕМНЫЙ спор.Сам лично считаю Егора и Серегу более опытными в настройке автомобилей,более того,многому научился именно у них!Считаю их своими друзьями,уверен,что и они во мне видят друга!Мы часто приезжаем друг к другу в гости,делимся опытом,помогаем друг другу.Теперь о настройке,возможностей у меня не меньше,чем у парней,оборудование позволяет нормально настраивать как атмо,так и турбо,а вот пиписьками мы ПОЛЮБОМУ мериться не будем......хорошие человеческие отношения мне ДОРОЖЕ!
Cr,спасибо за поддержку!Я как раз сижу подсчитываю сколь денег за запчасти через тебя прошло,чтобы в соответствующей теме отписаться :D
ОК. Спасибо за понимание, я именно об этом и говорил, а не о письках.... Хотя в следующем сезоне померяемся... :D
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#20
Denis156 написал(а):
2) Помню, как Жбан тебе корпусов 10 прилепил, когда был настроен Егором
друг мой завязывай с алкоголем и травкой, я никогда со жбаном не ездил :wink: ты делайся да прокатимся а то все неочем бздишь 8)