Костя Guru, он же Коля Моторкрафт. НЕГАТИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пионер

Местный
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
314
Лайки
1
Адрес
Тамбов
#21
Разговор ни о чем , норм коллектор , или вам просто не нравится что с его происхождением как то связан Мотокрафт . Когда тема только появилась - все были рады как дети что норм коллектор за норм деньги . Явных негативных отзывов небыло .
А то что чуть по срокам задержал - есть объективная причина , он же не сам их варит , да и сроки не такие уж и большие .
 

aleksey46

Местный
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
295
Лайки
0
Адрес
курская обл.
#22
с внешней стороны швы ровные,аккуратные,симметричный коллектор,если с внутренней стороны у швов провар есть,то вообще хорошо за 4500р. считаю.А гадать прогорит,не прогорит,развалиться не развалиться-так это ставить надо и ездить,эксплуатация покажет.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#23
бля у меня слов нет, я huею над людьми))) купят за копейки детальку и еще что-то не нравится)) я в шоке который раз уже от посетителей этого форума... у тебя там что сквозные дырки в нем? нахер ты тогда вообще покупал у него что-то? купил бы сразу нормальный за соответствующий ценник или ты начитался тут постиков некоторых людей которым все что кто-либо не делал все дорого!? думаешь от балды тогда нормальные коллектора стоят от 10000-15000?

скажи спасибо, что фланцы ровные за эти деньги, а не так:



ахуеть у тебя негатив в чем? в том что на 500р цену подняли и по срокам чуток покатали? все? теперь не успеешь к сезону подготовить суперболид свой на тд04л?

в ожидании негативного отзыва на китайские турбины (типа какого буя я потратил деньги, а она не дует, или разлетелась через месяц) и динамы рос.почты!!)


ЗАПОМНИТЕ: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! и перестаньте ныть уже наконец, нет денег - делайте сами или играйте в бадминтон!!!!горетюнеры блин

Maxi +1
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#24
midnightracer, коллетор варит костя! нормальный шаристый мужик, я с ним лично встречался! где он работает для меня это малоебучий фактор, может он еще за путина голосует?! всё в бан его тогда?!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#25
дайте бан или предупреждение топикстартеру чтобы в след.раз хуйню не нес!
 

lis62

Новичек
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
10
Лайки
0
#26
дайте бан или предупреждение топикстартеру чтобы в след.раз хуйню не нес!
Ты со словами то по аккуратней, хуйню ты тут только несешь. Я в коллекторах не шарю, поэтому тут спросил. Я не утверждал что он говно.

Поднимать цену это неправильно и отправлять спустя 2 недели, думаю каждый так считает.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#27
ты устроил цирк на ровном месте!
тебе он отписал 15ого, что ради одной отправки никуда не поедет, и отправит на след.недели и 22ого он отправил! отказался бы сразу в чем проблема, если сроки горят и попросил бы деньги назад?!

а не шаришь в коллекторах надо было заранее на форуме у людей спрашивать! а не хуесосить человека после...
 

lis62

Новичек
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
10
Лайки
0
#28
Шайка, это у малолеток мелочь по карманам тырить.
Натырят только 4000 - начинают орать "мля сервис говно и окалина оказыватся"...
Расслабься взрослый, я никого не оскорблял и про говно не говорил. Вроде не из шайки малолеток, а пишешь такое. судя по всему другому настройщику придется платить за прогу и еще где то натырить денег конечно же.
 

lis62

Новичек
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
10
Лайки
0
#29
ты устроил цирк на ровном месте!
тебе он отписал 15ого, что ради одной отправки никуда не поедет, и отправит на след.недели и 22ого он отправил! отказался бы сразу в чем проблема, если сроки горят и попросил бы деньги назад?!

а не шаришь в коллекторах надо было заранее на форуме у людей спрашивать! а не хуесосить человека после...
По телефону За неделю до десятого он сказал что работы много бла бла. Десятого коллектор был уже готов и на след должен быть отправлен.

Вообщем что я хотел сказать - я сказал. Не понравились сроки доставки, завышение цены и так же не понятно кто варит эти коллекторы, так как с Колей не хотел категоричеси иметь дела из за отзывов на его работу . Если коллектор делал другой человек я только рад.

