Маховик и сцепление нннадо??))

Нужны ли Вам надежные комплекты маховик+сцепление ???


  • Всего проголосовало
    73
  • Опрос закрыт .

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#81
Да и почему колхозинг? Я могу сделать полный кит сцепы с уже готовой вилкой + отрегулированной корзиной + такой выжимной который никогда в жизни не умрет + заменитель троса, но продаю просто корзины на +50 чтобы удешевить процесс, и еще никто не жаловался на большой ход педали либо жесткость повышеную!
ЗЫ, это график с моей машины 2108, в которой был сток ряд + сток корпус старого образца, и все работало и не жужжало! КПП в идиале!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#82
VesiK,видится мне на графиках букс после 200Nm))А вообще надо торгмашу рассказать что они лохи со своими кпп,тут вон сток по 400nm держит!!
Не ссы,я тебе обещаю что ты своё барахло как продавал так и будешь продавать,потому что ничего не имущие бомжи и кроильщики будут всегда ;-)

ЗЫ.а у тебя вис не в гараже делается?Ты в курсе что сток маховики имеют обыкновение пойти трещинами от перегрева и развалиться??Про все остальное больше не пишу,итак все ясно,кому нужно тот поймет...

Gumpr, создай отдельную тему,там все и расскажешь по пунктам и с ценами ;-)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#83
Ты че не выспался? Где ты букс на графике увидел? Я же написал что время замера было большое выставлено, следовательно нагрузка большая, следовательно букса НЕ МОГЛО БЫТЬ! А вот такой вот подхват у обычной китай турбы :) ! Так что не пиши чушь! Про барахло порадовал, с таким барахлом пол страны ездит и не парится, те у кого бюджеты космос, тоже на таком ездят (не буду тыкать пальцами!), У Третьяка который занял 2е место в своем классе по итогу чемпионата России тоже такая стоит! А теперь покажи мне свои поделки! Ты свою машину уже 3 года показываешь, зато слов много! Меньше трепись больше делай и доказывай результатами а не тыканием кнопок на клаве!
ЗЫ, за совет не благодари, я его дал бесплатно! В жизни пригодится!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#84
Да и я в отличии от немногих выставил свое изделие на суд общественности с подетальным описанием что и как делать дабы люди сами могли себе помочь, а не покупать, + проводились испытания не только мной а еще некоторыми людьми практически в онлайн режиме! А у тебя только на словах пока что останавливается все!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#85
Про барахло порадовал, с таким барахлом пол страны ездит и не парится, те у кого бюджеты космос, тоже на таком ездят (не буду тыкать пальцами!), У Третьяка который занял 2е место в своем классе по итогу чемпионата России тоже такая стоит! А теперь покажи мне свои поделки! Ты свою машину уже 3 года показываешь, зато слов много! Меньше трепись больше делай и доказывай результатами а не тыканием кнопок на клаве!
:) Я ему про стейдж1 для города а он мне про дристунов одноразовых которые на прицепах ездят в связи с чем у них "огромный ресурс".)))
Что тебе там показать,а главное зачем??Я тебе что-то должен??
У нас разные понятия о тюнинге и соответственно подход.

Для меня результат это когда человек спокойно прикрутив кит,отъездит на нем долго и счастливо.Достижением такого результата я и собираюсь заняться.
 

карл

Местный
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
459
Лайки
6
Адрес
Челябинск
#86

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#88
Gumpr, создай отдельную тему,там все и расскажешь по пунктам и с ценами ;-)
больше тебе ничего не создать?
я показал - твое чудо где?

Для меня результат это когда человек спокойно прикрутив кит,отъездит на нем долго и счастливо.Достижением такого результата я и собираюсь заняться.
моторкрафт номер 2?)))
 

xoror

Местный
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
284
Лайки
1
Адрес
С-Петербург
#89
Да и почему колхозинг? Я могу сделать полный кит сцепы с уже готовой вилкой + отрегулированной корзиной + такой выжимной который никогда в жизни не умрет + заменитель троса, но продаю просто корзины на +50 чтобы удешевить процесс, и еще никто не жаловался на большой ход педали либо жесткость повышеную!
ЗЫ, это график с моей машины 2108, в которой был сток ряд + сток корпус старого образца, и все работало и не жужжало! КПП в идиале!
А про заметиль троса можно по подробнее? или речь идет о гидравлике?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#92
НУ с такими рассуждениями весь тюнинг один большой колхоз!
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#93
VesiK,

чувак сидит на большой вышке с которой мало чё видно.........

п.с. это сарказм ))))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#94
НУ с такими рассуждениями весь тюнинг один большой колхоз!
Да не скажи!Например,одни люди сами в гараже сделают качественно и красиво,а некоторые товарисчи делают так что стыдно потом капот открыть и все рыгает! :)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#96
Да не скажи!Например,одни люди сами в гараже сделают качественно и красиво,а некоторые товарисчи делают так что стыдно потом капот открыть и все рыгает! :)
а некоторые еще на типа крутых военных заводах рожают такую рвоту:grin:
которую человек в адеквате даже фоткать не станет)))
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#97
Извиняюсь, что влажу... Давненько сижу на дроме, так вот, там один человек был с ником il matto, очень известный персонаж. Прославился тем, что годами флудил на форуме, тысяч 5 сообщений им написано, потом продвинул тему про таджикский авиационный завод ТАПОИЧ :) Там он предлагал изготовлять уникальные детали за копейки. Особенно помню большущий топик про титановые шатуны :) Сначала реально что-то изготавливал, что-то из китая притаскивал и стирал стикеры, а потом заслужил доверие и набрал бабок немеренно.
Просто вспомнил.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#98
RSun, а причем тут сцепление и какой-то тип с дром.сру ??
Не захламляйте мне тему,пожалуйста.Своими воспоминаниями можно поделиться в какой-нить курЫлке или в Л.С.
 

timohasti

Пользователь
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
43
Лайки
0
#99
Night_Spirit, Поддерживаю тебя, мотор дособираю, сцепа нужна будет...
Думай о ней каждый день)