список добросовестных продавцов

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#42
Так ведь ептыть 5 рублей цена, полюбасу косяк в ней, ну тогда базару нету, на халяву только сами знаете што и сами знаете где...
Только продавала могбы так и сказать что крыльчатке ппц и всему остальному тоже...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

А шо за турпина? Я как понимаю теперь тока кртридж к ней покупать...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#44
Arsen95 написал(а):
Так ведь ептыть 5 рублей цена, полюбасу косяк в ней, ну тогда базару нету, на халяву только сами знаете што и сами знаете где...
Только продавала могбы так и сказать что крыльчатке ппц и всему остальному тоже...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

А шо за турпина? Я как понимаю теперь тока кртридж к ней покупать...
ё
да хрениво знает. она новая стоит ~10р поэтому 5р адекватная цена за бу
 

oleg

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
2
Лайки
0
#45
Леха hohol Рушад Маликов оч приятно работать
 

vr4

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
24
Лайки
0
#46
по поводу моей турбины: (подробней отписал тут уже: http://www.turbobazar.ru/modules/phpBB2 ... 5151#25151 )
честно говоря я в шоке от фоток, может и надо было ее разобрать перед продажей... Даже не верится что это моя турба. Я когда турбины "проверяю", опираюсь тока на то что могу подвигать вал тыда-сюда, и она не цепляла корпуса при этом... Откуда стока грязи я хз, она лежала среди прочих запчастей, не на улице.
сама турба с доставкой обошлась мне в 350 долларов, + к ней задняя крышка которая не идет в комплекте за 80 грина с доставкой + актуатор гейта 1 барный не самый дешевый, + сварка металл трубы к чугуну для выхлова, тоже 2000руб обошлось... И вы думаете я бы зная что например турба говно стал бы так заморачиваться??? Я поездил, сняли 400 кобыл, это оказался ее предел, а хотелось гораздо больше, вот и приобрел гт30р - что с ним сталось можете прочитать по линку. Но я не думал делать пакость и впаривать человеку дрянь.

пс. Кстати, зная что гт30р после ремонта (турба напомню якобы не поддается ремонту) ее уже хотят купить.... А я в очередной раз задумываюсь, что может и 500 сил уже мало и надо брать 35 и ли 40р.... Только теперь подумаешь, продашь, а тя на каждом углу будут чмырить, что продал фигню.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#47
vr4 написал(а):
по поводу моей турбины: (подробней отписал тут уже: http://www.turbobazar.ru/modules/phpBB2 ... 5151#25151 )
честно говоря я в шоке от фоток, может и надо было ее разобрать перед продажей... Даже не верится что это моя турба. Я когда турбины "проверяю", опираюсь тока на то что могу подвигать вал тыда-сюда, и она не цепляла корпуса при этом... Откуда стока грязи я хз, она лежала среди прочих запчастей, не на улице.
сама турба с доставкой обошлась мне в 350 долларов, + к ней задняя крышка которая не идет в комплекте за 80 грина с доставкой + актуатор гейта 1 барный не самый дешевый, + сварка металл трубы к чугуну для выхлова, тоже 2000руб обошлось... И вы думаете я бы зная что например турба говно стал бы так заморачиваться??? Я поездил, сняли 400 кобыл, это оказался ее предел, а хотелось гораздо больше, вот и приобрел гт30р - что с ним сталось можете прочитать по линку. Но я не думал делать пакость и впаривать человеку дрянь.

пс. Кстати, зная что гт30р после ремонта (турба напомню якобы не поддается ремонту) ее уже хотят купить.... А я в очередной раз задумываюсь, что может и 500 сил уже мало и надо брать 35 и ли 40р.... Только теперь подумаешь, продашь, а тя на каждом углу будут чмырить, что продал фигню.
так верни челу денег пока башку не оторвали... писдеш что она ездила !!!
 

vr4

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
24
Лайки
0
#48
[/quote] так верни челу денег пока башку не оторвали... писдеш что она ездила !!![/quote]

)))))) "мужик, ну ты понял, да?.." (с)
 

vr4

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
24
Лайки
0
#50
Сколько ж болтунов на форумах, куда ни глянь - так все переживают за других, пока дело собсной шкуры не касается...
и очень хорошо, что ты умеешь определять рабочее состояние по фото ))) Оставлю тебя и дальше пребывать в счастливом неведении.
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#52
он сверх честный.. даже отговаривает покупать Ггг ....
 

hks911

Местный
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
г.Москва
#53
artman -покупал у него капот -все хорошо ,доволен)

zoool-покупал у него куллер тоже все хорошо ,доволен)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#57
Не пинайте если было уже, но вот мое ИМХО:
Янчик (РС-Тюнинг) - отличный малый, добросоветный продавец, реккомендю...
Pashtet81 (Павел) - молодца парнишка, все ровно сделал...
Весик (Валера) - знатный хлопец, респект и увага, добросовестно относиться к своему делу....
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#59
frankenstain (Денис)-Тоже все отлично и без проблемм!
З.Ы. всегда пожалуйста! Приятно было сработаться!

Arsen95 (НУ как бы по нику понятно как зовут:)) ) Нормальный парень, тоже приятно с ним работать!
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#60
Gumpr, Заказывал у товарища рессивер. Всё отлично.