какой поставить ресивер на 2114 без резки телевизора!

civic

Местный
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
147
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#41
Да чё вы этот телевизор сраный бережёте я никак понять не могу??? Да хер с ним, режте сколько надо да и всё, потом приварить можно, а если продавать на думаешь, запачкай там всё, хер когда догадаются что чёто вообще резалось.
 
Последнее редактирование модератором:

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#42
civic, +1
этот кусок телека все равно никакой нагрузки особой не несет,замок можно перенести,а кусок при случии обратно приварить
такой гемор на ровном месте ищете-паук гнуть,мотор заваливать,а потом веселится,если рес снять надо
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#43
Да чё вы блять этот телевизор сраный бережёте я никак понять не могу??? Да хер с ним, режте сколько надо да и всё, потом приварить можно, а если продавать на думаешь, запачкай там всё, хер когда догадаются что чёто вообще резалось.
Ребят поймите его берегут как правило на тюнинге лайт на свежих машинах и в принципе это обоснованно, я вот у себя не резал его и не разу не пожалел так как через пол года машину продал в стоке с 8в карб мотором и не разу не пожалел что не отпилил его, и так работы было не мало по приведению в сток всего что только можно. Кстати при покупке авто при открывании капота телевизов это первое что бросается в глаза и что разглядывабт больше всего даже лохи. А если проэкт более менее серьезный то пилить как правило приходится однозначно !
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
#44
Да чё вы блять этот телевизор сраный бережёте я никак понять не могу??? Да хер с ним, режте сколько надо да и всё, потом приварить можно, а если продавать на думаешь, запачкай там всё, хер когда догадаются что чёто вообще резалось.
так в чём проблема. купи машину с нуля и вырежь телек, затем ездий и радуйся. была бы у меня машина старая или б\у, вырезал бы не задумываясь, а так каждый сходит с ума по своему. а нюансы бывают в любом деле
 
Последнее редактирование модератором:

civic

Местный
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
147
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#45
а так каждый сходит с ума по своему. а нюансы бывают в любом деле
Ну это понятно, просто я сторонник того, лучше уж телек вырежу чем мотор нагну и паук подогну...
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#46
Ребят поймите его берегут как правило на тюнинге лайт на свежих машинах и в принципе это обоснованно, я вот у себя не резал его и не разу не пожалел так как через пол года машину продал в стоке с 8в карб мотором и не разу не пожалел что не отпилил его, и так работы было не мало по приведению в сток всего что только можно. Кстати при покупке авто при открывании капота телевизов это первое что бросается в глаза и что разглядывабт больше всего даже лохи. А если проэкт более менее серьезный то пилить как правило приходится однозначно !
+ уан

Ну это понятно, просто я сторонник того, лучше уж телек вырежу чем мотор нагну и паук подогну...
Цуко,тоже + уан :D
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#47
Как бэ то что все называют телеком - это верхняя поперечина рамки радиатора и она на жесткость морды очень влияет - она брызговики передние между собой крепит ,но резать приходится даже не из за не влазинья ресса , а из за ремонтопригодности и для удобства обслуги (на зубилах очень актуально)
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#48
Как бэ то что все называют теликом - это верхняя поперечина рамки радиатора и она на жесткость морды очень сильно влияет - она брызговики передних крыльев между собой крепит (КЭП)чтоб их винтом не свернуло ,но резать приходится даже не из за не влазинья ресса , а из за ремонтопригодности и для удобства обслуги (на зубилах очень актуально)
В идеале рамку радиатора под турбо корч надо варить по месту
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#49
В идеале рамку радиатора под турбо корч надо варить по месту
В идеале накопить на зажигалку на которой не нужно заниматся такой ахинеей.
Так мысли вслуууух ...
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#50
ARS, На ино корч долго копить ,а при наличии ино жоповоза тазик мучить вполне ничего себе занятие )