ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ с ПРИОРА-STI

Dany

Завсегдатай
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
513
Лайки
2
Адрес
невинномысск-ставрополь
#62
нет продовать не буду, поставлю ее на машину и посмотрю её работоспособность если труп то без бэ!
 
Последнее редактирование модератором:

stavropol8

Местный
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
210
Лайки
1
Адрес
Ставрополь
#64
Vasya74 ты собираешся турбину отпровлять ПРИОРЕ-STI?
Ну да кстати. Звонил Давид говорит мол деньги еще 3 дня назад вернул а vasya74 до сих пор в транспортную все едит, хотя может действительно какие то проблемы.
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#65
Вот опять ху....я началась! Какого Вася до сих пор турбину не отправил обратно!? Сразу вонь такую подняли!! Давид деньги сразу вернул без мозгоебств! А как вернуть турбину сразу проблемы начались! Еще и забанили приору-сти! Так что Вася, давай шевелись и отправляй турбик обратно в понедельник в 9.00!
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#66
Вот опять ху....я началась! Какого Вася до сих пор турбину не отправил обратно!? Сразу вонь такую подняли!! Давид деньги сразу вернул без мозгоебств! А как вернуть турбину сразу проблемы начались! Еще и забанили приору-сти! Так что Вася, давай шевелись и отправляй турбик обратно в понедельник в 9.00!
а мне например интересно ваш глубокоуважаемый давлет махмудыч вернул все до копейки? затраты на услуги тк, процент за перевод денег? междугородняя связь?
п.с. челяба не отправляйте улитку - хватит, поигрались и хватит. можно даже сказать пока недоигрались. а то глядишь в следущий раз в мусарню загремят. рецидивъебатьтулюсю.
п.с.с. ребята, защищающие приору - неужели он и в правду нормальный чел???????????
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#67
а слабо закуячить самовывоз из Челябысити???? я бы на месте васи так и сказал бы - и не епёт.
 

stavropol8

Местный
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
210
Лайки
1
Адрес
Ставрополь
#68
а мне например интересно ваш глубокоуважаемый давлет махмудыч вернул все до копейки? затраты на услуги тк, процент за перевод денег? междугородняя связь?
п.с. челяба не отправляйте улитку - хватит, поигрались и хватит. можно даже сказать пока недоигрались. а то глядишь в следущий раз в мусарню загремят. рецидивъебатьтулюсю.
п.с.с. ребята, защищающие приору - неужели он и в правду нормальный чел???????????
Ты лишнего не накидывай на себя. Отправляй не отправляй. Была претензия, сделали возврат. Пацан так то ровный действительно, за какого нибудь черта не говорил бы. А вот что там Василий вот это не понятно ....
 

Vasya74

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
107
Лайки
0
#69
Вот опять ху....я началась! Какого Вася до сих пор турбину не отправил обратно!? Сразу вонь такую подняли!! Давид деньги сразу вернул без мозгоебств! А как вернуть турбину сразу проблемы начались! Еще и забанили приору-сти! Так что Вася, давай шевелись и отправляй турбик обратно в понедельник в 9.00!
слышь твое мнение не интересно


всё вышлетсо
сказал же похороны
сегодня 9 дней

подождет не обломится
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#70
Ты лишнего не накидывай на себя. Отправляй не отправляй. Была претензия, сделали возврат. Пацан так то ровный действительно, за какого нибудь черта не говорил бы. А вот что там Василий вот это не понятно ....
а тебе не стремно базарить за ровного пацана, с которого второй раз бабос забирают? и это чувак какого лишнего? и что такое не накидывай на себя? хулиганишь?
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#71
Вот опять ху....я началась! Какого Вася до сих пор турбину не отправил обратно!? Сразу вонь такую подняли!! Давид деньги сразу вернул без мозгоебств! А как вернуть турбину сразу проблемы начались! Еще и забанили приору-сти! Так что Вася, давай шевелись и отправляй турбик обратно в понедельник в 9.00!
слышь твое мнение не интересно


всё вышлетсо
сказал же похороны
сегодня 9 дней

подождет не обломится
дружище еще раз говорю - не отправляй ничего - самовывоз - пусть уроком будет. пусть ищет через кого что да как. турбос зомби.
 

