список добросовестных продавцов

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#81
diman905 написал(а):
хорошо сам попросил :? ZOOOL
жаль переписка вся похерелась с новым сайтом... Я если проводку посылаю-говорю в каком она состоянии и цену соответственную ставлю. Далее-почему я об это слышу вот так??? Личка и аська для кого? все можно решить. А по поводу переделки-самую жуткую проводку можно сделать за 2 часа с довавлением ДАДа, ДТВ, буста, лаунча и крутилок для буста и лаунча;) так что если делали столько времени-делали ковыряя в носу.
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#84
zoool написал(а):
diman905 написал(а):
хорошо сам попросил :? ZOOOL
жаль переписка вся похерелась с новым сайтом... Я если проводку посылаю-говорю в каком она состоянии и цену соответственную ставлю. Далее-почему я об это слышу вот так??? Личка и аська для кого? все можно решить. А по поводу переделки-самую жуткую проводку можно сделать за 2 часа с довавлением ДАДа, ДТВ, буста, лаунча и крутилок для буста и лаунча;) так что если делали столько времени-делали ковыряя в носу.
ну если это можно было назвать хорошим состоянием за 2500р 8) :? :) ты же сам сказал говори так что....а че решать то обратно отсылать что ли.. или через аську выходы на спидометр и др пересылать.....а о том сколько мы её делали вообще тебе не надо бы вспоминать т.к.деньги отдали за НОРМАЛЬНУЮ проводку а не сопли :evil:
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#85
diman905 написал(а):
zoool написал(а):
diman905 написал(а):
хорошо сам попросил :? ZOOOL
жаль переписка вся похерелась с новым сайтом... Я если проводку посылаю-говорю в каком она состоянии и цену соответственную ставлю. Далее-почему я об это слышу вот так??? Личка и аська для кого? все можно решить. А по поводу переделки-самую жуткую проводку можно сделать за 2 часа с довавлением ДАДа, ДТВ, буста, лаунча и крутилок для буста и лаунча;) так что если делали столько времени-делали ковыряя в носу.
ну если это можно было назвать хорошим состоянием за 2500р 8) :? :) ты же сам сказал говори так что....а че решать то обратно отсылать что ли.. или через аську выходы на спидометр и др пересылать.....а о том сколько мы её делали вообще тебе не надо бы вспоминать т.к.деньги отдали за НОРМАЛЬНУЮ проводку а не сопли :evil:
я чесно-не помню даже когда я так наглел и по 2500 проводки то продавал... всегда самое дорогое было 1800 за проводку в идеале... я не против того что тут все сказано-ни разу. решить можно было фсе-в денежном эквиваленте за те же разъемы по 27р и нормочасы работников которые тебе её ремонтировали. А давно я тебе её продавал то??? Напомни-что так ещё было ктоме проводки?
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#86
год назад наверное,она у меня дома лежала больше ничего не было...лан убили эту тему :?
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#87
diman905 написал(а):
год назад наверное,она у меня дома лежала больше ничего не было...лан убили эту тему :?
год назад???? :shock: :shock: :shock: так что там ещё было кроме проводки??? не-не убили-давайте разбираться товарисчи
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#88
zoool написал(а):
diman905 написал(а):
хорошо сам попросил :? ZOOOL
жаль переписка вся похерелась с новым сайтом... Я если проводку посылаю-говорю в каком она состоянии и цену соответственную ставлю. Далее-почему я об это слышу вот так??? Личка и аська для кого? все можно решить. А по поводу переделки-самую жуткую проводку можно сделать за 2 часа с довавлением ДАДа, ДТВ, буста, лаунча и крутилок для буста и лаунча;) так что если делали столько времени-делали ковыряя в носу.
