10.3 секунды на ТАЗе

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Maxi написал(а):
RS-TUNING написал(а):
Да я так мысли в слух. А поехало турбо и не плохо, а совсем хорошо. Да тот-же Субарь избитый Васин.
Да ладно брось он на 2 сек медленнее чем в принципе субари и на 3 чем эвики.


Если бы не колхозные запчасти по мотору, было бы совсем хорошо, ни каких проблем за 3 года по системе управления небыло мощность +500 момент 600нM.
А что у нас есть какие то проблемы по системам управления? мухоха...
Ты не верил в Абит. Короче пофиг.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
RS-TUNING написал(а):
Ты не верил в Абит. Короче пофиг.
Верят в церковь, бога, царя - прочие мифические сущности.
В системах управления нет места вере, они работают по законам природы!
Можно ежедневно молится и на абит - но смесь от этого в нем держатся не станет.
Только если встать со стула выдти из кабинета сесть в машину и долго глядя в логи обдумывать все время откуда берется такое говно - возникнет тенденция к оздоровлению.

А собственно как качественно изменились алгоритмы за сколько то там лет? Да никак!
сделали температуру заряда - так не мудрено, она есть у каждого бомжа сейчас.
Если взять нормальный мозг с турбо машины и посмотреть как там реализованы алгоритмы топливных цепочек - можно будет только поплакать разве что.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Ладно-Ладно успокойся. :D У меня есть логи 2007 года и 2009 с турбового субаря без лямда регулирования без датчика детонации. Который сам добирался до соревнований и уезжал обратно, заправляясь по дороге таким дерьмом, что родной бы мотор развалился 100 раз. Почемуто нечего никуда не уплыло и не рыгнуло. Наверное у меня алгоритмы особенные.
 
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
5
Лайки
0
все кандомы!!! сказочники и невероятные оптимисты. КРУЧЕ ЧЕХОВСКОЙ 8-КИ НЕ ПОЕДЕТ НИКТО ЕЩЕ ПАРУ ЛЕТ КАК МИНИМУМ. ИЛЬШАНОВСКИЙ МОТОР ЛУЧШЕ ЧЕМ ЩАС ВРЯТЛИ ПОЕДЕТ. А ЕСЛИ ПОЕДЕТ ТО 1 РАЗ И СГОРИТ...ДА И ТО Х... ЕГО ЗНАЕТ,а вообще неумеки криворукие и гаражные лепилы которые умеете только ля лякать и п...ть сделайте что нибудь по теме и потом будете зарубаться хотя бы на словах!
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
А вот и новый богатырь появился. Надо было регится под ником "Дартаньян", а то как то "Богатырь" не соответствует смыслу поста...
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
богатырь написал(а):
все кандомы!!! сказочники и невероятные оптимисты. КРУЧЕ ЧЕХОВСКОЙ 8-КИ НЕ ПОЕДЕТ НИКТО ЕЩЕ ПАРУ ЛЕТ КАК МИНИМУМ. ИЛЬШАНОВСКИЙ МОТОР ЛУЧШЕ ЧЕМ ЩАС ВРЯТЛИ ПОЕДЕТ. А ЕСЛИ ПОЕДЕТ ТО 1 РАЗ И СГОРИТ...ДА И ТО Х... ЕГО ЗНАЕТ,а вообще неумеки криворукие и гаражные лепилы которые умеете только ля лякать и п...ть сделайте что нибудь по теме и потом будете зарубаться хотя бы на словах!
ты откуда взялся , герой одного сообщения? Свои поделки покажи прежде чем мозгом пукать .....

Ещё в таком духе будешь писать сообщения - буду тереть , а не успокоишься - бан будет........
Спокойнее общайся и констуктивно , богатырь ты наш :wink:
 
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
5
Лайки
0
Ха ха ха я могу конкретезировать и терануть за каждое слово,а конкретнее я из чехова и имею непосредственное отношение к 8 из славного города,просто интернетные импотенты з....и и время от времени учу их даже на практике,как говориться по факту,А ЧЁ НЕТ,ЗАТО ЕСТЬ ЧЕМ ЗАМОРОЧИТЬСЯ,А БАНИТЬ,ДА МНЕ ГЛУБОКО ПО Х...! :wink:
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
богатырь написал(а):
Ха ха ха я могу конкретезировать и терануть за каждое слово,а конкретнее я из чехова и имею непосредственное отношение к 8 из славного города,просто интернетные импотенты з....и и время от времени учу их даже на практике,как говориться по факту,А ЧЁ НЕТ,ЗАТО ЕСТЬ ЧЕМ ЗАМОРОЧИТЬСЯ,А БАНИТЬ,ДА МНЕ ГЛУБОКО ПО Х...! :wink:
провокатор!
 
