Магнитогорск! Есть кто тут?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#21
Стесняюсь спросить, и непримите это за наговор но очень часто так люди сливаются когда бухают(тема проденная, много таких мастреров знаю руки золотые но постоянно или запоями сидят на стакане, ) а когда пропадают, все кто с ними работает говорят что у них проблемы !
Нет, бухло не причем
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#22
Есть некоторые проблемы, думаю все разрешится
А что если у заказчика они уже начались, он при чем? Объяснить когда - даже нет вариантов, тупо кормить завтраками - себе дороже. Нужна конкретика. Черкануть смс со сроками или отказом заказчикам времени много не надо. Все было бы понятно.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#23
А что если у заказчика они уже начались, он при чем? Объяснить когда - даже нет вариантов, тупо кормить завтраками - себе дороже. Нужна конкретика. Черкануть смс со сроками или отказом заказчикам времени много не надо. Все было бы понятно.
Увы ничем помочь не могу
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#24
МОЖЕТ СТОИТ ПРОЯВИТЬ ЕЩЁ НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ,В ЖИЗНИ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ!
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
#27
ну вот почему проблемы личного характера не мешают забрать бабки????? да всем пох на чужие проблемы! взял бабки, отрабатывай! неужели трудно отзвониться и сказать что да как??? здесь на форуме я тоже как-то хотел купить коллектор, так тип отзвонился и сказал что попал в больницу и не сможет сделать коллекто и отправил деньги обратно! Я не хочу сказать что кто-то хочет кого-то кинуть, просто бесит такое отношение!! Ведь когда заказываешь, строишь какие-то планы что-то расчитываешь и вот из-за такого отношения рушатся все твои расчеты и планы(((
все верно написано.

ну что за безответственность то ? неужели ему миной руки оторвало и он не может набрать номер телефона или отписаться на форуме/почте/аське ? или получается игра только в одни ворота ? деньги получил и свободен ? аааааааааа...... как меня это раздражает......

я понять не могу, почему так много нечетких людей ? или это может мне одному просто скучно и нечего делать, дак приходится все держать в голове, что я кому-то обещал, с кем договаривался ? такое ощущение, что только я держу в голове время на которое договорился о звонке или встрече, что помню кому сколько должен и когда надо отдать. возможно вам покажутся мои слова немного высокомерными, но мне врать незачем. человек который делает то, что говорит, Мужик. щас куча жалких слабаков, которые может что-то и смыслят в тюнинге, но зато ведут себя как ..... слов нет.... очень печально, что приходится иметь с такими людьми дело (
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#29
Ну вот я же говорил что все не так плохо и вопрос решится !!!
 

mdn-t

Местный
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
468
Лайки
0
Адрес
г.Дзержинск Нижегородской обл.
#30
заезжал к Егору, он все выслал еще вчера. Решит проблемы сам выйдет на связь!
Если выслал пусть напишит когда, какой транспортной компанией, номер отправления. Можно позвонить в транспортную и все узнать.
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#33
Sharky, по каким причинам затерли мое сообщение от 15.03.12 примерно в 15-05 под номером 31 в данной теме?
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#35
заезжал к Егору, он все выслал еще вчера. Решит проблемы сам выйдет на связь!
проблемы это плохо... Но вот такое " ВСЁ УЖЕ ВЫСЛАНО- Только накладная в машине потерялась!" я от него раза три слышал- собственно с последнего раза ни чего у него не покупаю...
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#36
это не первый кидок со стороны Егора из магнитки, мы свое получили пообещав приехать, вытащив всю инфу через полицию, и докучи к Вуге обращались...
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#37
Дабы здесь не начинался бестолковый срач
Я корректно высказал свое мнение относительно поведения таких производителей/изготовителей, а именно: при возникновении проблем(личных и прочих) избегают клиента, презрев свои обязательства.
Как мое мнеие спровоцирует "бестолковый срач"?
Такие темы не возникают из ничего, я уже ни первый раз слышу подобное о Егоре из Магнитки.
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#38
Забаньте его на всю жизнь!!! Как приору-сти забанили, так и его забаньте! по-моему справедливо будет)))
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#39
Забаньте его на всю жизнь!!! Как приору-сти забанили, так и его забаньте! по-моему справедливо будет)))
Так его уже давненько забанили:wink::) Моего друга тоже месяц динамил, после этого пообещал сваритт второй коллектор бесплатно, я вроде как чел адекватный сказал ему, что бесплатно вроде как не очень правильно, давай говорю за полцены, он сказал ок, без проблем. Прошел год.......:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.