список добросовестных продавцов

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Ну жесть....
Тут у мну тоже инцидент был чувак у мну голову купил, я че смог сфоткать, отправил, показал, цена была 3,5 рубля за чулок т.е. бошка без всего, через неделю гдет звонит грит ей ППЦ, мол люфтят распреды, стук будет и давка упадет, я предложил отдать обратно деньги и забрать голову... пока ответа нету...
Андрюх, если ты это читаешь скожи че-там с бошкой получилось, а то невпонятках сижу(((
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
Arsen95 написал(а):
Ну жесть....
Тут у мну тоже инцидент был чувак у мну голову купил, я че смог сфоткать, отправил, показал, цена была 3,5 рубля за чулок т.е. бошка без всего, через неделю гдет звонит грит ей ППЦ, мол люфтят распреды, стук будет и давка упадет, я предложил отдать обратно деньги и забрать голову... пока ответа нету...
Андрюх, если ты это читаешь скожи че-там с бошкой получилось, а то невпонятках сижу(((
да тут проще разбирать ниче не надо, просто померить, но тут уже не комильфо разбирать и собирать все и бегать отправлять, потому как разговор был всетаки о целых головах...
 

spidi

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
11
Лайки
0
cr написал(а):
spidi написал(а):
дело было так
продал 2 гбц 16 кл одна пиленая(8.5т.р ) .после кап ремонта ,притерты клапана и проточены каналы чучуть увеличены . другая простая старого образца (не вскрывал за 4.5)он купил сказал сначала норм .потом говарит нужна 3 гбц говарит отправишь сразу деньги переведу отправил ему 3гбц за 4т.р , прошло дней 5 говарю че там с деньгами он говарит вскрыл головы говарит они убиты 2(старого образца которые за 4 и 4.5 денег не дам(типо ты мне должен еще точто я их переберал ) и иди нахуй
вот в крации
слыш пиздабол, попрошу человека отписать в теме кт присутствовал при разговоре в екате с тобой...
головы пиленая? бугага если это пиленая то с завода они почти пиленые и идут...
давай теперь по порядку началось все с тобой с желания купить турбину тд07 , были долгие уговоры сфотать ее но крыльчатки ты так и не сфоткал нормально а потом слился( после этого меня уже твое поведение насторожило)
потом ты предложил головы одна типо пиленая другая СО все в хорошем состоянии с крышками , цена была 8000 и 4000р, договорились встретится в екате и забрать головы, я сказал что непроблема поменять сальники клапанов, НО НЕ СЛОЖНЫЙ РЕМОНТ, ты сказал что все в идеале, то что ты ее не вскрывал слов небыло, ты чуть ли не гарантировал что они как новые... так вот в екате у тебя голов не оказалось после общения с тобой выяснялось что головы без крышек и по другой цене( крышку одну ты всетаки согласился отдать но это чуть позже) так вот пока мы гоняли на ЧЕДРе я отправил тебя с другом за головами, по приезду выяснилось что крышку ты так плять и не положил и по телефону плел чтото типо друг торопился и с открытой дверцей багажника быстрее полетел назад( бугага) хотя Костя( тот самый друг) почемуто оказалось спрашивал тебе 2 раза - ЭТО ВСЕ? ты сказал все !
головы я не вскрывал и не разглядывал ( а зря), небыло времени, позже ты предложил еще одну голову как оказалось тоже без крышки, но с ней пришла так обещаная одна из прошлых крышек)и чудом получилось что я не перевел тебе за нее денег( эту голову ты кинул в автобус прям без всяких упаковок плоскостью прям на песок( естественно в процессе перевозги пол головы тоже расхуярило) но и это ничего, фрезернется поглубже,
забрал я ту голову и отправил пилить Рейс74 ивану в челябинск, после чего он охуел что надо менять все клапана и все направляйки!!! тогда уже я пошел и разобрал головы которые ты раньше прислал да одна в отличном состоянии, считаю что ценник 8500 за голову бу в хорошем состоянии адекватен! но вторая голова это чтото ... 8 шпилек в постеле отломано под корень, 4 шпильки выпуска выломаны просто с резьбой!!! и как и ожидалось тоже всем 16 клапанам пиздоц как и направляйкам и седлам!!! и как ты думаеш сколько стоят такие две шлак головы без крышек??? конечно я послал тебя нахуй потому что ты меня заебал в асе!!!
(А ПО ПОВОДУ ТД07 ОНА БЫЛА В ИДЕАЛЬНОМ САСТОЯНИЮ ПО МОИМ МЕРКАМ(ЛЮФТОФ ВОБШЕ НЕБЫЛО ПРОКТИЧЕСКИ) И КОГДА ПРИЕХАЛИ ПАРНИ С ТЮМЕНИ СКАЗАЛИ ЧТО НАРМАЛЬНО ПАЙДЕТ СКАЗАЛИ ТОЛЬКО ЧТО ТАМ ЧЕТО ЗАКАКСОВАЛОСЬ СКАЗАЛИ ВСЕ ЗДЕЛАЮТ И БУДЕТ ЖИТЬ ДОЛГО(МОЖЕТ ОНИ САМЕ ПРОЧЕТАЮТ ОТПИШУТСЯ ЗА ЭТУ ТД07 )
меня просто уверяляли что та бошка в отличном састояние я поверил человеку забрал ее лежала месяц руки так и не дошлии до нее тут поевился ты говаришь надо гбц 2-3 16кл я говарю есть 2 ты говаришь приеду заберу все договаились , про крышки речи я не вел что они есть была всего одна у самого ее и послал с 3гбц каторую когда сам покупал сказал что гбц норм он сказал будет касяк привезешь обратно верну деньги отправил без денег думаю посмотрит скажит че там да как а там в ответ все они мертвые
А ВЕРНУТЬ ПОЗВАНИТЬ СКАЗАТЬ ЧТО ИМ ПИЗДЕЦ НЕ КАК НЕ ЛЬЗЯ И ОТПРАВИТЬ ОБРАТНО НЕ КТО НЕ СКРЫВАЛСЯ ОТ ТЕЛЕФОНА НЕ ГОСИЛСЯ
 

