Январь 5.1-41 + проводка

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#21
ИМХО, лучше ЭБУ без наклейки, но со скрином, чем с распечатанной и приклеенной наклейкой, но по факту -71 :) Но это уже как говорится вопрос религиозный.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#23
Специально поэтому и выложен последний скрин.
Почему нет наклейки - хз, в таком виде стояло на машине.
Речь шла про фото раскрытого блока а не о скрине, снятом хрен знает откуда.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#25
за весь комплект деньги перечислили продавцу !!!! Надеюсь не кинет... А то подозрения уже есть. :(
Даже вот как... А в чем подозрения? В том что ты 3-й день пытаешься сделать перевод неудобным для меня способом? Это как придти в магазин за хлебом и оплачивать китайскими юанями. То что отправлять придется тоже неудобным мне ЕМСом с предоплатой - это ладно, тут как бы география и все такое.
Боишься, что кину? Покупай поближе, в Казахстане. Хотел бы кого-то кинуть - напечатал бы наклейку красивую, отпидорил мозг и продал в первый же день SRTi. И вообще паспортными данными своими не сорил направо и налево.
PS как сменишь фио получателя, дай знать.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#27
причем тут личка если в теме у тебя это всё отложили
F.LIZ, какая разница кто что отложил в теме, если человек (RedZone) первым позвонил и начал вести переговоры? В теме, хоть убейся, можно забивать сколько угодно.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#29
F.LIZ, спэшал фо ю - фотки раскрытого блока. Ты тогда у всех спрашивай фотки платы. А то наклеят нужную наклейку на мотроник. И проводка, опять же... Проси вскрывать гофры, заставляй прозванивать каждый проводок.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#30
Надеюсь, просьб накинуть проводку на мотор и завести на этом мозге, снимая весь процесс на 12 HD-камер, не поступит? :)
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#31
ТЫ, продаван, а в личке че, не мое ли первое сообщение!!!!!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#32

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#33
Мля, слов нет, я худею
А в личку МНЕ ответить нельзя было???
Я как дебил, каждый день прошу фото на мыло или в тему, а ты забил????
У телефона сидишь???
Я ИНОГОРОДНИЙ, и звонить мне не резон, а блок и проводку должен был забрать проверенный уфимец!!!!
с проверкой и последующей переправкой мне( ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗАЩИТА ОТ КИДКОВ)!!!!
писи... плату снимали, на винтах лака нет
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#34
12.03.2012, 01:53
забрал бы, но сначала фото на mamantenok13@mail.ru
С уважением, Сергей
ЭТО ЧЕ???????
ОТВЕТИТЬ НЕ????
да пох ужо
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#36
ТЫ, продаван, а в личке че, не мое ли первое сообщение!!!!!
Не надо мне тычить. Я тебе чем-то обязан чтоли, что ты мне кричишь "ты, продаван"? Нет, первое сообщение не твое, представь себе. И даже не сообщение, а мне RedZone позвонил раньше, чем ты отправил сообщение.
Мля, слов нет, я худею
А в личку МНЕ ответить нельзя было???
Я как дебил, каждый день прошу фото на мыло или в тему, а ты забил????
У телефона сидишь???
Я ИНОГОРОДНИЙ, и звонить мне не резон, а блок и проводку должен был забрать проверенный уфимец!!!!
с проверкой и последующей переправкой мне( ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗАЩИТА ОТ КИДКОВ)!!!!
писи... плату снимали, на винтах лака нет
Ответить на что? Ты так и написал, цитирую: " забрал бы, но сначала фото на mamantenok13@mail.ru". На тот момент даже фоток не было, какой смысл отвечать? Фотки потом выложил для всех, на тот случай, если с RedZone не срастется.
Что значит забил? Как только сделал фото, так и выложил. На 1-й странице фотки с датой так-то.
У телефона сижу, да. Прежде чем что-то от меня требовать, нужно ДОГОВОРИТЬСЯ. Мы с тобой ни о чем не договаривались. Ты мне даже не звонил, вернее телефон не спрашивал.
Если у тебя есть проверенный уфимец, который мог бы встретиться со мной и проверить все лично, фигли сиськи мять с фотками? Спрашиваешь телефон, созваниваешься и отправляешь человека. Чел из Казахстана не поленился, сразу позвонил, все че надо было спросил, обговорил все условия. Вот после 2-х его звонков я и поставил сабж в бронь. Че мне толку ждать пока один, второй или третий "забивающий" из темы зачешется, когда тут уже реальный покупатель звонит и договаривается?
12.03.2012, 01:53
забрал бы, но сначала фото на mamantenok13@mail.ru
С уважением, Сергей
ЭТО ЧЕ???????
ОТВЕТИТЬ НЕ????
да пох ужо
Если пох, то и ворошить нет смысла.
НА ДОВЕРИИ??? НОВОМУ ПРОДОВАНУ???.................
По правде сказать, я тоже немало удивлен, что человек можно сказать первому встречному готов на слово поверить и отправить бабки. И мне это очень льстит. Хочется оправдать доверие, несмотря на сложности с получением денег и отправкой.
На днях появится еще 1 ЭБУ, по проводке пока не знаю, может и она нарисуется. Если еще будет актуально, договоримся. К тому же если у тебя есть чел из Уфы, который займется отправкой, мне это вдвойне удобно.
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#37
я вообще непонимаю фразу забил))) что забил.ты что задаток отправил? кому продавец решит продать тому и продаст естественно до этого необещая продать другому.а фраза Я ИНОГОРОДНИЙ, и звонить мне не резон.это вообще жескач.мне надо я в африку мля позвоню.или я что то недопонимаю?)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#38
F.LIZ, спэшал фо ю - фотки раскрытого блока. Ты тогда у всех спрашивай фотки платы. А то наклеят нужную наклейку на мотроник. И проводка, опять же... Проси вскрывать гофры, заставляй прозванивать каждый проводок.
Ну я то и покупал с раскрытием блока при мне, когда надо было!
Ладно, не кипятись. Напуганы мы тут просто кидками уже вот
и обострилось чувство "а вдруг что-то не так?".

