Маховик и сцепление нннадо??))

Нужны ли Вам надежные комплекты маховик+сцепление ???


  • Всего проголосовало
    73
  • Опрос закрыт .

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#21
Поэтому, вообще-то, сначала делается один образец, для себя или просто так.
По нему оцениваются все моменты. Дальше формируется бизнес-предложение.

А у тебя даже опрос дураццкий какой-то. Ни цены ни сроков не указано.
Вы хотите быть счастливыми? Дааааааа!!!!! Типа этого что-то.

Сделай хоть один сначала. Убедись, что вышло не говно.
А потом попробуй конкурировать с другими.

Получится - медалька. Нет - бабло в сортир, бизнес не удался.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#22
мне вот например стальной маховик нужен:idea:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#23
08GTi, на самом деле с пиленгой в городе: "меняй чаще маховик и нормалек".
Я это еще 5 лет назад схавал,не нужно мне такого "города".А на дрэге оно уже мало кому интересно т.к. мощности растут.


Gumpr, отдельно маховик?Какой вес,под какую сцепу,цена?
Ознакомь с пожеланиями,только не надо про "чем дешевле,тем лучше" т.к. это итак понятно.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#25
Gumpr, отдельно маховик?Какой вес,под какую сцепу,цена?
Ознакомь с пожеланиями,только не надо про "чем дешевле,тем лучше" т.к. это итак понятно.
отдельно маховик. вес - 4кг. под сток таз сцепу. цена - так это не ко мне вопрос.
обычная рыночная устроит.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#26
добавь третий вариант к опросу "есть готовые решения данный вариант не интересен"

моё имхо

есть готовые решения и их как минимум 3 для "Стейдж 1" и "Стейдж 1+" (город покатушки и тд.)
пиленга со стальным диском (бодрые турбо тазы живут)
Весик кастом двойная корзина Вис.
клачнет старко и т.д.
цена на них демократичны и доступны


для варианта Стейдж 2 (уже драг и проф спорт) тоже есть свои решения с ценой от 20-30к) так как кому надо все уже нашли что им нужно, если ты про это не знаешь знач плохо юзаешь поиск........

если теинтересно что хочет народ, то скажу если сам не допетриваешь, ему нужно
1. цена до 10 тык за кит комплект Стейдж 1 (в который входит нажимной корзина диск)
2. способность держать момент до 27н.м.
3. не рвать тросы сцепы.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#27
08GTi,
1. У меня доработанная схема, отпаян не только резистор. Никого не волновало, что валится УОЗ. Как только заволновало, я принял меры и доработал.

2. Не надо пытаться говорить за других. Мне пока не поступало претензий по авторству, значит, это только тебе кажется что есть какая-то проблема.
Поступило бы авторство, я бы договорился с авторами и проблемы бы не было.
Вот Винт46 не даст соврать, с ним советовался, могу ли я делать его турботаймер по его схеме и продавать. Мы обсудили, договорились, но оно мне стало нерентабельно.

3. Идея нас объединяет, я нередко даю бесплатные консультации. Знаешь, сколько мне звонят как подключить ДАД, какая калибровка, что делать по зажиганию? Я не посылаю сходу, даю советы по мере наличия свободного времени.

Ладно,тема не обо мне, не будем и развивать. Люди рады моим поделкам,
значит все хорошо.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#28
Соглашусь с Маклейном, немного уточнив, к примеру варианты

Стейдж 1 - держак 25кгм, однодисковая керамика

Стейдж 2 - держак 40кгм, двухдисковая керамика
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#29
моё имхо

есть готовые решения и их как минимум 3 для "Стейдж 1" и "Стейдж 1+" (город покатушки и тд.)
пиленга со стальным диском (бодрые турбо тазы живут)
Весик кастом двойная корзина Вис.
клачнет старко и т.д.
цена на них демократичны и доступны


для варианта Стейдж 2 (уже драг и проф спорт) тоже есть свои решения с ценой от 20-30к) так как кому надо все уже нашли что им нужно, если ты про это не знаешь знач плохо юзаешь поиск........
Эти "решения" для Стейдж можно засунуть в одно место потому что
ТАМ КЕРАМИКА КОТОРАЯ ЖРЕТ МАХОВИК КАК ТОКАРНЫЙ РЕЗЕЦ!!!
Не надо тешить народ несбыточными мечтами,да она держит но ценник и ресурс курят за углом.Для "Весик кастомз" нужно тариться тросами и вилками на оптовке.А так же заниматься днями на пролет фитнесом левой ноги при движении по городу!Вариант рабочий,но строго для отчаянных парней.

Стейдж 2:

Покажи мне пожалуйста готовое БОЛТ ОН решение за 30тыр (МАХОВИК,ДИСКИ,КОРЗИНА,ВЫЖИМНОЙ) на которое "все уже перешли"
:wink: А то я,как выше сказано,хреново пользую поиск)))

p.s.спасибо все же за ответ
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#32
sharky, не дай флизи пропиариться на моем рейтинге!)))

Потри пожалуйста все что не относится к теме.
Да ладно оставь, надо же все эт дело обсудить, тебе узнать общественное мнение и прочее
 

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
#36
Да, тема сцепления все еще актуальна, по крайней мере у меня. Пытался запихнуть 2-х дисковый тилтон с толстыми накладками в ПП, сцуко не влез на 1 см, сейчас езжу на сток корзине с тилтоновым диском, и все буксует после бара. Правда новый тилтонодиск тоньше стока на 1.5 мм.;)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#37
lokdim, не просто сцепы а кита целиком.Я так понимаю тебе для города??А как насчет не буксующей органики (если я предложу),сколько готов потратить на такой комплект маховик/сцепа/выжимной??
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#38
lokdim, не просто сцепы а кита целиком.Я так понимаю тебе для города??А как насчет не буксующей органики (если я предложу),сколько готов потратить на такой комплект маховик/сцепа/выжимной??
А диск? В комплекте буит? Или сток каконить мона заюзать? А по цене вопроса готов потратить не больше 15р так как уже есть альтернатива
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#40
хз по этому поводу) собрал себе вис органика на усиленной корзине , попробую что и как . дешеГо и сердито