погоди ето уже не дело друг.. будем какашками кидатся??? начнем с того что все гавно было смотано под изоленту какуюто китайскую, и вылазило оно одно за другим... я делаю вывод что если ты и делал проводку эту, то была она одной из первых...
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#89
cr написал(а):
zoool написал(а):
diman905 написал(а):
хорошо сам попросил :? ZOOOL
жаль переписка вся похерелась с новым сайтом... Я если проводку посылаю-говорю в каком она состоянии и цену соответственную ставлю. Далее-почему я об это слышу вот так??? Личка и аська для кого? все можно решить. А по поводу переделки-самую жуткую проводку можно сделать за 2 часа с довавлением ДАДа, ДТВ, буста, лаунча и крутилок для буста и лаунча;) так что если делали столько времени-делали ковыряя в носу.
погоди ето уже не дело друг.. будем какашками кидатся??? начнем с того что все гавно было смотано под изоленту какуюто китайскую, и вылазило оно одно за другим... я делаю вывод что если ты и делал проводку эту, то была она одной из первых...
даааа...жаль не помню я этой проводки..нужно ко всем серийникик теперь чтоли приделывать..Ладно-пойдём проше-я хуевый продаван-не покупайте у меня ни чего.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#90
diman905 написал(а):
ну если это можно было назвать хорошим состоянием за 2500р 8) :? :) ты же сам сказал говори так что....а че решать то обратно отсылать что ли.. или через аську выходы на спидометр и др пересылать.....а о том сколько мы её делали вообще тебе не надо бы вспоминать т.к.деньги отдали за НОРМАЛЬНУЮ проводку а не сопли :evil:
а что за проводка такая за 2.5р :shock: за 2.5 могу предложить пару проводок 5.1 уже с дад дтв и норм зажиганием на коммутах :)
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#91
Gumpr написал(а):
diman905 написал(а):
ну если это можно было назвать хорошим состоянием за 2500р 8) :? :) ты же сам сказал говори так что....а че решать то обратно отсылать что ли.. или через аську выходы на спидометр и др пересылать.....а о том сколько мы её делали вообще тебе не надо бы вспоминать т.к.деньги отдали за НОРМАЛЬНУЮ проводку а не сопли :evil:
а что за проводка такая за 2.5р :shock: за 2.5 могу предложить пару проводок 5.1 уже с дад дтв и норм зажиганием на коммутах :)
предложи мне хотяб по 2р без дад и дтв
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#92
Gumpr написал(а):
diman905 написал(а):
ну если это можно было назвать хорошим состоянием за 2500р 8) :? :) ты же сам сказал говори так что....а че решать то обратно отсылать что ли.. или через аську выходы на спидометр и др пересылать.....а о том сколько мы её делали вообще тебе не надо бы вспоминать т.к.деньги отдали за НОРМАЛЬНУЮ проводку а не сопли :evil:
а что за проводка такая за 2.5р :shock: за 2.5 могу предложить пару проводок 5.1 уже с дад дтв и норм зажиганием на коммутах :)
точно уже и не помню 2500,2300 или 2000 не суть....по части проводки Gumpr будем иметь ввиду :wink:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#93
cr написал(а):
Gumpr написал(а):
diman905 написал(а):
ну если это можно было назвать хорошим состоянием за 2500р 8) :? :) ты же сам сказал говори так что....а че решать то обратно отсылать что ли.. или через аську выходы на спидометр и др пересылать.....а о том сколько мы её делали вообще тебе не надо бы вспоминать т.к.деньги отдали за НОРМАЛЬНУЮ проводку а не сопли :evil:
а что за проводка такая за 2.5р :shock: за 2.5 могу предложить пару проводок 5.1 уже с дад дтв и норм зажиганием на коммутах :)
предложи мне хотяб по 2р без дад и дтв
103 ?
 