Фотки сделал, молодец.
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#39
бля пи"дец как будто лям на кону. расслабьте булки,не понятки просто кто первый забил!
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#40
Не надо мне тычить. Я тебе чем-то обязан чтоли, что ты мне кричишь "ты, продаван"? Нет, первое сообщение не твое, представь себе. И даже не сообщение, а мне RedZone позвонил раньше, чем ты отправил сообщение.

Ответить на что? Ты так и написал, цитирую: " забрал бы, но сначала фото на mamantenok13@mail.ru". На тот момент даже фоток не было, какой смысл отвечать? Фотки потом выложил для всех, на тот случай, если с RedZone не срастется.
Что значит забил? Как только сделал фото, так и выложил. На 1-й странице фотки с датой так-то.
У телефона сижу, да. Прежде чем что-то от меня требовать, нужно ДОГОВОРИТЬСЯ. Мы с тобой ни о чем не договаривались. Ты мне даже не звонил, вернее телефон не спрашивал.
Если у тебя есть проверенный уфимец, который мог бы встретиться со мной и проверить все лично, фигли сиськи мять с фотками? Спрашиваешь телефон, созваниваешься и отправляешь человека. Чел из Казахстана не поленился, сразу позвонил, все че надо было спросил, обговорил все условия. Вот после 2-х его звонков я и поставил сабж в бронь. Че мне толку ждать пока один, второй или третий "забивающий" из темы зачешется, когда тут уже реальный покупатель звонит и договаривается?

Если пох, то и ворошить нет смысла.

По правде сказать, я тоже немало удивлен, что человек можно сказать первому встречному готов на слово поверить и отправить бабки. И мне это очень льстит. Хочется оправдать доверие, несмотря на сложности с получением денег и отправкой.
На днях появится еще 1 ЭБУ, по проводке пока не знаю, может и она нарисуется. Если еще будет актуально, договоримся. К тому же если у тебя есть чел из Уфы, который займется отправкой, мне это вдвойне удобно.
Извини, вспылил:oops::
Но можно же было сразу написать и обьяснить, кто за кем?
Мне было достаточно только контроллера, но и проводку мог забрать.
Если появится еще 41 или 61 в ближайшее время-заберу, если очередь в силе;) Жду контроллер. Сообщишь или опять следить за сообщениями?