Gromit

Заблокирован
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
spidi ник знакомый..где пересекались?..
муторно как то..помойму..если товар не устраивает..делается манибак..
а то странно как то..
ваш товар говно..платить не буду..(ну или заплачу сколько хочу)..но оставлю себе..

у меня такой случай быль..продавец(честный) чесно попал на доставку обратно..и всё ровненько разрулилось)
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
Gromit написал(а):
spidi ник знакомый..где пересекались?..
муторно как то..помойму..если товар не устраивает..делается манибак..
а то странно как то..
ваш товар говно..платить не буду..(ну или заплачу сколько хочу)..но оставлю себе..

у меня такой случай быль..продавец(честный) чесно попал на доставку обратно..и всё ровненько разрулилось)
время которое я потрачу на разборку сборку тоже ктото оплатит? беготню туда сюда тоже ктото оплатит? был четкий уговор что головы в хорошем состоянии, а не посмотри проверь разбери! кто какие деньги никому не отдась? я сказал что отремонтирую гбц и вычту с долга сумму ремонта, на что небыло ответа и никаких просьб вернуть чтото, когда головы были починены началось нытье...
 

Gromit

Заблокирован
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
Егор) да я ж не против) каждая тёрка индивидуальна))
просто чел тебя кидалой назвал)((мир начал шататься и рушится)))))
а тут ещё новые вводные появляются))

зы..зря ваще в тему влез.. :oops:
 

spidi

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
11
Лайки
0
cr написал(а):
время которое я потрачу на разборку сборку тоже ктото оплатит? беготню туда сюда тоже ктото оплатит? был четкий уговор что головы в хорошем состоянии, а не посмотри проверь разбери! кто какие деньги никому не отдась? я сказал что отремонтирую гбц и вычту с долга сумму ремонта, на что небыло ответа и никаких просьб вернуть чтото, когда головы были починены началось нытье...
ты мне сказал об этом когда ты уже гбц отремонтировал что они убиты и денег не будет не так ли (а я сейчас че должен предявит тем людям которые мне гбц продали воздух что они убиты или как
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
spidi написал(а):
cr написал(а):
время которое я потрачу на разборку сборку тоже ктото оплатит? беготню туда сюда тоже ктото оплатит? был четкий уговор что головы в хорошем состоянии, а не посмотри проверь разбери! кто какие деньги никому не отдась? я сказал что отремонтирую гбц и вычту с долга сумму ремонта, на что небыло ответа и никаких просьб вернуть чтото, когда головы были починены началось нытье...
ты мне сказал об этом когда ты уже гбц отремонтировал что они убиты и денег не будет не так ли (а я сейчас че должен предявит тем людям которые мне гбц продали воздух что они убиты или как
снова пиздеж, я тебе сказал что одну голову разобрал и ей писец, и разберу другую СО и если она тоже убита то отдам меньше на сумму ремонта... тоесть если бы была бы хотябы одна мертвая то и не вопрос, но покупать две головы СО без клапанов, крышек, разбитыми седлами и направляйками , за 8000р как то в голове не укладывается... друг ты с самого начала на ЛОХа пытался втюхать эти головы и сам обьебался
 