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
5
Лайки
0
Одним словом увидемся в Дмитрове 4 сентября!!!Я так думаю 9.8 сек-наше время!
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
богатырь написал(а):
Одним словом увидемся в Дмитрове 4 сентября!!!Я так думаю 9.8 сек-наше время!
чет я тоже так думаю.
не забудьте на стреле 24.09 еще так же проехать.
удачи.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
ну проедет чеховская из 10.000сек - всем кто приложил к такому проекту руки и мозги конечно респект,но зачем вот так говнище накануне такого предвкушаемого рекорда разбрасывать?
имхо,с бюджетом этой 8-ки вполне предсказуемый результат
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
loafer написал(а):
ну проедет чеховская из 10.000сек - всем кто приложил к такому проекту руки и мозги конечно респект,но зачем вот так говнище накануне такого предвкушаемого рекорда разбрасывать?
имхо,с бюджетом этой 8-ки вполне предсказуемый результат
бред.
только таксисты считают ,что деньги гарантия результата.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
богатырь написал(а):
Ха ха ха я могу конкретезировать и терануть за каждое слово,а конкретнее я из чехова и имею непосредственное отношение к 8 из славного города,просто интернетные импотенты з....и и время от времени учу их даже на практике,как говориться по факту,А ЧЁ НЕТ,ЗАТО ЕСТЬ ЧЕМ ЗАМОРОЧИТЬСЯ,А БАНИТЬ,ДА МНЕ ГЛУБОКО ПО Х...! :wink:
Ты нормально общаться умеешь, без понтов и говна в сторону каждого ? Какое непосредственное отношение ты имеешь к восьмёрке ? что именно делал \ делаешь .......?
Если за...ли тебя люди - забей и будь спокойней..... нервы бесценны . И переходить в такое русло общения - последнее дело . Форумы созданы для общения людей\обмена опытом , но к сожалению не все это понимают и начинают срать на других вызывая ответные потоки фекалий ...
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
INTERyes написал(а):
бред.
только таксисты считают ,что деньги гарантия результата.
Но без достойного бюджета таких результатов тоже небудет ...... :wink: Если собрать всё из говна, то какие бы люди не собирали мотор - результата неполучится ( то одно рыгнёт , то другое) . Залог надёжного мотора- качественные детали и грамотная сборка , ну настройка само собой . А это недёшего обходится, особенно когда нужны низкие 10 .....
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
ArtMan написал(а):
INTERyes написал(а):
бред.
только таксисты считают ,что деньги гарантия результата.
Но без достойного бюджета таких результатов тоже небудет ...... :wink: Если собрать всё из говна, то какие бы люди не собирали мотор - результата неполучится ( то одно рыгнёт , то другое) . Залог надёжного мотора- качественные детали и грамотная сборка , ну настройка само собой . А это недёшего обходится, особенно когда нужны низкие 10 .....

да сам он это прекрасно всё понимает))
пусть попробует построить при нищебюджете ТАЗ который выедет хотябы из 12сек...
не говоря уже про то чтобы выехать из 10-ти

денег немерено в таких проектах и уже для тех кто в теме этот факт давно не секрет
вопрос мастерства сборщика и настройщика конечно тоже на первых ролях,НО из говнодеталей чемпионские моторы не делают - они или дрищут или тупо не едут ))
 
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
5
Лайки
0
Из гавнодеталей нечего тогда и вообще собирать,только время зря тратить!И не забывайте,прежде чем потратить много денег,как вы все утверждаете,надо эти деньги заработать,и пустить их в нужное русло по правильному пути!И как кто то ранее высказался,не в них хрустящих счастье с ними не факт сделать что то путёвое,эта восемь строилась не один год,по 6 движков взрывалось за сезон,и про это не все знают,и лавры победителей не через один год появились,путь был тернистым и долгим,так что нечего манструбировать мозгом от ничего неделанья а стремитесь к лучшему!После моего прихода и критики тут хоть оживилось,так держать интернетные черви!
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
богатырь написал(а):
Из гавнодеталей нечего тогда и вообще собирать,только время зря тратить!И не забывайте,прежде чем потратить много денег,как вы все утверждаете,надо эти деньги заработать,и пустить их в нужное русло по правильному пути!И как кто то ранее высказался,не в них хрустящих счастье с ними не факт сделать что то путёвое,эта восемь строилась не один год,по 6 движков взрывалось за сезон,и про это не все знают,и лавры победителей не через один год появились,путь был тернистым и долгим,так что нечего манструбировать мозгом от ничего неделанья а стремитесь к лучшему!После моего прихода и критики тут хоть оживилось,так держать интернетные черви!
Тебя можно назвать только одним словом ТВАРЬ!!!!!!! Ты появиЛАСЬ из не откуда, и понтуешься одной машиной, пусть она пока и самая быстрая!!!! Но на вопрос, "какое участие ты в ней принял" ты так и не ответил!!!! А так это только пустые слова!!!! Так что пойди, забей попироску и обкури все происходящее!!!!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
INTERyes написал(а):
loafer написал(а):
ну проедет чеховская из 10.000сек - всем кто приложил к такому проекту руки и мозги конечно респект,но зачем вот так говнище накануне такого предвкушаемого рекорда разбрасывать?
имхо,с бюджетом этой 8-ки вполне предсказуемый результат
бред.
только таксисты считают ,что деньги гарантия результата.
да никакова бреда. только нужно добавить что кроме денег нужно иметь руки и мозг(ну это в случае когда сам делаешь) хотя это совсем не обязательно - можно занети и построют хоть из 10 хоть из 9. все решают бабки :)

ту богатырь - озвучь пожалуйта свое отношение к данной 8.
я уверен на 99проц что те люди которые эту машину строют и имеют к ней близкое отношение - такое гавно никогда писать не будут.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
loafer написал(а):
да сам он это прекрасно всё понимает))
пусть попробует построить при нищебюджете ТАЗ который выедет хотябы из 12сек...
не говоря уже про то чтобы выехать из 10-ти

денег немерено в таких проектах и уже для тех кто в теме этот факт давно не секрет
вопрос мастерства сборщика и настройщика конечно тоже на первых ролях,НО из говнодеталей чемпионские моторы не делают - они или дрищут или тупо не едут ))
нищебюджет это сколько? озвучте в цифрах :)
достаточно бюджетно и дотупно большенству обычных людей можно поехать к 12(аможет и чуть из 12) но не 10.