ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
koosok написал(а):
Яж сказал я не скажу кто настраивал,Хохол пытался но у них не окозалось ДАДа и мы уехали но нашли у кого втот день написатся в пушкино!!!К Макси ни каких притензий нет,кстате хочется к тебе на настройку попасть но не моу связатся с тобой!!!
интересно как хохол пыталсяя настроить если он не настройщик это рас
ему самому настраивает макси это два
ну и дад там особ не нужен - мотор то я так понимаю не на каждый день а типа на гонке :?
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Gumpr У них там есть настройщик месный с ними работает,я не конкретно про Хохла говорю,а про контору мы приехали настраиватся и нам тут заявляют что РХХ надо убрать отключить,ставить ДАД ибо не куда не поедет!!!Я говорю ДАД нах не вперся,нет вперся!!!Поехали покупать не купили и подход был жосткий решили уехать!!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
c рхх как и с дадом лучше но если корч онли валилово можно и без них . . .
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
koosok написал(а):
Яж сказал я не скажу кто настраивал,Хохол пытался но у них не окозалось ДАДа и мы уехали но нашли у кого втот день написатся в пушкино!!!К Макси ни каких притензий нет,кстате хочется к тебе на настройку попасть но не моу связатся с тобой!!!
пока жара-дым не спадет можешь даже не пытаться. погода слишком неадекватна для настроек.
 

turannicus

Пользователь
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
50
Лайки
0
Макс, какой угол на супертуризме на 10крп? 37 где-то?)
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
Maxi написал(а):
Ты подмал что это я настраивал? нет это не так. ;)

Вообще настройка 16кл атмо - это пройденный сто лет назад этап.
смесь 12.5 угол от супертуризма (на 8в от развалюшена) - если нет курева все валит и есть показатели. если бенз-степень ниачом - все высыпается, и туда ему и дорога.
углы в таких моторах крутят только лохи - все известно уже 10 лет.
дальше уже только работа системы управления (как она смесь держит и все такое).
да..а углы былобы интересно посмотреть..и на супертуризмо и на развалюшен :oops:
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Gumpr написал(а):
c рхх как и с дадом лучше но если корч онли валилово можно и без них . . .
Ну если это СВР,то нафига вырезать его этот РХХ))))
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Maxi написал(а):
koosok написал(а):
Яж сказал я не скажу кто настраивал,Хохол пытался но у них не окозалось ДАДа и мы уехали но нашли у кого втот день написатся в пушкино!!!К Макси ни каких притензий нет,кстате хочется к тебе на настройку попасть но не моу связатся с тобой!!!
пока жара-дым не спадет можешь даже не пытаться. погода слишком неадекватна для настроек.
А жара и дым будет реально долго может выберем днего по свежее и без тумана ,раза 2-3 в неделюку просккиваю такие дни???!!!
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Ха тут МАКС Багажник предложил за 500 тон,в Таза 4.2 кватро вкрячить)))полный привод!!
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Мотор пересобрали нужна грамотная настройка в Москве кто откликнется поможет!!!
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
koosok написал(а):
Gumpr У них там есть настройщик месный с ними работает,я не конкретно про Хохла говорю,а про контору мы приехали настраиватся и нам тут заявляют что РХХ надо убрать отключить,ставить ДАД ибо не куда не поедет!!!Я говорю ДАД нах не вперся,нет вперся!!!Поехали покупать не купили и подход был жосткий решили уехать!!!
К жосткому мотору нужен жосткий подход,..РХХ предложили убрать для запитывание ДАД со всех котлов, чтобы избежать врезание штуцеров и съема узлов...(Gumpr авто вроде на повседневку планировалось)
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Maxi Помоги с настройкой туман уже спал надо окатать тачку!!!
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Отлично сегодня отстроили дроссельную девятку у ВОВЫ с кашырки!!!Настраивались в TOTAL RACE на стенде не плохо так 197.6 сил и 194 момент!!!Отжали бы еще сил так 10 но датчик коленвала подгорел или что то с ним случилось короче выше 4000 такчка не раскручивалась.закончили настройку на этом!!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
koosok написал(а):
Отлично сегодня отстроили дроссельную девятку у ВОВЫ с кашырки!!!Настраивались в TOTAL RACE на стенде не плохо так 197.6 сил и 194 момент!!!Отжали бы еще сил так 10 но датчик коленвала подгорел или что то с ним случилось короче выше 4000 такчка не раскручивалась.закончили настройку на этом!!!
чемров или не?
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Gumpr написал(а):
koosok написал(а):
Отлично сегодня отстроили дроссельную девятку у ВОВЫ с кашырки!!!Настраивались в TOTAL RACE на стенде не плохо так 197.6 сил и 194 момент!!!Отжали бы еще сил так 10 но датчик коленвала подгорел или что то с ним случилось короче выше 4000 такчка не раскручивалась.закончили настройку на этом!!!
чемров или не?
Да он)Отличный парень!!!
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
есче есть отличная контора по настройке-Тотал Рейс. езжайте настраивайте моторы. Иван Кириллов с удовольствием выжмет с вашей малютки все на что она способна. и если ваша малышка не обасрется то вы будете просто счастливы.
 

romcon

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
mixer написал(а):
есче есть отличная контора по настройке-Тотал Рейс. езжайте настраивайте моторы. Иван Кириллов с удовольствием выжмет с вашей малютки все на что она способна. и если ваша малышка не обасрется то вы будете просто счастливы.
у них стенд вроде без нагузки был?и вообще по моему лучше на дороге настраивать.а замеры так вообще разные везде+- 50сил а иногда вообще противоречат законам физики.настраивают они может хорошо (аппараты у них там прикольные стоят)но насчёт замеров?(сугубо моё мнение)лучший замер самому прокатиться и сравнить.
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
romcon написал(а):
mixer написал(а):
есче есть отличная контора по настройке-Тотал Рейс. езжайте настраивайте моторы. Иван Кириллов с удовольствием выжмет с вашей малютки все на что она способна. и если ваша малышка не обасрется то вы будете просто счастливы.
у них стенд вроде без нагузки был?и вообще по моему лучше на дороге настраивать.а замеры так вообще разные везде+- 50сил а иногда вообще противоречат законам физики.настраивают они может хорошо (аппараты у них там прикольные стоят)но насчёт замеров?(сугубо моё мнение)лучший замер самому прокатиться и сравнить.
GO в тотал рейс