2108Т Волгодонск

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
это типа ты сам не в курсе?) почитал отрывками, ну и?))) машину так и не увидел) топливо то VP лили, а в конце и про спирт речь и про степень))
Да там судя из разговора большенство местных писак говорят что трасса под уклон.

Про мотор так вообще сам хозяин пишет что степерь 15 и упоминания про спирт неоднократно там проскакивают....сам же Kuzini в той ветке отписывается, советы даже какие то пытается дать, зато походу читает через строчку.
 

vovarpd

Пользователь
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
30
Лайки
0
это типа ты сам не в курсе?) почитал отрывками, ну и?))) машину так и не увидел) топливо то VP лили, а в конце и про спирт речь и про степень))

где стрит то?) где фото как на ней бабушку на дачу везут?)
тому же хакеру79 одеть салон, фары и поедет те же 12,8-12,9)) только у него объем 1,6) а не 2,0литра)
и что тут выдающегося?)))
или ты прям думаешь там у вас что-то новое изобрели?)
причем здесь бабушка и дача ?

есть регламент класса СТРИТ. от него и отталкиваемся.

салон должен быть в машине, все обшивки и дверные карты тоже, стекла стеклянные, кузов заводской, резина DOT (M&H, M/T подходят, если есть DOT), можно капот легкий, бампера. выхлоп полной длины с глушителем, вентиляция, фары, стеклоочистители все должно работать, вообще салон должен быть заводской. ковш можно, но крепить надо по приложению J FIA. бенз может быть любой, двигатель тоже без ограничений по доработкам. кпп синхронизирована. топливо бензин , + можно делать впрыск воды с метанолом в впускной коллектор.

читеров конечно хватает, и много машин к стриту не имеют отношения (карты дверные из какого то пластик уродского, задняя спинка сидушки тоже читерская, для видимости, отсутствие уплотнителей, техкомы никакие, это все пропускают).

а 12.9 это где то кто то типа проехал и назвал это рекордом. но это не рекорд :) рекорды надо ставить на официальных соревнованиях. 08 июня ЧУ в Конотопе (или 15 июня в Киеве Кубок ФАУ) - пусть там проедет , тогда этот рекорд можно признать :)
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
В стрите больше всего вариантов заниматься читерством. И этим наебать действительно стритовые машины, реально ездящие по улицам. Стрит превращается в спорт с собранным салоном!!!
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
это типа ты сам не в курсе?) почитал отрывками, ну и?))) машину так и не увидел) топливо то VP лили, а в конце и про спирт речь и про степень))

