Костя Guru, он же Коля Моторкрафт. НЕГАТИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#41
Поднимать цену это неправильно и отправлять спустя 2 недели, думаю каждый так считает.
Ну так забрал бы свои 4000р обратно, чо не забрал то? Когда 500 доплачивал, считал что это "правильно" а потом это стало "неправильно"?
Ты уж реши, принципиальный ты или нет. Я бы принципиально забрал бы деньги назад и купил бы дороже. Из самоуважения к себе.
Также как 3 дня назад я принципиально не стал платить гаишнику и буду 4 мес
ходиь пешком. И я не буду потом орать "что-то гайцы у нас взяточники все.."
Не нравится - не плати.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#42
sharky, Покупая товар с полцены или в 2\3 надо ОДНОЗНАЧНО понимать что он в чем-то будет плохой. Если в 20 лет это еще не ясно, то к тридцатке уже просто понимаешь что
это аксиома. Продавцы никогда не бывают лохами, чтобы терять свое бабло. И продают
товар за его РЕАЛЬНУЮ стоимость.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#44
midnightracer, коллетор варит костя! нормальный шаристый мужик, я с ним лично встречался! где он работает для меня это малоебучий фактор, может он еще за путина голосует?! всё в бан его тогда?!
А я ничего против Кости и не имею, просто надо было сразу сказать, что работаю у Коляна и все !!! Хотя я если честно думал что это сам Коля так шифруется ! А изделье целиком и полностью стоит своих денег !
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#45
Ну и в отправку говна выборочно неизвестным людям я не верю.
Этож надо сварщику заранее распланировать все, этот варим Васе хорошо,
а этот варим Пете плохо. И еще на отправке 5-10 коллекторов не перепутать.
Так и видятся бирки - "говно", "не говно", "ЭТО МИШЕ! НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!" :)))))))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#46
Только по отзывам других нищетосов таких проблем с проваром и прочим не было, т.е. завсегдатаям форумов делается все красиво, дабы никто не дое*ался, а если чувак не известный, то можно и поднасрать типа и отправить не кондицию
так вот давай по пунктам что за некондиция? а то все как воду пердите! давайте конструктивно! косяк в том и том... косяк в том и том...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#48


мне


мне:


ему:


помоему все одно и тоже
эта щель херня, она снизу проваривается.. если уж так надо насрите сверху сваркой для успокоения души
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#49
08GTi, Володь, не трать нервы! Ну смысл? Макси уже все описал 2 строками.
да все по свински как-то к Косте! человек делает и не заставляет покупать, мне он сделал со словами приезжай смотри, не нравится не заберешь! и топикстартеру предложил деньги обратно выслать! да со сроками косяк, но это не КОСЯК! а всего-лишь заминка, он даже извинился за это и предупредил, что по одному коллектору отправлять не будет... а сразу партией
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#50
я его когда забирал, посмотрел что фланцы ровные, на остальное даже и не смотрел! так как правильно ты сказал! за 4000р это отличная заготовка!
 

NGSA_87

Пользователь
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
45
Лайки
0
#51
Парни а в чём косяк коллектора????
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#53
:cry:
Парни а в чём косяк коллектора????
А ты сам не видишь и первое сообщение прочитать не можешь? Вроде как несколько непроваров (и то, нет фоток "на просвет"), и торчит проволока внутри.

Жалко, что за 4тр он не покрыт иридием на заводе ракетных двигателей.
И все равно бы нищитосы написали - иридий не той марки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.