mike_turbo

Местный
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
334
Лайки
0
#94
почитал все это дело, так хорошо все начиналось ) и так закончилось, ржунимагу :)
fate2 с мозгами не подвел :)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#95
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА МНОГОУВАЖАЕМОМУ ЕГОРУ СР! Спас он меня, выслав сток валики 16вэ!
 

spidi

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
11
Лайки
0
#98
дело было так
продал 2 гбц 16 кл одна пиленая(8.5т.р ) .после кап ремонта ,притерты клапана и проточены каналы чучуть увеличены . другая простая старого образца (не вскрывал за 4.5)он купил сказал сначала норм .потом говарит нужна 3 гбц говарит отправишь сразу деньги переведу отправил ему 3гбц за 4т.р , прошло дней 5 говарю че там с деньгами он говарит вскрыл головы говарит они убиты 2(старого образца которые за 4 и 4.5 денег не дам(типо ты мне должен еще точто я их переберал ) и иди нахуй
вот в крации
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
spidi написал(а):
дело было так
продал 2 гбц 16 кл одна пиленая(8.5т.р ) .после кап ремонта ,притерты клапана и проточены каналы чучуть увеличены . другая простая старого образца (не вскрывал за 4.5)он купил сказал сначала норм .потом говарит нужна 3 гбц говарит отправишь сразу деньги переведу отправил ему 3гбц за 4т.р , прошло дней 5 говарю че там с деньгами он говарит вскрыл головы говарит они убиты 2(старого образца которые за 4 и 4.5 денег не дам(типо ты мне должен еще точто я их переберал ) и иди нахуй
вот в крации
слыш пиздабол, попрошу человека отписать в теме кт присутствовал при разговоре в екате с тобой...
головы пиленая? бугага если это пиленая то с завода они почти пиленые и идут...
давай теперь по порядку началось все с тобой с желания купить турбину тд07 , были долгие уговоры сфотать ее но крыльчатки ты так и не сфоткал нормально а потом слился( после этого меня уже твое поведение насторожило)
потом ты предложил головы одна типо пиленая другая СО все в хорошем состоянии с крышками , цена была 8000 и 4000р, договорились встретится в екате и забрать головы, я сказал что непроблема поменять сальники клапанов, НО НЕ СЛОЖНЫЙ РЕМОНТ, ты сказал что все в идеале, то что ты ее не вскрывал слов небыло, ты чуть ли не гарантировал что они как новые... так вот в екате у тебя голов не оказалось после общения с тобой выяснялось что головы без крышек и по другой цене( крышку одну ты всетаки согласился отдать но это чуть позже) так вот пока мы гоняли на ЧЕДРе я отправил тебя с другом за головами, по приезду выяснилось что крышку ты так плять и не положил и по телефону плел чтото типо друг торопился и с открытой дверцей багажника быстрее полетел назад( бугага) хотя Костя( тот самый друг) почемуто оказалось спрашивал тебе 2 раза - ЭТО ВСЕ? ты сказал все !
головы я не вскрывал и не разглядывал ( а зря), небыло времени, позже ты предложил еще одну голову как оказалось тоже без крышки, но с ней пришла так обещаная одна из прошлых крышек)и чудом получилось что я не перевел тебе за нее денег( эту голову ты кинул в автобус прям без всяких упаковок плоскостью прям на песок( естественно в процессе перевозги пол головы тоже расхуярило) но и это ничего, фрезернется поглубже,
забрал я ту голову и отправил пилить Рейс74 ивану в челябинск, после чего он охуел что надо менять все клапана и все направляйки!!! тогда уже я пошел и разобрал головы которые ты раньше прислал да одна в отличном состоянии, считаю что ценник 8500 за голову бу в хорошем состоянии адекватен! но вторая голова это чтото ... 8 шпилек в постеле отломано под корень, 4 шпильки выпуска выломаны просто с резьбой!!! и как и ожидалось тоже всем 16 клапанам пиздоц как и направляйкам и седлам!!! и как ты думаеш сколько стоят такие две шлак головы без крышек??? конечно я послал тебя нахуй потому что ты меня заебал в асе!!!