Dany

Завсегдатай
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
513
Лайки
2
Адрес
невинномысск-ставрополь
#72
а тебе не стремно базарить за ровного пацана, с которого второй раз бабос забирают? и это чувак какого лишнего? и что такое не накидывай на себя? хулиганишь?
А с него некто бабки не забирал, он сам их отдал,а вот еслибы пиехалибы к нему и забрали то это другое дело!
 

stavropol8

Местный
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
210
Лайки
1
Адрес
Ставрополь
#73
а тебе не стремно базарить за ровного пацана, с которого второй раз бабос забирают? и это чувак какого лишнего? и что такое не накидывай на себя? хулиганишь?
Забирают это когда приехали пообщались и забрали! Лишнего это то что ты говоришь не высылать турбину!!! Мне кажется не тебе тут решать. Надо было тогда все сразу обговаривать.
 

Plotnik

Абориген
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1,477
Лайки
4
Адрес
Псковушко
#74
Насос у меня его лежит вальбро,ручалсся что проверял и продавал как новый забирал с форсами субо 440 косой под них и этим насосом форсы продал насос пока не ставил.
оффтоп в том что манибэка с этого чела точно не жду посмотрим хватит ли его насос на обкатку,...а говорю так потому что прецендентов масса.
 

administrator

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
8
Лайки
0
#75
Забирают это когда приехали пообщались и забрали! Лишнего это то что ты говоришь не высылать турбину!!! Мне кажется не тебе тут решать. Надо было тогда все сразу обговаривать.
Всё дело в том,что изначально продаван продал некачественный товар, и поэтому сейчас куча какашек сыпется на него(другова ожидать и не стоило), ведь ни кто плохо не говорит о матильде, флизе, банзай, санёк, верно?И по поводу "нужно было всё сразу оговаривать", моё мнение такое- нужно было изначально продавать качественную турбу(или вообще не продавать:cool:)-ещё раз повторю,это моё мнение:roll:.Ты ведь сам понимаешь что он её продаёт уже во-второй раз,причём первый раз тоже были проблемы!
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#76
Забирают это когда приехали пообщались и забрали! Лишнего это то что ты говоришь не высылать турбину!!! Мне кажется не тебе тут решать. Надо было тогда все сразу обговаривать.
почувствуй разницу между:
1. человек продал некачественный товар и безбазара вернул деньги.
2. приора сти продал труп и поначалу начал "уходить от ответа" а потом ссыкотно стало. и вернул бабос.
так что незнаю что там у вас за дружба, но стремно это говорить за человека, относящегося ко второму варианту.
п.с. а если б неначал "мозг" выносить и рубки бросать поначалу - тогда можно вернуть турбос. а так самовывоз. вы бы куй от меня какой турбос увидели. ну на крайняк я бы его запенил монтажной пеной хорошенько....
 

Dany

Завсегдатай
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
513
Лайки
2
Адрес
невинномысск-ставрополь
#77
Интересно кого же он испугался, тебя или кого? Что ты придумываеш басни? Просто нашел бабки и перевел не че тут такого нет! Деньги пришли?(ДА), Vasya74 сказал что отправит ,так будь добор отправь!
А то что ты там не отправил или что то, то это твое лично дело, и сразу становится понятно что от тебя можно ожидать какого небудь гомна!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#78
а слабо закуячить самовывоз из Челябысити???? я бы на месте васи так и сказал бы - и не епёт.
"Уговор дороже денег", помнишь? Раз договорились, значит надо сделать.
Если уже деньги получил, пусть высылает. Чего в хитрожопых уродов то начинать играть? Типа деньги получил, а теперь не вышлю. Не... Так вообще нельзя тоже.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#79
Интересно кого же он испугался, тебя или кого? Что ты придумываеш басни? Просто нашел бабки и перевел не че тут такого нет! Деньги пришли?(ДА), Vasya74 сказал что отправит ,так будь добор отправь!
А то что ты там не отправил или что то, то это твое лично дело, и сразу становится понятно что от тебя можно ожидать какого небудь гомна!
ладно заепали вы уже. делайте че хотите. только выводы свои оставь при себе и непиши ерунду. а то мне тоже докуя чего понятно за вашу "бражку". только адин единственный вопрос деньги переведены все - до копейки? с учетом транспортных и накладных расходов? если ты тут жопу рвешь за кентавра своего - так узнай и напиши. а то в прошлый раз он соскочил я так понял с оплаты расходов.