2107 8V(быстрый корч) Белгород!!!

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Наверно КПП кончалась вот и докатывался. а видосы есть?
Нне,просто авто неуправляемое на ускорении.Наверное нужно обожраться транквилизаторов чтобы выжать всё из семерки.
 

sTAZik235

Пользователь
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
Калуга
мягче зад надо,чтоб на двух колесах метров 10 "летела")))))но не с класс. мостом.:roll:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
whitestorm, у тебя там буст-контроль что ли?Мне этот график покоя не дает,строю версии насчет того почему получилась такая кривая.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
в смысле буст контроль? у меня АВЦРка но она на стенде не подключена....
Я честно говоря не знаю про график но настройщик говорил, что они пытаются очень плавно её раздувать так как она нереально быстро раскручивается.... может поэтому она валит несмотря на "неособо крутой график"???
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
в смысле буст контроль? у меня АВЦРка но она на стенде не подключена....
Я честно говоря не знаю про график но настройщик говорил, что они пытаются очень плавно её раздувать так как она нереально быстро раскручивается.... может поэтому она валит несмотря на "неособо крутой график"???
Интересно,тогда каким образом добились такого графика?А насчет "валит" будь уверен что она нихера не валит по сравнению с тем как могла бы (судя по графику).Я ж не зря сказал про акпп ... :) Настройки у тебя сейчас самые щадящие чтобы не въебала трансмиссия.С теми же л.с. и Nm можно ехать намного быстрее,так что у этой машины всё еще впереди.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Интересно,тогда каким образом добились такого графика?А насчет "валит" будь уверен что она нихера не валит по сравнению с тем как могла бы (судя по графику).Я ж не зря сказал про акпп ... :) Настройки у тебя сейчас самые щадящие чтобы не въебала трансмиссия.С теми же л.с. и Nm можно ехать намного быстрее,так что у этой машины всё еще впереди.
Настройки не щадящие)))) Просто карма у КПП хорошая)))
а то что всё впереди так это я очень надеюсь...
Как думаешь какую КПП воткнуть туда автомат чтоб и ремонтопригодна была и чтоб переделок поменьше и чтоб поменьше проводов (гидромеханика)???