где стрит то?) где фото как на ней бабушку на дачу везут?)
тому же хакеру79 одеть салон, фары и поедет те же 12,8-12,9)) только у него объем 1,6) а не 2,0литра)
и что тут выдающегося?)))
или ты прям думаешь там у вас что-то новое изобрели?)
Вопрос нет, кэп.
Ты меня раскусил.
П.С. Машину я не просто не видел, я ее "не видел" через одну припаркованную машину от моей в закрытом парке. Но ты на это не обращай внимание - у тебя же своя правда...
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Вопрос нет, кэп.
Ты меня раскусил.
П.С. Машину я не просто не видел, я ее "не видел" через одну припаркованную машину от моей в закрытом парке. Но ты на это не обращай внимание - у тебя же своя правда...
Да ладно,хватит дискутировать . Опять этот вечный спор начинается)
Пусть каждый останется при своём мнении.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Я ни с кем не собирался спорить, и не спорил, т.к. знаю что говорю.
Т.е. сообщение носило исключительно информационный характер - типо инфа для разумий.
А кто там во что верит - мне безразлично.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Т.е. сообщение носило исключительно информационный характер - типо инфа для разумий.
Да тут и дураку понятно, что ТАЗ с таким объемом и такой подготовкой на спирту должен ехать если не из 13 то хотя бы очень низкие 13.
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
сам же Kuzini в той ветке отписывается, советы даже какие то пытается дать, зато походу читает через строчку.
Ты это о чем? Какие вопросы лично ко мне?
З.Ы. Про склеенные рулетки и взлетки с наклоном уже давно обсуждали... В Краснодаре все разъяснилось.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,351
Лайки
430
Адрес
Волгодонск, РО
сж15 это стрит ага) честный. на каких заправках у вас спирт продают или вп110 если не секрет?
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Причем тут сж15 и вп110?
Есть регламент, есь соответствием ему или нет.
Неужели так сложно начать здраво мыслить?
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,351
Лайки
430
Адрес
Волгодонск, РО
я к тому что если вы позиционируете авто как некорч, то значит машина городская. т.е. на бензине с заправки как минимум (хоть бы и на 98). на сж 15 такого не бывает. регламент регламентом, все понимают, что трактование стрита мб разное и каждый читерит посвоему. или у вас корч подразумевается как полупорезанное ведро с выхлопом вбок на хузьерах?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Monster, так и писал бы сразу, авто подготовлена в дрэг,классе стрит, а то ты приподнес прям как городской автомобиль))) не корч) ёба))
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Monster, так и писал бы сразу, авто подготовлена в дрэг,классе стрит, а то ты приподнес прям как городской автомобиль))) не корч) ёба))
Вовчик, на себя посмотри))) Тож в классе стрит и нифига не корч))) Ниче не имею против, просто подметил)) Да реально сейчас классы стрит нефига не стрит в примом смысле этого слова. Лет 15 назад когда только все начиналось у нас (сам участвовал в пару первых в регионе соревнований), были классы машин без серьезных доработок, в которых участвовал поцанва без серьезных средств за душой. Т.е. любой желающий мог приехать с улицы, заплатить символический взнос и бороться за призовые места показывая свое некоторое водительское мастерство... Сейчас не имея на тюнинг 100-200 и более т.р. ловить на дрэге нефиг в любом классе. Возмем самый начальный СЛ класс - это низ до 2-х л. на не самом дешовом моторкомплекте, башка на цельниках серьезной подготовки, дросселя, спорттопливо и т.д. - офигенный "легкий стрит"))). Объективно можно назвать класс "почти спорт".))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да я не критикую) я наоборот за корчевание даже в стрите, а то местами стритовые турбовки из 14 не выезжают)
просто как-то не так приподнесли информацию, либо я не так воспринял)
как бы ничего не имею против) парням успеха и удачи!
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Вовчик, на себя посмотри))) Тож в классе стрит и нифига не корч))) Ниче не имею против, просто подметил)) Да реально сейчас классы стрит нефига не стрит в примом смысле этого слова. Лет 15 назад когда только все начиналось у нас (сам участвовал в пару первых в регионе соревнований), были классы машин без серьезных доработок, в которых участвовал поцанва без серьезных средств за душой. Т.е. любой желающий мог приехать с улицы, заплатить символический взнос и бороться за призовые места показывая свое некоторое водительское мастерство... Сейчас не имея на тюнинг 100-200 и более т.р. ловить на дрэге нефиг в любом классе. Возмем самый начальный СЛ класс - это низ до 2-х л. на не самом дешовом моторкомплекте, башка на цельниках серьезной подготовки, дросселя, спорттопливо и т.д. - офигенный "легкий стрит"))). Объективно можно назвать класс "почти спорт".))
+1, по этому многие делают ограничение по объему не 2 литра, а 1.6, или по впуску душат.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
да я не критикую) я наоборот за корчевание даже в стрите, а то местами стритовые турбовки из 14 не выезжают)
просто как-то не так приподнесли информацию, либо я не так воспринял)
как бы ничего не имею против) парням успеха и удачи!
Эх Вова, как низко!)) По самому больному ударил!)) Зато никто в читерстве не обвинит - все по честноку, 100% "улица"! Ниче, я еще доберусь до зачетных 13.3 на своем полубомжпроекте с шумкой и салоном - пусть тогда некоторым недокорчам стыдно будет!))
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
+1, по этому многие делают ограничение по объему не 2 литра, а 1.6, или по впуску душат.
Всеравно нефига не бюджет. Я бы вернул (как на некоторых ранее проводимых в истоках соревнованиях было) класс "сток" что бы необеспеченная молодежь могла участвовать.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Эх Вова, как низко!)) По самому больному ударил!)) Зато никто в читерстве не обвинит - все по честноку, 100% "улица"! Ниче, я еще доберусь до зачетных 13.3 на своем полубомжпроекте с шумкой и салоном - пусть тогда некоторым недокорчам стыдно будет!))
почему сразу читерство) все в рамках регламента