Те кто хотят сталкиваться с такими непонятными вещами впуть, никого не отговариваю. Тролльте дальше на форуме сколько влезет, доказывать ниче не буду.
 

aleks555

Местный
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
119
Лайки
0
Адрес
м.о.щелково
#30
за свои деньги это нормальный коллектор.я сам брал у коли такой же за 5000,уже полгода катаюсь проблем с ним не испытываю.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#31
lis62, скажи спасибо, что человек вообще продает их по 4500р! а не по 6 и 8... это как белорусские кеды, вроде тоже кроссы, но не бренд, а стоят в разы дешевле, а ходят зачастую также) спортсмен эти кеды себе не купит, а обычный юзер с радостью)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#34
А кто там в теме о продажах писал про кривые фланцы??Потерли наверное?
ты же всех в поиск отправляешь, а сам так и не научился пользоваться им?

вот отзыв тот
Сегодня забрал коллектор из транспортной,осмотрел.каче ство отличное!швы хорошие.фланец которыйстыкуется с турбиной на 0.2мм повело от сварки,это ерунда прожмется прокладкой,можно и шлифануть самому.по отверстиям под шпильки небольшое несовпадение,но вроде не критично. при изготовлении была применена шовная труба в допустимых местах и катаные отводы. общее впечатление о коллекторе очень хорошее! за такие деньги работая на заводе ,я сам себе не смог бы сделать такую качественную вещь. Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО! и дальнейших творческих успехов.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#36
Хз вроде норм коллектор , в любом коллекторе нужно проходить каналы
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#38
midnightracer
так большинство барыг и разборщиков так и живут
это же Рашка - не наипешь не выживешь - везде так делают, тем и живут
А где наепка то? Коллектор стоит полцены от рынка. Каким %%%% надо быть, чтобы думать, что вот сидит там лошара и продает за полцены себе в убыток?
Чо, у кого-то было желание получить а%%%ый коллектор за копейку?

Я лично вижу ОДНУ реальную проблему (или косяк) в данной истории - ло отправлено не в срок, и была поднята цена.
Но было предложено получить 4тр обратно - не хочешь, не покупай.
Правда, это некрасиво и означает взятие беспроцентного кредита 4тр.


По коллектору - что на фото, то и получено.
По цене ОДНОЗНАЧНО ясно, что там будет.

Себе бы взял не задумываясь, заранее понимая, что я его потом допилю-доварю по месту за полдня, но 90% сложной работы по нему выполнено. Т.е. данный
коллектор бы рассматривал как заготовку.

Кароче. Тема ни о чем. Нищетосам пламенный превед. Хотят вечно за копейку получить космос. А потом удивляются.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#39
Хз вроде норм коллектор , в любом коллекторе нужно проходить каналы
Я думаю, в проектах с коллекторами за 4тр можно не проходит каналы вообще.
Отчасти шутка :)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#40
А где наепка то? Коллектор стоит полцены от рынка. Каким %%%% надо быть, чтобы думать, что вот сидит там лошара и продает за полцены себе в убыток?
Чо, у кого-то было желание получить а%%%ый коллектор за копейку?

Я лично вижу ОДНУ реальную проблему (или косяк) в данной истории - ло отправлено не в срок, и была поднята цена.
Но было предложено получить 4тр обратно - не хочешь, не покупай.
Правда, это некрасиво и означает взятие беспроцентного кредита 4тр.


По коллектору - что на фото, то и получено.
По цене ОДНОЗНАЧНО ясно, что там будет.

Себе бы взял не задумываясь, заранее понимая, что я его потом допилю-доварю по месту за полдня, но 90% сложной работы по нему выполнено. Т.е. данный
коллектор бы рассматривал как заготовку.

Кароче. Тема ни о чем. Нищетосам пламенный превед. Хотят вечно за копейку получить космос. А потом удивляются.
Только по отзывам других нищетосов таких проблем с проваром и прочим не было, т.е. завсегдатаям форумов делается все красиво, дабы никто не дое*ался, а если чувак не известный, то можно и поднасрать типа и отправить не кондицию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.