spidi

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
11
Лайки
0
ты сам щас пиздишь ты написал что разбершь другие гбц и будем разговаривать о дегьгах{и разговора даже небыло потом}не смс не званка так я и не услышел.
а только потом через 4-5 дней когда я спросил че там как ты сказал точто ты их отремонтировал
не предупредив меня и не обсудив со мной цену
вот так было
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
spidi написал(а):
ты сам щас пиздишь ты написал что разбершь другие гбц и будем разговаривать о дегьгах{и разговора даже небыло потом}не смс не званка так я и не услышел.
а только потом через 4-5 дней когда я спросил че там как ты сказал точто ты их отремонтировал
не предупредив меня и не обсудив со мной цену
вот так было
ты че дурак или прикидываешся??? а зачем я писал что разберу их и будем разговаривать о деньгах? я ведь не написал что будем разговаривать о возврате потому что я уже починил одну гбц, (уже починил, и думал это единственная убитая гбц) а выяснилось, что вторая тоже убитая. бля ты меня утомил... я тебе еще раз говорю сдесь пиши сколько хочешь и куда хочешь да я тебя послал нахуй, потому что ты даже сдесь тупишь и еще раз ето делаю, ты меня трижды наипал и поэтому никакой речи вобще с тобой о каких возвратах быть не могло...
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
Ребята вот такая ситуация С ФОРСУНКАМИ приключилась со мной:
Купил у всех известного и вроде бы уважаемого Леонида Перелыгина форсунки 558 боши правда еще зимой. вообщем собрали турбу этой же зимой, я покатался пообкатывал, но настраиваться не стал. снял все это дело и ездил на атмосфернике. но сразу заметил, что форсунки ссат. обращать внимания на это я не стал, т.к. подумал зима - резинки хуйня весной-летом поменяю резинки или рампу выкину нах. отдал их на стенд пролили вроде все заебись. далее пришло лето собрали все назад - что я только с форсами этими не делал - ссат бензом и все тут. Заебался совсем и вчера позвонил Лёне думаю может подскаже че, а он сказал, что да была партия брака, но менять их НЕ БУДУ... единственное че пообещал - так это скидон на форсы 630е сименсы ценник со скидкой в районе 8 руб. хотя у Антона они и без скидки 8рублей стоят.
СЛУЧАЙ с КОЛЛЕКТОРОМ:
заказал коллектор тому же самому Лёне под турбу ТД-04. все расписывал на какую модель что и как надо сделать, он пообещал что все будет заебись - не парься. коллектор пришел все базара нет выполнено качественно визуально мне понравилось. при установке заметил такую херню что коллектор упирается в рулевую рейку при вывернутых колесах. я ему об этом сообщил, на что он мне предложил вариант я считаю удобный для него - высылай коллектор переделаем ну это где-то минимум 4 дня. я ему предложил свой - ты мне высылаешь переделанный(я все в принципе объяснил что и куда упирается, могу даже зафоткать), а я тебе этот назад, но он говорит что сделают точно такойже как и пришел. вот так вот.
Обращался к Лёне, потому что считал, что он человек слова и профессионал в своем деле, а он даже за брак не отвечает.
п.с. я думаю, что продавец должен быть в ответе за то что он продает и если появился не качественный товар, то размещать информацию на сайте, что так мол и так ребята извините - проверяйте если брак - высылайте обратно. гарантии вообще бывают какие-то????
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
надеемся что Клуб Турбо прокомментирует............. :? :!:
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
090 написал(а):
Ребята вот такая ситуация С ФОРСУНКАМИ приключилась со мной:
Купил у всех известного и вроде бы уважаемого Леонида Перелыгина форсунки 558 боши правда еще зимой. вообщем собрали турбу этой же зимой, я покатался пообкатывал, но настраиваться не стал. снял все это дело и ездил на атмосфернике. но сразу заметил, что форсунки ссат. обращать внимания на это я не стал, т.к. подумал зима - резинки хуйня весной-летом поменяю резинки или рампу выкину нах. отдал их на стенд пролили вроде все заебись. далее пришло лето собрали все назад - что я только с форсами этими не делал - ссат бензом и все тут. Заебался совсем и вчера позвонил Лёне думаю может подскаже че, а он сказал, что да была партия брака, но менять их НЕ БУДУ... единственное че пообещал - так это скидон на форсы 630е сименсы ценник со скидкой в районе 8 руб. хотя у Антона они и без скидки 8рублей стоят.
СЛУЧАЙ с КОЛЛЕКТОРОМ:
заказал коллектор тому же самому Лёне под турбу ТД-04. все расписывал на какую модель что и как надо сделать, он пообещал что все будет заебись - не парься. коллектор пришел все базара нет выполнено качественно визуально мне понравилось. при установке заметил такую херню что коллектор упирается в рулевую рейку при вывернутых колесах. я ему об этом сообщил, на что он мне предложил вариант я считаю удобный для него - высылай коллектор переделаем ну это где-то минимум 4 дня. я ему предложил свой - ты мне высылаешь переделанный(я все в принципе объяснил что и куда упирается, могу даже зафоткать), а я тебе этот назад, но он говорит что сделают точно такойже как и пришел. вот так вот.
Обращался к Лёне, потому что считал, что он человек слова и профессионал в своем деле, а он даже за брак не отвечает.
п.с. я думаю, что продавец должен быть в ответе за то что он продает и если появился не качественный товар, то размещать информацию на сайте, что так мол и так ребята извините - проверяйте если брак - высылайте обратно. гарантии вообще бывают какие-то????
а можно фотки для интереса? куда он там упирается?
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
У нас коллектор HMG даже тепло-экран рейки не задевает... Вобще заказывали кол+даунпайп под тд04, проблем при установке никаких не возникало плюс были кронштейны под поддержку кол и турбы , что говорит о высоком качестве девайсов и серьёзном подходе к клиентуре...