Магнитогорск! Есть кто тут?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#1
Не хочу создавать тему в отзывах, т.к. всякое бывает...
Был заказан и оплачен коллектор с даунпайпом на ВАЗ у одного известного здесь человека. По окончанию оговоренных сроков изготовления игнорирует телефонные звонки, смс, асю. Есть кто из Магнитогорска, чтобы выяснить, что случилось, почему не выходит на связь?
Заказывал не я, но по моей рекомендации, поэтому создал тему я.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#2
Ну и главный вопрос: когда получит оплаченное железо клиент?
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#4
Я имя умышленно не написал, все поняли о ком речь. Просто нужна информация из-за чего такие непонятки и когда клиент получит железо. А в этом могут помочь только местные.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#5
Блин, походу год весокосный-это жесь, мало того что куча кидалова, так уже проверенные челы косячат !!!!!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#6
У нас тоже головники по времени были, а потом еще и коллектор пришлось варить....
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#7
задача другая - человек не выходит на связь, нужно его найти и получить ответ.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#8
Я думаю все образуется, Егорка не похож на кидалу, может проблемы какие ?
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#9
Да какие нах проблемы! Деньги забрать и реквизиты скинуть проблем не было, а как отвечать какие-то проблемы сразу появились! За...л этот пиз...жь!
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#11
Да Егор то нармальный чел,походу проблемы какие то,сам не могу дозвониться.Кто с Магнитки думаю знают что да как.
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
#12
Про кидалово тему заводить мне кажется рано, Егор нормальный хлопец, его близкие говорят, что у него проблемы личного характера, я думаю все порешается в ближайшее время.
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#13
ну вот почему проблемы личного характера не мешают забрать бабки????? да всем пох на чужие проблемы! взял бабки, отрабатывай! неужели трудно отзвониться и сказать что да как??? здесь на форуме я тоже как-то хотел купить коллектор, так тип отзвонился и сказал что попал в больницу и не сможет сделать коллекто и отправил деньги обратно! Я не хочу сказать что кто-то хочет кого-то кинуть, просто бесит такое отношение!! Ведь когда заказываешь, строишь какие-то планы что-то расчитываешь и вот из-за такого отношения рушатся все твои расчеты и планы(((
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#14
ну вот почему проблемы личного характера не мешают забрать бабки????? да всем пох на чужие проблемы! взял бабки, отрабатывай! неужели трудно отзвониться и сказать что да как??? здесь на форуме я тоже как-то хотел купить коллектор, так тип отзвонился и сказал что попал в больницу и не сможет сделать коллекто и отправил деньги обратно! Я не хочу сказать что кто-то хочет кого-то кинуть, просто бесит такое отношение!! Ведь когда заказываешь, строишь какие-то планы что-то расчитываешь и вот из-за такого отношения рушатся все твои расчеты и планы(((
+1,Нервы такая куйня поднимаеть до предела !!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#15
ну вот почему проблемы личного характера не мешают забрать бабки????? да всем пох на чужие проблемы! взял бабки, отрабатывай! неужели трудно отзвониться и сказать что да как??? здесь на форуме я тоже как-то хотел купить коллектор, так тип отзвонился и сказал что попал в больницу и не сможет сделать коллекто и отправил деньги обратно! Я не хочу сказать что кто-то хочет кого-то кинуть, просто бесит такое отношение!! Ведь когда заказываешь, строишь какие-то планы что-то расчитываешь и вот из-за такого отношения рушатся все твои расчеты и планы(((
+100500 В Россиии 100% предоплата вобще очень сильно расслабляет народ, у нас надо все делать по факту ! Поэтому я никогда не закакие работы не беру предоплату, если только на закупку железа, и то если что не так то железо всегда можно отдать заказчику. А за работу надо брать только по факту !
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#16
+100500 В Россиии 100% предоплата вобще очень сильно расслабляет народ, у нас надо все делать по факту ! Поэтому я никогда не закакие работы не беру предоплату, если только на закупку железа, и то если что не так то железо всегда можно отдать заказчику. А за работу надо брать только по факту !
+100
тоже не беру за работу предоплату,только если на материал, да и с таким подходом проще с клиентами общатся,меньше притензий!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#17
Да Егор то нармальный чел,походу проблемы какие то,сам не могу дозвониться.Кто с Магнитки думаю знают что да как.
Есть некоторые проблемы, думаю все разрешится
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#18
обычно вноситься залог/аванс на определённый вид работы/изделия, далее по изготовлению вноситься остальная сумма.

но есть несколько НО
аванс-никогда не возвращается (если тока изготовитель не пойдёт на уступки), залог всегда можно вернуть.
а так заказчика никогда не волнуют форс-мажорные обстоятельства производителя.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#19
Есть некоторые проблемы, думаю все разрешится
Стесняюсь спросить, и непримите это за наговор но очень часто так люди сливаются когда бухают(тема проденная, много таких мастреров знаю руки золотые но постоянно или запоями сидят на стакане, ) а когда пропадают, все кто с ними работает говорят что у них проблемы !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.