2108Т Волгодонск

Clutch/Net

Местный
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
123
Лайки
0
Соответственно новые решения по коробке, не заставят себя ждать))
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Clutch/Net, Пластина в процессе...........
Bezbamperov, так то да, в Ростовском магазе со скидкой, от ценника на сайте МТ, отдают)))))
sashamrolympia, заодно проверим, на что годится кастом пластина усиления! :)
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
А подскажи по маркировке,как дюймовые параметры перевести в "привычные".Ширина и профиль соответственно .
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,054
Лайки
511
Clutch/Net, Пластина в процессе...........
Bezbamperov, так то да, в Ростовском магазе со скидкой, от ценника на сайте МТ, отдают)))))
sashamrolympia, заодно проверим, на что годится кастом пластина усиления! :)
а об ино кароппке не задумывался???
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
pavvlikk, О какой? Надо что бы момент держала и по передаточным подошла. Кто то говорит с левина ставь, другие- опель рулит. Я ХЗ, денег на эксперименты не заработал, приколхозить инокпп рублей 40-50 встанет......... Если ваз кпп с кастом пластиной не вывезет, буду думать, выбирать.
Эта машина-мое хобби, задача, при минимальных вложениях, покататься на соревнованиях местного уровня, ну и эво-субо-гтр подразнить :)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,054
Лайки
511
pavvlikk, О какой? Надо что бы момент держала и по передаточным подошла. Кто то говорит с левина ставь, другие- опель рулит. Я ХЗ, денег на эксперименты не заработал, приколхозить инокпп рублей 40-50 встанет......... Если ваз кпп с кастом пластиной не вывезет, буду думать, выбирать.
Эта машина-мое хобби, задача, при минимальных вложениях, покататься на соревнованиях местного уровня, ну и эво-субо-гтр подразнить :)
так то да) если палки хорошие брать, то под полтинник! по поводу левина - бред, даже не думай:) а ваз коробас во сколько вышел??
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Сток кпп была 4ст, переделали под 5ст, блока 6000(плюс детальки в общем рублей 10), сейчас нужна пара 4,9, хз сколько выйдет по деньгам, плюс делается пластина....
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
pavvlikk, Пока да, маде ин ссср)))))))) На бетон возьму с собой пару других сток приводов. Часто будут рыгать-придется усиленные заказывать.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Сток кпп была 4ст, переделали под 5ст, блока 6000(плюс детальки в общем рублей 10), сейчас нужна пара 4,9, хз сколько выйдет по деньгам, плюс делается пластина....
4.7 не покатит? есть.
 

Immortal

Пользователь
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Рязань
объясните на кой ляд в дрэге кроссовые пары. помню кто то очень давно мне говорил что даже пара 4.5 плюс турбо в дрэге утопия
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
объясните на кой ляд в дрэге кроссовые пары. помню кто то очень давно мне говорил что даже пара 4.5 плюс турбо в дрэге утопия
;-)
придет время и ты переосмыслишь некоторые вещи :roll:
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Мне лично в сток ряде не нравится только первая (очень короткая и соответственно большой разрыв между первой и второй, который не лечится подбором пары), все остальные передачи очень даже, это во-первых. Во-вторых, конкретно, мой ряд из старых запасов, а то что сейчас на прилавках, в большем касается тюни рядов, шлак полный. В-третьих, надень высокие слики с шириной 230, спусти их до 0,4атм и попробуй на 3,7 паре на 4-й передаче газнуть.............. В-четвертых короткая пара разгрузит кпп. В итоге имеем всего 2 переключения (старт со второй), 4-я передача заканчивается у меня на этой кпп и на этой резине на скорости 195-200 км/ч, те как раз так, как мне нужно...............