можно на городской приоре объехать бмв 750 370лс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C1anNFeaR

Пользователь
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Брянск
#62
я в таких случаях делаю проще считаю отношение массы к мощности...то есть скока кило на одну лошадь, в драге это рулит...
но трансмиссия и резина в драге не меньше ж рулят...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#63

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#65
Arsen95,ну ради бэхи такой (если ставка - машина) то можно и на кулак раскошелиться (потом продать, если что)))
 

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
#66
Arsen95,ну ради бэхи такой (если ставка - машина) то можно и на кулак раскошелиться (потом продать, если что)))
Можно арендовать очень бодрое, проверенное авто, которое однозначно победит, в качестве оплаты подарить Приору и двигатся на Бехе)))
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#67
А вдруг там бэха тайком заряженная) и в салоне нет ничто,вот будет досада
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#68
Ребя, вы че за ерунду то несете какой нах кулак?
снять сидухи накрутить буст, ну можно резину ченить типа тойи поставить и в путь, бэха будет отрачена по-полной, а если кто мешалкой орудовать не умеет то ему надо в автошколу идти надрачиваться в переключениях...развели тут демогогию...
бодрый конфиг на тд04 привезет этой бэхе электричку....
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#69
Вот несправедливость где то чуваки на машину ехать пишутся да еще и на бэху, а у нас на нелегале на 500 рублей боятся)
 

TuninG

Местный
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
237
Лайки
0
#70
чота мне кажется никто не куда не поедет)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#73
Ребя, вы че за ерунду то несете какой нах кулак?
снять сидухи накрутить буст, ну можно резину ченить типа тойи поставить и в путь, бэха будет отрачена по-полной, а если кто мешалкой орудовать не умеет то ему надо в автошколу идти надрачиваться в переключениях...развели тут демогогию...
бодрый конфиг на тд04 привезет этой бэхе электричку....
да дело не в ерунде) просто обидно будет отдать машину, если при переключении дриснет шестерня второй передачи или еще чего) кулак это как бы обезопасить себя от таких последствий! мало чтоли стоковых кпп с рядами переломали на турбяхах? а если ставка бэха то деньги на норм кулак-привода-сцепу можно найти))
 

Flash

Местный
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
441
Лайки
3
Адрес
Ижевск
#74
я так то и не согласился если че ехать на машину)) надо быть или быть олигархом или очень глупым чтобы согласится на такое. это шеф предложил ехать на машину(ну типа как бы в шутку, с улыбкой было сказано).

я просто хотел узнать реально ли на городской приоре с салоном и музыкой объехать бмв такую на квотере.

как выяснил вполне реально. просто таз он такой, в этом плане не оч надежный) вдруг скорость не включится, привод лопнет, дифер разлетится, патрубок соскочит или еще че. тут всякое может быть, учитывая степень форсировки. а в бмв то все сток и ходит годами надежно)
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#75
я так то и не согласился если че ехать на машину)) надо быть или быть олигархом или очень глупым чтобы согласится на такое. это шеф предложил ехать на машину(ну типа как бы в шутку, с улыбкой было сказано).

я просто хотел узнать реально ли на городской приоре с салоном и музыкой объехать бмв такую на квотере.

как выяснил вполне реально. просто таз он такой, в этом плане не оч надежный) вдруг скорость не включится, привод лопнет, дифер разлетится, патрубок соскочит или еще че. тут всякое может быть, учитывая степень форсировки. а в бмв то все сток и ходит годами надежно)
получается мы тут 5 страниц просто так исписали:-D
 

C1anNFeaR

Пользователь
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Брянск
#77

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#79
я так то и не согласился если че ехать на машину)) надо быть или быть олигархом или очень глупым чтобы согласится на такое. это шеф предложил ехать на машину(ну типа как бы в шутку, с улыбкой было сказано).

я просто хотел узнать реально ли на городской приоре с салоном и музыкой объехать бмв такую на квотере.

как выяснил вполне реально. просто таз он такой, в этом плане не оч надежный) вдруг скорость не включится, привод лопнет, дифер разлетится, патрубок соскочит или еще че. тут всякое может быть, учитывая степень форсировки. а в бмв то все сток и ходит годами надежно)
один хрен надо порачить шефовского бумера. и снять на видео это событие)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.