продам ЭУР

4ertik

Местный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
150
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#1
Продам ЭУР(приора), проводка, переходная пластина на ВАЗ. ценик 7500 , брал у SANEK, стоял на 10, фото завтра
 

Vasya74

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
107
Лайки
0
#8
рабочий ? что нужно докупить для установки на ваз 2108 ?
 

Vasya74

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
107
Лайки
0
#12
а не сломан?
товарищи, будте осторожны, купил ЭУР у этого человека, он, мало того, что оказался неисправным, так из-за него чуть тачка не сгорела. От возврата денег продавец вежливо отказался. Думаю сам он отрицать этого не будет. Модераторам: чтоб не быть голословным, могу предоставить документы. ЭУР приобрел новый и абсолютно без проблем установил его и наслаждаюсь теперь, так что проблема была не в моем авто, а в присланном ЭУРЕ. Не удивляйтесь, если получите от этого человека ПОВРЕЖДЕННУЮ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ запчасть. Таков был ответ продавца.
 

Vasya74

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
107
Лайки
0
#13
какой-то чел покупал у SANEK и сообщение его,
не моё сообщение
 

4ertik

Местный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
150
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#14
а не сломан?
товарищи, будте осторожны, купил ЭУР у этого человека, он, мало того, что оказался неисправным, так из-за него чуть тачка не сгорела. От возврата денег продавец вежливо отказался. Думаю сам он отрицать этого не будет. Модераторам: чтоб не быть голословным, могу предоставить документы. ЭУР приобрел новый и абсолютно без проблем установил его и наслаждаюсь теперь, так что проблема была не в моем авто, а в присланном ЭУРЕ. Не удивляйтесь, если получите от этого человека ПОВРЕЖДЕННУЮ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ запчасть. Таков был ответ продавца.
ты давай кончай во все темы про эур копировать свой расказ. я покупал у Сани, эур был постален на чирик и работал хорошо, чирик продал эур снял для продажи.

ЭУР ПРОДАН.